29-04-2010 
29-04-2010 
1XXX писал(а):
Я надеюсь, что мой комментарий этой фразы не примут у админов за: троллинг - размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

Такой тормозной жидкости не бывает, а то бы Лексусы не тормозили.

Уточню для незнакомых с темой (учасники форума не специалисты в сфере химоснов ЛКМ): 2К акрил-уретаны и поли-уретаны, коими окрашивают автомобили выдерживают обычные тормозные жидкости
спорить с Вами не буду, но была ситуация: у товарища были диски покрашены обычной авто-краской и сверху покрыты автомобильным лаком, в общем, как красят кузов
При прокачке тормозов мастера вовремя не закрутили штуцер и струя тормозной жидкости стекла на диск. Они ее не вытерли и ничего не сказали - в итоге краска и лак на диске вздулись

_________________

Prime mover

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
DmitriyZ писал(а):
1XXX писал(а):
Я надеюсь, что мой комментарий этой фразы не примут у админов за: троллинг - размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

Такой тормозной жидкости не бывает, а то бы Лексусы не тормозили.

Уточню для незнакомых с темой (учасники форума не специалисты в сфере химоснов ЛКМ): 2К акрил-уретаны и поли-уретаны, коими окрашивают автомобили выдерживают обычные тормозные жидкости
спорить с Вами не буду, но была ситуация: у товарища были диски покрашены обычной авто-краской и сверху покрыты автомобильным лаком, в общем, как красят кузов
При прокачке тормозов мастера вовремя не закрутили штуцер и струя тормозной жидкости стекла на диск. Они ее не вытерли и ничего не сказали - в итоге краска и лак на диске вздулись
И это колесо в заводской окраске?

_________________

Тестировать можно ВСЁ, но выбирать нужно лучшее! И не факт, что это Koch...
Я не химик, но из Химок.

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
1XXX писал(а):
И это колесо в заводской окраске?
нет, я же написал, что диски были покрашены как кузовная деталь, т.е. сначала загрунтованы, затем покрыты краской и лаком

суть в том, что от тормозной жидкости ЛКП еще как страдает

_________________

Prime mover

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
DmitriyZ писал(а):
1XXX писал(а):
И это колесо в заводской окраске?
нет, я же написал, что диски были покрашены как кузовная деталь, т.е. сначала загрунтованы, затем покрыты краской и лаком

суть в том, что от тормозной жидкости ЛКП еще как страдает
Просто есть несколько технологий в зависимости от объёмов производства...
А если по ремонтной, то запросто могли перелить лака, а он уже при превышении технологически обоснованного слоя никогда не встанет по человечески и всю жизнь будет рыхлым и химически слабостойким... Embarassed
А ежели там ещё и проблеммы с соблюдением пропорций компонентов Sad

Ну а дела с Арморкоат больше заключаются в его предназначении в качестве эластично-упругой защиты ЛКП, а не в обработке автомобиля для защиты от тормозухи.

Я когда-то тестировал концентраты б/к окрашенными по ремтехнологии тест-пластинами: так две недели их лежания в разных б/к особо их и не изменили, но вот 1К грунт съедают на раз. Wink

_________________

Тестировать можно ВСЁ, но выбирать нужно лучшее! И не факт, что это Koch...
Я не химик, но из Химок.

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Dmitri S писал(а):
И какова цена этого удовольствия?
Вас интересует цена самого продукта? или уже стоимость услуги?

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
AutoPersona писал(а):
Dmitri S писал(а):
И какова цена этого удовольствия?
Вас интересует цена самого продукта? или уже стоимость услуги?
я так понимаю что для его нанесения нужен краскопульт,как минимум?)) тогда стоимость услуги

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Dmitri S писал(а):
AutoPersona писал(а):
Dmitri S писал(а):
И какова цена этого удовольствия?
Вас интересует цена самого продукта? или уже стоимость услуги?
я так понимаю что для его нанесения нужен краскопульт,как минимум?)) тогда стоимость услуги
А что конкретно вы хотите защитить, бампер, капот ,крылья зеркала, пороги, от этого и зависит цена

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
бампер.капот, переднюю часть крылев,передние стойки,полосу крыши над лобовым стеклом..возможно пороги..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
AutoPersona я тут прикупил Autosol mit-nano и Collinite 476, скажите как лучше наносить, что то одно или пирогом ? и как вообще это лучше делать, всмысле выдержка и сам процесс ?

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
cusco писал(а):
AutoPersona я тут прикупил Autosol mit-nano и Collinite 476, скажите как лучше наносить, что то одно или пирогом ? и как вообще это лучше делать, всмысле выдержка и сам процесс ?
Все подробности и нюансы смотрите здесь www.pdr.su/node/599

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
30-05-2010 
30-05-2010 
AutoPersona, а удаление вмятин делаете ? Тиранули левую заднюю дверь, крыло (на крыле вмятина небольшая). Краска вроде осталась, царапки ессно есть. И как бы оценить стоимость работ ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
DeGlucker писал(а):
AutoPersona, а удаление вмятин делаете ? Тиранули левую заднюю дверь, крыло (на крыле вмятина небольшая). Краска вроде осталась, царапки ессно есть. И как бы оценить стоимость работ ?
Конечно делаем! Приезжайте на осмотр и тогда все будет ясно и по цене и по работе!

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Вот наша очередная и Очень интересная работа!

Вот в таком состоянии к нам пришел автомобиль:

До

Как правильно ухаживать за красотой автомобиля?

Как правильно ухаживать за красотой автомобиля?

После работ

Как правильно ухаживать за красотой автомобиля?

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
На автомобиле было некоторое количество вмятин, маленьких и больших

Как правильно ухаживать за красотой автомобиля?

Как правильно ухаживать за красотой автомобиля?

Как правильно ухаживать за красотой автомобиля?

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов