27-01-2011 
27-01-2011 
Темку надо закрыть и уже давно
  •  
  • +1
27-01-2011 
27-01-2011 
Роман888 писал(а):
Темку надо закрыть и уже давно
Хорошо, что ты не модератор, а то сразу бы прикрыл.. Где нам еще с такими поболтать..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
Темку надо закрыть и уже давно
Хорошо, что ты не модератор, а то сразу бы прикрыл.. Где нам еще с такими поболтать..
Ты считаешь, что это был хороший разговор умных и рассудительных людей ?!?
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Роман888 писал(а):
Ты считаешь, что это был хороший разговор умных и рассудительных людей ?!?
Умные и рассудительные думают как я, но никогда этого не скажут, ибо ссут...боятся того, как о них подумают... Я же раздолбай...я всегда говорю правду....и мне пофигу, что думают другие про меня. Вот и вся разница.
  •  
  • -2
27-01-2011 
27-01-2011 
Druid писал(а):
ViTT - Ты может поумнеешь когданибудь не? Ты еще года 2 наверно будешь шутить про камаз и свою сайгу? По твоим фоткам....что могу сказать...ты никто и звать тебя никак =) Тебя 1 раз ударить тебя ж потом не склеят...гроза он дальнобоя.... =) Погряз наверно весь в кредитах....ну, завидуешь ты...так делай это молча....или гумно возле горла булькает? Выплеснуть нужно? Выплескивай....пусть это местные таварищи твои читают...можешь хоть укакаться тут отвечая на мой пост...я даж читать это не буду...не желаю просто нахотится в вашей клоаке...
Фотки если ты заметил датируются 2002-2004 годом, за 7 лет я во первых изменился, во вторых будь мужиком и признай, что я писал, что не от моего вида дальнобои какаются, а отводят взгляд, когда я их ставлю на место не потому что Я такой грозный, а потому что они чуют за собой косяк... Приезжай на своем камазе сюда, ударь разок, раз такой могучий, заодно Камаза разберешь, соберешь. Да, есть кредиты, хорошо обсирать человека будучи анонимом? Ни фото, ни как звать, АлЁша, сикаешся. Поэтому и есть у нас тут приемка, такое гавно как ты отсеивать...Ну пошли на твою территорию в Прадо клуб, там пожуем...А пост ты прочитаешь, куда ты денешся.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
27-01-2011 
27-01-2011 
Druid писал(а):
Роман888 писал(а):
Ты считаешь, что это был хороший разговор умных и рассудительных людей ?!?
Умные и рассудительные думают как я, но никогда этого не скажут, ибо ссут...боятся того, как о них подумают... Я же раздолбай...я всегда говорю правду....и мне пофигу, что думают другие про меня. Вот и вся разница.
Стрелец чтоле, правду он глаголет? Smile Заполни профиль, и разговаривай как мужчина, а не как Каспер... доброе приведение.. Ром, я б не хотел с н им разговарить, он сам приперся, я хочу на него взглянуть...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
27-01-2011 
27-01-2011 
Druid писал(а):
Роман888 писал(а):
Ты считаешь, что это был хороший разговор умных и рассудительных людей ?!?
Умные и рассудительные думают как я, но никогда этого не скажут, ибо ссут...боятся того, как о них подумают... Я же раздолбай...я всегда говорю правду....и мне пофигу, что думают другие про меня. Вот и вся разница.
Я писал это Витту, а тебе незнакомец хочется задать один вопрос:
если здесь один кал, то что ты здесь делаешь?! И ранее ты заявил, что больше не появишься здесь !!
Ничего личного, просто будь последователен.
  •  
  • +2
27-01-2011 
27-01-2011 
а может гранату бросить Amd gmm

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
27-01-2011 
27-01-2011 
Роман888 писал(а):
Ничего личного, просто будь последователен.
ну вот, шугнул человека.. гыыы Тьфу ты, человека, анонима, вот.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
Ничего личного, просто будь последователен.
ну вот, шугнул человека.. гыыы Тьфу ты, человека, анонима, вот.. Smile
это я зря попкорн шоль приготовил Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Паха писал(а):
а может гранату бросить Amd gmm
Паха, m249 5.56, мы же так любим в контре, забыл шо ли? Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Druid писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!
Ты бы хоть значение этому слову выучил...и думал бы логически... 90% вашего форума, отписавшие в этой теме... тролли...
АААА. он и тебя ПОСЧИТАЛ (с) Хороший был мультик.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
Ничего личного, просто будь последователен.
ну вот, шугнул человека.. гыыы Тьфу ты, человека, анонима, вот.. Smile
это я зря попкорн шоль приготовил Twisted Evil
Нафих тебе эта гадость? Shocked Вотки выпей... Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
ViTT писал(а):
Ну пошли на твою территорию в Прадо клуб, там пожуем...
Не стоит, я там недавно объявление размещал о продаже Прадика, так один типундель набросился с критикой потертой сидушки водительской.. столько говна услышал там, что зарекся больше туда не ходить! Amd Green Приколись, даже сообщения с ссылками удаляют, там совсем всё запущенно! Amd roll Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
ViTT писал(а):
Druid писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!
Ты бы хоть значение этому слову выучил...и думал бы логически... 90% вашего форума, отписавшие в этой теме... тролли...
АААА. он и тебя ПОСЧИТАЛ (с) Хороший был мультик.. Smile
Да мне, как-то фиолетово... Amd Cool Это ты сразу на амбразуры кидаешься... Amd Angry А я, парнишка взрослый и на мышиный писк, давно внимания не обращаю... Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов