22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
и дерево, которое чуть не попало на Лексус - тоже припишем сюда... )))
хм..... надо подумать Amd gmm
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
3 ситуации за начало зимы.. наверное круто! надо точно задуматься....

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
3 ситуации за начало зимы.. наверное круто! надо точно задуматься....
Очень рекомендую пройти курсы экстремального вождения, только хорошие, тысяч за 25, и на своей машине. Мы то пока то да се, всегда испытываем машину в пределе, чтоб знать на что она способна в разных ситуациях. Помню разок на Н2крутанул волчка по очень мокрому грунту, после начала торможения он еще метров 12 по мокрой траве боком шел, хорошо запас был по месту, теперь в курсе.. Smile Тебе тут все говорят, жикс встал бы как малолитражка на одинаковом покрытии, ты просто проморгала момент ЕЁ торможения..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
Осташковская улица 200 метров до поста ДПС ( в сторону области)
Вот этот переход, как я понял (link):

Снова убила Леху...

Цитата:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Проезжая часть тут одна, так что по правилам "звезда" права Rolling Eyes

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
ViTT писал(а):
рекомендую пройти курсы экстремального вождения
я уже третью зиму думаю об этом....
Очень хочется лучше познать свой автомобиль в зимних условиях, заносах и т.п.
я думаю, что этой зимой все таки доберусь до катка ... (с инструктором)

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Andryuha писал(а):
а ещё лучше , что со встречке жопой влетела...
неприятно даже читать такое ИМХО
+ мильён !!!
Best_iya писал(а):
в общем бабы они и в африке бабы! =)
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
valerish писал(а):
Проезжая часть тут одна, так что по правилам "звезда" права
а я не говорила что я права....

но ей, как минимум, надо было учитывать, что она не одна в потоке и принимать ситуацию более реально, если бы я была на ее месте, мне не хватило бы ума резко остановиться, перед этим самым пешеходником, когда пешеход был слева и только ступил на проезжую часть...
в тот момент еще встречные ряды не все встали, когда он начал свой путь... левый ряд встречки еще двигался медленно, а она встала.

да ладно, что сделано - то сделано... я все равно считаю, что нужно помнить о тех,кто едет сзади... и если бы она подумала об этом и посмотрела в зеркало ЗВ, то ДТП можно было избежать...

P.S. Кстати гайцам она нагло заявила, что пешеход, перед которым она остановилась был перед ее машиной! - а это наглая ложь!

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
  • -3
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
перед которым она остановилась был перед ее машиной! - а это наглая ложь!
Да, незабудь видеорегистратор приобрести, заодно будешь радовать нас своими видео с мест твоих ДТП. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
Кстати гайцам она нагло заявила, что пешеход, перед которым она остановилась был перед ее машиной! - а это наглая ложь!
Best_iya писал(а):
в общем бабы они и в африке бабы! =)
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
dachnik535 писал(а):
Best_iya писал(а):
Кстати гайцам она нагло заявила, что пешеход, перед которым она остановилась был перед ее машиной! - а это наглая ложь!
Best_iya писал(а):
в общем бабы они и в африке бабы! =)
Ха ха!! + 7.62

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
ViTT писал(а):
заодно будешь радовать нас своими видео с мест твоих ДТП.
я вам не предоставлю такой радости.... )))) именно с мест...

вреднющие вы пипец! ))

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
ViTT писал(а):
заодно будешь радовать нас своими видео с мест твоих ДТП.
я вам не предоставлю такой радости.... )))) именно с мест...

вреднющие вы пипец! ))
Это я один такой, нет денег на желанный прицел, вот и бесимся.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
а я не говорила что я права....
В принципе можно было притянуть как минимум обоюдку за нарушение
Цитата:
10.5. Водителю запрещается:
...
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Но так как было заявлено что перед ней был пешеход и доказать обратное весьма затруднительно, то этот пункт не действует - "действительно" могло произойти ДТП, хотя произошло другое.


Best_iya писал(а):
я все равно считаю, что нужно помнить о тех,кто едет сзади...
И спереди, и сбоку, и тех кто вообще идет, а не едет. Это высший пилотаж, доступный, к сожалению, лишь немногим Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
valerish писал(а):
Проезжая часть тут одна, так что по правилам "звезда" права
но ей, как минимум, надо было учитывать, что она не одна в потоке и принимать ситуацию более реально, если бы я была на ее месте, мне не хватило бы ума резко остановиться, перед этим самым пешеходником, когда пешеход был слева и только ступил на проезжую часть...
в тот момент еще встречные ряды не все встали, когда он начал свой путь... левый ряд встречки еще двигался медленно, а она встала.
Лучше пусть бьют, чтобы под колеса никто не попал. При таком подходе - он только ступил на пешеходный, есть шанс в следущий раз поймать пешехода, а не чужой зад. А это уже не ремонт, а срок вполне реальный.
  •  
  • +3
22-01-2011 
22-01-2011 
vladi писал(а):
Лучше пусть бьют, чтобы под колеса никто не попал. При таком подходе - он только ступил на пешеходный, есть шанс в следущий раз поймать пешехода, а не чужой зад. А это уже не ремонт, а срок вполне реальный.
Пешеход сам виноват будет , пусть зенки сначала разует и посмотрит куда идёт . Бестия , я прав ? Twisted Evil Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов