8-10-2013 
8-10-2013 
А задай вопрос в их ветке

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Camel писал(а):
Вообщем подождите пост модератора Camel он скажет однозначно менять
Laughing
Господа, немного не в тему, но все таки, буду менять передние сайлентблоки (Уже купил точку опоры, буду пробовать), сказали сразу поменять и шаровые до кучи, вот и думаю какие поставить, выбор за шаровыми фирмы Lemforder, кто нить ставил такие? Я слышал о них только положительные отзывы, если нет, то какие долго ходят?

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
9-10-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
фирмы Lemforder
на сайте ауди клуба их хвалят.считают что это оригинал только со спиленными кольцами)
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
то какие долго ходят?
CTR
JIEXA89RUS писал(а):
(Уже купил точку опоры, буду пробовать
зря

_________________

Road my home

  •  
  • 0
9-10-2013 
9-10-2013 
Эдуард86 писал(а):
зря
Возможно, но делать нечего, уже взял.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
какие долго ходят?
оригинал.
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Возможно, но делать нечего, уже взял.
В сборе рычаги самый лучший вариант, а из сайлентблоков правильно и сделал что взял точку опоры остальное на 2-3 месяца. Брат на камри ставил уже год мучает......
  •  
  • 0
9-10-2013 
9-10-2013 
Эдуард86 писал(а):
CTR
Я на свой стойки стаба CTR ставил на 10 т.км не хватило. Короче продешевил
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
050 писал(а):
На прилавках Новосиба. насчитал более 30 - видов аналоговых шаровых(совместимых с RX).
Вопрос: Алексей! по какому принципу приходит подбор аналогов запчастей подвески? (сначала сайленты желтые...). Поясни авто на продажу готовишь
Для себя стараюсь, вообще решил начать с сайлентов и шаровых, т.к. слева спереди какой то стук непонятный в ногах даже чувствуется, а все мастера разводят руками, типа все в норме, даже ("офицалы" Amd Devil ), которые проверяли на вибростенде сказали все отлично, еще думаю на крестовину, которая на рулевой может стучит, но это после буду дальше копать если стук не пропадет.
Насчет "Желтых" это полеуретан, знакомый поставил на Ниссан Мурану год назад такие сайлентблоки и нареканий никаких нет.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
050 писал(а):
советую не экономить
Спасибо за ценный совет дружище Amd Thumbs up , я их еще не поставил, может вовсе и не они стучат, не знаю уже что и думать, буду копать дальше.
Вообще при каком пробеге рекомендуется заменить сайлентблоки?, на моей пробег 103т.к.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
все наверное еще зависит от самой дороги!? Ее качества - одно дело 103 т.к.по хорошему асфальту и другое дело по колдобинам. Как можно их привязать к пробегу...? Amd gmm

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
10-10-2013 
10-10-2013 
waka41 писал(а):
все наверное еще зависит от самой дороги!? Ее качества - одно дело 103 т.к.по хорошему асфальту и другое дело по колдобинам. Как можно их привязать к пробегу...? Amd gmm
Да, и еще от погодных условий наверное.................?
Дороги у нас отличные!

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Для себя стараюсь, вообще решил начать с сайлентов и шаровых, т.к. слева спереди какой то стук непонятный в ногах даже чувствуется, а все мастера разводят руками, типа все в норме, даже ("офицалы" ), которые проверяли на вибростенде сказали все отлично, еще думаю на крестовину, которая на рулевой может стучит, но это после буду дальше копать если стук не пропадет.
Было похожее. Оказалось стойка постукивает ( менял всё на светеSmile).

_________________


  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Olexx77 писал(а):

Было похожее. Оказалось стойка постукивает ( менял всё на светеSmile).
Олег у меня такая же фигня на пневме была только справой стороны все из за этой гребаной стойки переменял.
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Olexx77 писал(а):
Было похожее. Оказалось стойка постукивает ( менял всё на светеSmile).
На вибростенде стойки оказались живые, 85% плюс мину. Мне прям в кузов стук отдает, в ногах чувствуется Confused

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов