3-02-2010 
3-02-2010 
[quote="AutoPersona"]
Slss писал(а):
Slss писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Далеко! Нам бы деревенским инструкцию как самостоятельно и главное чем, привести в порядок машину. Cool
Amd Crying Amd Crying Amd Crying[/quoteпролетариат ни когда крестьян не слышит... Crying or Very sad
Ребята что бы работать с профессиональной автохимией , нужно этому учится , поэтому я Вам и не пишу марки и бренды и закупать проф химию для одного авто очень дорого,
ну например баночка 250 мг стоит 450 евро, плюс доставка около 20 евро, и вы будете брать это на 1 автомобиль?
Представляю размер этой баночки!Она что позолоченная раз такая цена или эту авто химию разрабатывали в NASO? Amd Green
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
sania777 писал(а):
AutoPersona писал(а):
Да автомобиль можно мыть и самому, но здесь обсуждается совсем другое, так что приезжайте и почувствуйте разницу сами. Лучше один раз увидеть.
Вы ни чем не рискуете !
Если вам не понравится выполненная работа, то можете просто не платить.

P.S. Уже идет запись на выходные.. ...
Теска,я с Одессы!)А так бы конечно с радостью подскочил к Вам,помыться с наворотами!)Просто у нас таких моек нет и таких подходов к работе,поэтому если хочешь беречь лакокрасочное покрытие тогда мой сам!Так как сам помоеш,никто не помоет!
Полностью согласен , золотые слова, Хочешь сделать ХОРОШО, сделай САМ!

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
AutoPersona писал(а):
Да автомобиль можно мыть и самому, но здесь обсуждается совсем другое, так что приезжайте и почувствуйте разницу сами. Лучше один раз увидеть.
Вы ни чем не рискуете !
Если вам не понравится выполненная работа, то можете просто не платить.

P.S. Уже идет запись на выходные.. ...
Нафига чувствовать эту разницу, улыбаясь в течение 5 минут, пока машина в боксе, если в тот же день авто уже ничем не будет отличаться в плане чистоты от любого другого на дороге.
Куда-то ехать, долго ждать всего лишь ради мойки - это имхо только для безработных или создающих видимость работы.
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
скр писал(а):
Александр Спасибо.
Машина и правда полетела Laughing
отчет выложил здесь:
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1301206#1301206
Сергей!
Большое спасибо за отзыв, Всегда Вас рад видеть в нашем центре.
В очередной раз убеждаюсь, что автомобиль все таки чувствует как к нему относятся , и кто бы и что бы мне не говорил, но я убеждаюсь в этом на своем опыте каждый день!!! Ваш Автомобиль Все Чувствует!!!!

P.S. Суббота полностью записана , а записались те клиенты которые смотрели как я работаю с автомобилем Сергея! Сергею РЕСПЕКТ!!!
Воскресенье пока свободно!

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
Александр, что случилось?
все вывески сняли, всё закрыто?
вы опять переехали?
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
ну вот,только собрался ехать(((

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
[quote="AutoPersona"]
Dmitri S писал(а):
AutoPersona писал(а):
Slss писал(а):
Slss писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Далеко! Нам бы деревенским инструкцию как самостоятельно и главное чем, привести в порядок машину. Cool
Amd Crying Amd Crying Amd Crying[/quoteпролетариат ни когда крестьян не слышит... Crying or Very sad
Ребята что бы работать с профессиональной автохимией , нужно этому учится , поэтому я Вам и не пишу марки и бренды и закупать проф химию для одного авто очень дорого,
ну например баночка 250 мг стоит 450 евро, плюс доставка около 20 евро, и вы будете брать это на 1 автомобиль?
А можете посоветовать мойку,где действительно хорошими средствами и в правильной концентрации моют машину.Я понимаю, что это все могут сделать на андропова,но уж больно ездить далеко ради мойки)) желательно,цао или зао.
Автомойка очень сильно отличается от профессионального комплекса который делают у нас.
Хвалится не буду, но если Вы найдете в Москве что то похожее по цене и качеству, то мы лично оплатим Вам стоимость этой услуги.

По качеству автомоек и по отношению к клиентам могу назвать только 2 Достойные автомойки вот их адреса.

г. Москва Ленинградское ш 63г. На территории автозаправочного комплекса Нефто-Аджип.
Конт. тел 8 916 876-99-99 Админ


г. Москва ул. 3-я Фрунзенская дом 19. В здании подземного паркинга. В распоряжении компании двух постовая мойка и 12 паркинг мест.
Конт. тел. 8 901 538-28-29 Админ
По поводу мойки на Фрунзенской исключительно положительный отзыв!
Вчера вечером все же решил вымыть свою золотую иску, вроде н а дорогах сухо, захотелось на блестящей машинке поездить)). Сам живу на Фрунзенской, поэтому совет по поводу мойки в соседнем доме был для меня приятной новостью. Я и не подозревал о ее наличии.

Единственный неприятный момент - туда надо заранее записываться по тлф, то есть, проезжая мимо, заскочить не удасться - они в подземном паркинге и очереди, как таковой у них нет

Но это единственный минус, остальное только плюсы. Никаких ара и грязных тряпок, все предельно аккуратно и чисто. Сначала немного смутила цена - 430 рэ, но они реально отработали эти деньги,т.к. мыли машину минут 40! Облизали просто всю! В эту сумму входит собсна мойка, причем они 2 раза поливают ее составом каким-то и смывают, очистили хром, потом облили возком каким-то, тачка приятно заблестела еще больще, ну коврики-ороги этопоянтно, но еще и салон пропылесосили под коврами! Короче ребята реально свое дело любят и умеют. Буду ездить. Да, а цена в итоге, как члену клуба превратилась из 430 в 365 рэ)) тоже приятно!
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Уважаемые Форумчане !
Огромная просьба не ПУТАТЬ Профессиональный Детейлинг Центр "AutoPersona" с автомойками на Фрунзенской и Нефто-Аджип.

Я просто рекомендую данные автомойки как профессионал , пока это единственные автомойки которые я могу порекомендовать, Ребята моют грамотно, правильно и профессионально.

Детейлинг центр AutoPersona ни как не связан с этими, действительно достойными автомойками!

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
AutoPersona писал(а):
Уважаемые Форумчане !
Огромная просьба не ПУТАТЬ Профессиональный Детейлинг Центр "AutoPersona" с автомойками на Фрунзенской и Нефто-Аджип.

Я просто рекомендую данные автомойки как профессионал , пока это единственные автомойки которые я могу порекомендовать, Ребята моют грамотно, правильно и профессионально.

Детейлинг центр AutoPersona ни как не связан с этими, действительно достойными автомойками!
Александр, так где вы теперь находитесь?
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Скажите,где сейчас находится ваш детейлинг центр?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Dmitri S писал(а):
Скажите,где сейчас находится ваш детейлинг центр?
Уважаемые Форумчане!!!!
Сейчас мой центр полностью перешел на обучение специалистов по Детейлингу, но для Клуба Лексус России сделано исключение и только для Вас Я провожу работы с Автомобилем лично, используя весь опыт и профессионализм, следите за форумом , завтра будет фотоотчет о ОООчень тяжелой работе, я бы назвала ее "Возвращение Лексуса к Жизни!"

А Первый в России Профессиональный Детейлинг Центр находится здесь autopersona.info/?page_id=2

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
еее,новокосино(((((((((( я даже не знаю,где это((((

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов