27-01-2011 
27-01-2011 
vudu писал(а):
Татьян ни кто в ЭТОМ её не поприкает
тему с больницей вообще не надо было трогать, лоховство на дороге - да, больницу - нет

_________________

Абонент не доступен

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
vudu писал(а):
а она тут себя уже так ведёт хвастается и тд
Несогласен, это не хваставство.. это тупо нормально, сказать, что у тебя все ГУД! Свои перенесенные горести она оставила в прошлой жизни, а я тут ПЕРВЫЙ полез в старое.. кстати увидев топик поднятый..Хищного, помоему ей же самою.. для того, что б сказать нам спасибо.. кстати я никогда не стану помогать людям не со своего клуба, у меня тупо на это нет средств...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
ViTT писал(а):
Жизнь то злая, ну как тут быть добрее..
ой, не лги царю (с), ты Д О Б Р Ы Й Amd Green Amd Green, уж мы то знаем))

_________________

Абонент не доступен

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Tanya писал(а):
парни, вы че
Танюша, да никто её не попрекает, Господь ей судья. Но хвастаться тем, что она легла на дорогостоящую операцию (сама легла), её там неправильно прооперировали, она собрала с добрых людей себе на лечение, вышла, слава Богу и добрым людям, здоровой, поставила на бабки доктора, купила себе Лексус и живет припеваючи - как то не правильно. ИМХО. 300тр - это не те деньги за которыми стоит вопрос жизни и смерти.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
27-01-2011 
27-01-2011 
Tanya писал(а):
парни, вы че Confused ? добрее надо быть... я хоть и была одной из тех 18ти, кто поставил топикпастеру -1, и во время чтения темы возникало желание сделать это неоднократно, но сейчас что-то дискуссия ушла куда-то не в то русло, дай бог, чтоб никому из нас не оказаться на больничной койке и не просить денег на лечение, и попрекать этим ИМХО не достойно, в жизни всякие ситуации бывают...
+ 111 , затянулось это всё , да и мадам вроде ПОПРОЩАЛАСЬ со всеми ...
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
друзья, по теме, вроде, по новым правилам, т/с должно останавливаться как только пешеход вышел на переход, так что соблюдать надо дистанцию и ожидать от некоторых людей весьма резкого торможения в такой ситуации. Знакомые гаишники и маневр движения назад перед пешеходным переходом, да ещё и в левой полосе, сомневаюсь что это прокатит даже при наличии свидетелей, да и потом характеристика повреждений т/с это не подтвердит. Ну и о русском языке, дЕбил, через букву ,,Е,,.

_________________


  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
PavV писал(а):
Ну и о русском языке, дЕбил, через букву ,,Е,,.
Млин , ну хоть один единомышленник появился , как я устал с этим бороться ! Twisted Evil
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Tanya писал(а):
парни, вы че ? добрее надо быть...
vudu писал(а):
Перечитал всю тему, и чтоб так хвастаться... Думаю надо быть скромнее. Оч рад что откликнулись порядочные на помощь. Но вообще то люди продают последние квартиры и живут у родителей, а уж потом просят помощи. И после выздоровления(чему искренне рад) Не хвастаются(из приличия) что у тебя всё зашибись, и ты на джипе и ты тратишь тааак много и можешь позволить что хочешь ИМХО

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +1
27-01-2011 
27-01-2011 
SERG 111 писал(а):
PavV писал(а):
Ну и о русском языке, дЕбил, через букву ,,Е,,.
Млин , ну хоть один единомышленник появился , как я устал с этим бороться ! Twisted Evil
Иш, барец мля кокой... Evil or Very Mad

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Tanya писал(а):
ViTT писал(а):
Жизнь то злая, ну как тут быть добрее..
ой, не лги царю (с), ты Д О Б Р Ы Й Amd Green Amd Green, уж мы то знаем))
у меня даже собака кусачая.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
SERG 111 писал(а):
PavV писал(а):
Ну и о русском языке, дЕбил, через букву ,,Е,,.
Млин , ну хоть один единомышленник появился , как я устал с этим бороться ! Twisted Evil
Иш, барец мля кокой... Evil or Very Mad
На нож его.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Мде...вам надо переименовать клуб в "Самая большая помойка России."
Сколько гумна в вас....не исчерпать...Юмор и шутка - это весело...но ваши посты это показатель вашей убогости...как душевной так и моральной.....

Vudu - а ты хоть копейку дал что ты тут так выеживаешься? Уверен, что нет. Поэтому помойку свою захлопни и завидуй молча.

ViTT - Ты может поумнеешь когданибудь не? Ты еще года 2 наверно будешь шутить про камаз и свою сайгу? По твоим фоткам....что могу сказать...ты никто и звать тебя никак =) Тебя 1 раз ударить тебя ж потом не склеят...гроза он дальнобоя.... =) Погряз наверно весь в кредитах....ну, завидуешь ты...так делай это молча....или гумно возле горла булькает? Выплеснуть нужно? Выплескивай....пусть это местные таварищи твои читают...можешь хоть укакаться тут отвечая на мой пост...я даж читать это не буду...не желаю просто нахотится в вашей клоаке...

P.S. Кто-то там говорил, что вы помогаете друг другу....а чем? Помогаете друг другу обосрать кого-то? Или что? Вы реально считаете что это весело? Вы не понимаете одного...вы тут не Татьяну опускаете, обсираете или упрекаете...вы показываете тут свое лицо.....и оно у вас такое...что как сказал ViTT, когда он вылазит из машины - все усераются.....ну так с таким лицом если вылазить...то да....мало кто выдержит....Я вот чуть не уссался когда смотрел фоки....и "ЭТО" еще выпендривается, тебе реально уши ктонить да оторвет...и сайга тебе твоя не поможет =))
P.P.S. Можете далее выплескивать свой кал на страницы этого форума. Только учтите..я это уже не прочту....вы тут друг перед другом соревнуйтесь...кто больше гадости скажет....меня это не как не коснется =)
P.P.P.S Что самое смешное самым полоумным будет пофигу, что меня уже тут нет и не будет..они все равно будут отвечать не лицеприятно на мой пост....им главное выплеснуть порцию кала...а то могут захлебнуться....
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • 0
27-01-2011 
27-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!
Ты бы хоть значение этому слову выучил...и думал бы логически... 90% вашего форума, отписавшие в этой теме... тролли...
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
забавный персонаж Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов