4-02-2016 
4-02-2016 
алекс200376 писал(а):
парни вам это все еще не надоело? это вопрос не к продавцу и покупателю!!! администраторы закройте тему плиииз!!!
Ага, разумеется, тебя ведь это не касается.
Может лучше бы рассмотрел другие моменты? Например по теме или нет. Просто принять объективное участие. Закрыть проще всего. А как же справедливаость?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -2
4-02-2016 
4-02-2016 
Сколько это можно терпеть то уже. Блин у меня на всех моих гаджетах настроено уведомление, поэтому как только появляется сообщение в этой теме у меня дзинькает. Я бы отключил, но боюсь пропустить что нибудь важное.
А так раз открыл читаю, а прочитав бесит, вот и замкнутый круг получается.
  •  
  • +2
4-02-2016 
4-02-2016 
misha penza писал(а):
Пример вранья вашего привести? Very Happy
Пример ответа на вопросы пррдавцом приведи? Ты объективно участвуешь в теме, или отстаиваешь продавца? Ты ни разу не обратился к нему? Все ко мне лезешь. А факты не интересуют?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -3
4-02-2016 
4-02-2016 
Сорри, предыдущий оратор привел.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
4-02-2016 
4-02-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Да это все так было и задумано.Хочу вас похвалить Дмитрий, вы настоящий профессионал своего дела.
Либо поясни, либо извинись!!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -3
4-02-2016 
4-02-2016 
....Поэтому предлагаю закончить эту дискуссию, так как никто не сможет доказать свою правоту, ни покупатель, ни продавец - НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Предлагаю: покупатель просит возместить 8000р. Сумма складывается из 6000 - ремонт +2000 доставка. Делим все пополам (так сказать ни тебе ни мне, и получаем сумму к возмещению 4000р.
Я думаю, УВАЖАЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ, не та не та сумма которая Вас разорит, но сможет сохранить ваше лицо (в смысле авторитет Smile), и покупатель должен быть удовлетворен, так как есть и сего стороны недочеты!!!
Я очень надеюсь что мы найдем, общими силами, компромисс. Smile)).
Парни еще раз Вас прошу,угомонитесь!!! Вы ведь взрослые люди!!! Все равно вы ничего никому не докажите!!!. За несколько дней ничего не изменилось, кроме количества нервов моей жены,и моих, потому что я сам хожу нервничаю,ругаюсь сам на себя,отключал несолько раз но снова подключал. Я тоже за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Но в данном случае это не возможно, даже фемида не всегда может рассудить!!! Я предложил вариант, но увы Вы не согласны. Толку то дальше писать, тем более одно и тоже пишете, оба причем Smile))
  •  
  • +2
4-02-2016 
4-02-2016 
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Пример вранья вашего привести? Very Happy
Пример ответа на вопросы пррдавцом приведи? Ты объективно участвуешь в теме, или отстаиваешь продавца? Ты ни разу не обратился к нему? Все ко мне лезешь. А факты не интересуют?
Ну если в таком ключе разговор пошел... Ты бампер зачем покупал? Выпендрится? Да, для общего вида. Вопрос, какой дурак б/у бампер ставит на машину без покраски?! тем более для понтов?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
4-02-2016 
4-02-2016 
Undercover800 писал(а):
GLOBAL089 писал(а):
Да это все так было и задумано.Хочу вас похвалить Дмитрий, вы настоящий профессионал своего дела.
Либо поясни, либо извинись!!!
Вот тут я согласен с покупателем. Если, так скажем, перевес в данной ситуации больше на вашей стороне, то это не дает Вам право обвинять, безнаказанно, кого либо в чем либо!!!
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
алекс200376 писал(а):
Undercover800 писал(а):
misha penza писал(а):
Специально позвонил в ДЛ, сказали, что груз при них вскрыть и осмотреть можно, только это платная услуга , час осмотра 800 рублей. Неужели нельзя было так сделать?
Что??????? Откровенная ложь! У них такой услуги нет. 800р час?? Ты хоть сам то веришь в то что пишешь???!!!
Внимание! Претензия к продавцу.

пункт 3.2 почитай повнимательней. Я так понимаю наших админов прикалывает такой базар.Smile
Ты издеваешься?! Вот почитай внимательно! Там хоть слово есть о взаимоотношениях покупателя с продавцом??? Груз можно получить и осмотреть, но нельзя осмотреть пока груз не разрешен к выдаче!!!! А именно так и было, осмотреть до получения нельзя! Кот в мешке.
Вы что не понимаете о чем речь???

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -1
4-02-2016 
4-02-2016 
Это ты по моему не понимаешь что читаешь! Тебе сказали что в ТК можно оплатив 800р после этого вскрыт и осмотреть груз. Об этом и шла речь! То что без полной оплаты Вам груз не дадут даже посмотреть, если стоит пометка не выдавать до оплаты, это и так понятно. На что вами было сказано, что все это вранье. Типа нет такой услуги. Или я не прав?
  •  
  • +2
4-02-2016 
4-02-2016 
алекс200376 писал(а):
Это ты по моему не понимаешь что читаешь! Тебе сказали что в ТК можно оплатив 800р после этого вскрыт и осмотреть груз. Об этом и шла речь! То что без полной оплаты Вам груз не дадут даже посмотреть, если стоит пометка не выдавать до оплаты, это и так понятно. На что вами было сказано, что все это вранье. Типа нет такой услуги. Или я не прав?
Не прав. Нет такой услуги чтобы осмотреть груз до оплаты! Я вндь не оспариваю осмотр после оплаты и всех подтверждений. Я говорю о том что осмотреть что мне прислал продавец я не могу и это кот в мешке, и что я оплачиваю продацу 100% не зная что пришло реально, хотя продавец уверял меня, что алгоритм ОСМОТР(без получения) - ОПЛАТА ВТОРОЙ ЧАСТИ СУММЫ - ПОЛУЧЕНИЕ ГРУЗА, возможен! Причем не просто возможен, а "....конечно, без проблем, сначала посмотришь, потом доплачиваешь и забираешь..."! Это соответствует действительности? Прошу заметить что продавец не первый раз отсылал груз ДЛ, и прекрасно осведомлен о том, как работает механизм доставки и получения как и покупки/продажи! И вот скажите, вы мне говорите про осмотр, который невозможен без полной оплаты, но ни слова о том что мне дословно сказал продавец, я ведь не просто так спрашивал. Исходя из того как происходит покупка я предложил условия, при которых никто ничем не рискует, и если бы мне продавец изначально сказал бы что товар я увижу только после полной оплаты, то разумеется я бы отказался! Но при условиях которыя я предложил, никто не рисковал. А он ответил так, чтобы угодить мне и получить первую часть, прекрасно понимая что потом поставит меня перед фактом, а если я попрошу вернуть обратно половину и при отстутствии возможности осмотра перед оплатой, то он конечно не вернет, и я вынужден буду либо рискнуть половиной, либо поверить на слово и оплатить все. Вот и все. Вы можете наравне с вопросами ко мне, спрашивать продавца? Или он не при чем тут?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -2
5-02-2016 
5-02-2016 
Один вопрос, как ты любишь тут выражаться, В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ БАМПЕР ОСМОТРЕЛ?? Не надо только распаляться про деньги, дозвон, и прочую херню!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
5-02-2016 
5-02-2016 
misha penza писал(а):
Один вопрос, как ты любишь тут выражаться, В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ БАМПЕР ОСМОТРЕЛ?? Не надо только распаляться про деньги, дозвон, и прочую херню!
Я думаю что правильнее будет сказать посмотрел. Я уже подчеркивал что осмотр бампера подразумевал собой проверить наличие бампера как такового во первых, а не новогодних игрушек, так же в том что он модификации ф спорт и белого цвета, ну и разумеется в наличии комплектующих.

Вот как еще сформулировать, так чтобы было понятно? Форум---товар---продавец---вопрос/ответ---формулировка условий, исходя из ответов на вопросы, которые носили характер конкретизирующих важные детали (будь ответы честными, то условия были бы иными, или сделки попросту бы небыло)---удовлетворение условий сделки обеими сторонами---на конечном этапе, изменение условий в одностороннем порядке стороной продавца, которые подвергли покупателя риску(вопреки и грубо нарушив условия огроворенные и утвержденные сторонами перед сделкой, еще раз подчеркиваю будь покупатель/я, в данном случае,хоть мавроди, хоть самым отпетым мошенником, продавец отчетливо понимал, что он не подвержен абсолютно никаким рискам, и это учитывая то, что он отвечал на уточняющие вопросы отдавая себе отчет для чего эти вопросы, и что ответы на них на прямую влияют на сделку в целом)----вынудил меня, под предлогом обстоятельств, абсолютно не касающихся сделки, и прошу заметить весьма странных, оплатить кота в мешке----на тот момент подвоха, как такового не было даже в мыслях, и доверие к продавцу, который, как мне казалось, "пошел навстречу" не вызывало никаких сомнений)----проверка фактического наличия купленного товара---оформление доставки--- получение и обнаружение факта несоответствия полученного товара с приобретаемым---претензия и эта тема.

Здесь много раз указывалось на факты которые по какой то причине не были приняты во внимание. И игнорирование ответов продавцом и постоянный уход от ответа не вызвал ни у кого сомнений. Более того, оскорбления и обвинения продавца, которые многократно я просил прояснить, остались без ответа. И никто как бэ этого не увидел. Ну и ху из ху?! Где мнимая справедливость? Я ответил всем, на все вопросы! Но не получил ответы на вопросы поставленные мной!!!!

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -2
5-02-2016 
5-02-2016 
Undercover800 писал(а):
Я ответил всем, на все вопросы! Но не получил ответы на вопросы поставленные мной!!!!
ты не получил ответы которые бы тебя устроили, вот и всего то.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +5
5-02-2016 
5-02-2016 
привет всем. Скажите пожалуйста, что Вы конкретно хотите??? Именно конкретно.
Я виню Вас только за Вашу, не знаю как назвать, наивность, невнимательность, безолаберность или еще как назвать...
Как можно вообще отправлять кому то деньги не убедившись в том что все нормально. Вы вот здесь пишите, что мол нарооод, посмотрите на даты фото бампера, фото ведь старое, давнишнее.... Вы то сами куда смотрели перед тем как деньги переводить?
Пусть продавец нечестный, но Вы то... И вот итог продавец получил деньги и довольный что продал. А вы пытаетесь нам доказать что он не прав. Пусть так, продавец не прав, дальше что? Что нам то здесь надо сделать? Скинуться деньгами собраться и поехать в гости к продавцу, прихватив бампер для замены?
Во всем что здесь произошло Вы виноваты сами!!! И вина ваша в том, что вы вообще купили то что не проверили! Деньги не маленькие, я Вас понимаю, но изменить ничего нельзя теперь.
Как не прискорбно, но это будет вам уроком! Да и всем нам, что прежде чем что то покупать, дистанционно, проверить надо 20 раз, и если есть сомнения то отказаться от покупки.
Бесплатный сыр, только в мышеловке!
Некоторые целые машины покупают и попадают, так что считаю тему себя исчерпавшую.
И предлагаю проголосовать. Для того чтоб увидеть мнение большинства.
Пусть каждый кто хочет проголосовать просто напишет:
ПРОДАВЕЦ.
ПОКУПАТЕЛЬ.
для тех кто не определился можно написать ПРОДАВЕЦ+ПОКУПАТЕЛЬ.
И через пару дней посмотрим на мнение большинства.
Че скажите?
  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов