26-08-2010 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы +1

Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка link
  •  
  • +1
13-09-2011 
13-09-2011 
от тебя Smile у тебя же на фотге есть в районе магнитолы Smile
а вообще лексус кавно... на каком то солярисе есть УСБ, а в машине за 2 ляма нет ... Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
markii писал(а):
от тебя Smile у тебя же на фотге есть в районе магнитолы Smile
а вообще лексус кавно... на каком то солярисе есть УСБ, а в машине за 2 ляма нет ... Smile
Пора ещё одну комплектацию делать,какие там у соляриса с юсби?
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
оставить только один юсби на торпедо Smile USB Mark Levinson edition

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
markii писал(а):
ты машину купил или системник с монитором ?
Very Happy Машину, с большой буквы М.

mitrich писал(а):
Да откуда инфа,что он должен быть,этот юсби вход?
От официального диллера, на листовках с комплектацией, черным по белому написано USB-порт.

Ну а по существу, он конечно не нужен! Просто хотелось узнать истину)

_________________

Сейчас: Lexus GS300 (3.0 АКПП)
Toyota Camry (2.4 АКПП, R4)
Ранее:
VW Jetta V (2.0 АКПП)
BMW 330ci (3.0 АКПП)
Аudi TT (1.8T МКПП)

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Листовки явный самопал.
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
mitrich писал(а):
Листовки явный самопал.
Ну о происхождении данных прайсов сказать не могу, НО то что распространяет их ОД, это факт Laughing

_________________

Сейчас: Lexus GS300 (3.0 АКПП)
Toyota Camry (2.4 АКПП, R4)
Ранее:
VW Jetta V (2.0 АКПП)
BMW 330ci (3.0 АКПП)
Аudi TT (1.8T МКПП)

  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Всем привет!

Вот уже как месяц я счастливый обладатель GS300 2008 рестайл. Машиной очень доволен ,благо есть с чем сравнивать.
Есть пару вопросов-помогите разобраться кто может. (Поиском пользовался, базу знаний читал). Тема несколько усложняется тем, что живу я в Израиле и поэтому заезд на машине в московские конторы не возможен.

1. Существует ли решение для автоматического закрытия и открытия зеркал при наличии только штатной противоугонки?
2. У меня нет навигации- можете ли посоветовать вариант с родным экраном- про вайстеч читал-айфоном не пользуюсь, а для андроида обещают через пол-года- не хочется ждать. На сколько я знаю карты израиля существуют только для айгоу

Леонид
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
leo200, по зеркалам однозначно нет, так как для данной функции нужно ставить доп.блок управления. А вот по нави ответят более опытнее GSводы Laughing

_________________

Сейчас: Lexus GS300 (3.0 АКПП)
Toyota Camry (2.4 АКПП, R4)
Ранее:
VW Jetta V (2.0 АКПП)
BMW 330ci (3.0 АКПП)
Аudi TT (1.8T МКПП)

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
не могу найти
как поменять лампочки в ПТФ, вроде читал здесь что не надо колесо снимать, достаточно выкрутить руль

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
если рестайл есть лючок в подкрылке
если дорестайл, то я умудрялся частично открутив подкрылок, вывернув колесо, поддомкратив сторону, поставить даже ксенон с блоками под крылом Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Le}{us GS писал(а):
leo200, по зеркалам однозначно нет, так как для данной функции нужно ставить доп.блок управления. А вот по нави ответят более опытнее GSводы Laughing
Спасибо!
А где этот доп. блок взять?
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Вопрос!
Сдох аккумулятор.... Приговор узнал только когда поехал к аккумуляторщику.
Он мне поменял на аккумулятор 60А- сказал такой-же.

По приезду открыл интернет и обнаружил ,что родной был 70А (в отдельных технических источниках 60-80)
На сколько критично? Возьмите в расчет,что зим у нас тут не бывает.

Завтра бежать менять или расслабиться и с ним жить?

И еще объясните новичку- когда спрашивать здесь, а когда новую тему открывать.

Леонид
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
При создании темы в тех ветке вы вводите название темы... наш умный сайт автоматически ищет по ключевым словам похожие темы или возможно даже с такими же названиями. Для чего это делается? Чтоб не было сто однотипных тем.

club-lexus.ru/forum/fsearch.php
Прежде чем создать тему попытайтесь найти ответ по ключевым словам..
Так же как вы пользуетесь Яндексом или Гуглом. Всё просто.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Ренатик писал(а):
При создании темы в тех ветке вы вводите название темы... наш умный сайт автоматически ищет по ключевым словам похожие темы или возможно даже с такими же названиями. Для чего это делается? Чтоб не было сто однотипных тем.

club-lexus.ru/forum/fsearch.php
Прежде чем создать тему попытайтесь найти ответ по ключевым словам..
Так же как вы пользуетесь Яндексом или Гуглом. Всё просто.
Ну я вот вроде темы"можно ли поставвить аккумулятор 60А" вроде не нашел-открывать новую?
И где это в тех. ветке?
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
leo200 писал(а):
Ренатик писал(а):
При создании темы в тех ветке вы вводите название темы... наш умный сайт автоматически ищет по ключевым словам похожие темы или возможно даже с такими же названиями. Для чего это делается? Чтоб не было сто однотипных тем.

club-lexus.ru/forum/fsearch.php
Прежде чем создать тему попытайтесь найти ответ по ключевым словам..
Так же как вы пользуетесь Яндексом или Гуглом. Всё просто.
Ну я вот вроде темы"можно ли поставвить аккумулятор 60А" вроде не нашел-открывать новую?
И где это в тех. ветке?
Попробуйте создать тему, введите слово "аккумулятор" в строку названия темы и увидите внизу результат работы "поиска" так называемого.
Вот что я нашёл
club-lexus.ru/faq/index.php?article=629

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов