26-08-2009 
26-08-2009 
Стас писал(а):
И вообще:
Джедай писал(а):
Когда мы подошли было озвучено 15тыс.
По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.
Слабо верю, что это при свидетелях.
+1...

Нужно было это снимать! Крики и цену!
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
а я верю. это безпредельщики и форму они носят временно.
Пистоль из кобуры тянуть страшнее чем взятку вымогать.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Джедай писал(а):
Они сначала не грамотного хотели развести
Ну так грамотные чего не подсказали, что 3 часа есть на устранение отсутствия прав?
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Стас писал(а):
И вообще:
Джедай писал(а):
Когда мы подошли было озвучено 15тыс.
По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.
Слабо верю, что это при свидетелях.
Они обычно на блокнотике пишут или на телефоне набирают, поэтому взятка здесь недоказуема.
Инспекторов в машине двое, а злодей был один?
Если так, то не докажут. Если менты усадили в машину обоих и начали договариваться-тогда возможно.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Стас писал(а):
Слабо верю, что это при свидетелях.[/quote]
То что он неадекватно себя ведет при таком количестве народу видно,кабуру хватает-в это веришь.Почему не веришь про взятку.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
26-08-2009 
Ничего бы они не открыли. Для них все одно, что Галант-Клуб, что Лексус-Клуб, что кучка гопников на зубилах с подсветкой. Особенно, если кто-то из компании (пусть даже и не за рулем) бутылочку пивка пропустил. А те заметили и решили ловко денег срубить. Я несколько раз был на съемках скрытой камерой, на постах ДПС. Так попадались такие уникальные водители. Когда весь диалог по банальной проверке документов состоял из вопросов водителя "по какому праву", "представьтесь, я не расслышал", "подождите я записываю", "предупреждаю вас, я веду диктофонную запись", "покажите мне пункт ГК РФ, по которому вы задали мне этот вопрос", и все это постоянно перемежалось "вы повышаете на меня голос" (фальцетом, хотя дпсник говорил спокойно, зная, что его снимают), и "я буду жаловаться" и т.п. При банальной проверке документов!. Пока этого персонажа в очках и инженерской наружности наконец удалось довести до освидетельствования, он уже обещал все кары вплоть до господних. Оказался нетрезв, вот было и объяснение. Я не представляю, какие нужны нервы, чтобы вынести таких в повседневной жизни.

P.S. Ментов не защищаю. Сам считаю всю нашу систему корумпированной и гнилой. И по данному случаю - менты виноваты, однозначно. Покоробило только излишнее обеливание ситуации: "мы в музее картины смотрели, а охранник подбежал и палкой нас, палкой".
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Джедай писал(а):
Почему не веришь про взятку.
Из-за такого кол-ва свидетелей. Взятка это срок. И особенно сейчас это актуально. Они же не идиоты.
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
а кстати, палкой по горбу можно запросто получить. У меня знакомого гаишники в области разводили на скорость (факта не было) он попер в бычку (прав-же) - попал в тюрягу с пробитой головой и уголовным делом. Еле выкупили Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
MIKLES писал(а):
а кстати, палкой по горбу можно запросто получить. У меня знакомого гаишники в области разводили на скорость (факта не было) он попер в бычку (прав-же) - попал в тюрягу с пробитой головой и уголовным делом. Еле выкупили Evil or Very Mad
Вот в это верю.
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
MIKLES писал(а):
а кстати, палкой по горбу можно запросто получить. У меня знакомого гаишники в области разводили на скорость (факта не было) он попер в бычку (прав-же) - попал в тюрягу с пробитой головой и уголовным делом. Еле выкупили Evil or Very Mad
Какая разница прав ты или нет, если лезешь в драку с сотрудником милиции?
Кто ж тебя знает, может ты задумал пистолет у него отнять или того хуже- автомат!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
да а че говорить. все равно ничего не изменить.
Бандиты хоть по понятиям действуют.
А тут вообще никаких правил и понятий - беспредельщики в форме с оружием в руках. Это большая банда беспредельщиков во главе с Нургалиевым. С ними надо действовать их-же средствами : они над законом и мы тоже. А дальше палить в них и все тут.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Белкин писал(а):
MIKLES писал(а):
а кстати, палкой по горбу можно запросто получить. У меня знакомого гаишники в области разводили на скорость (факта не было) он попер в бычку (прав-же) - попал в тюрягу с пробитой головой и уголовным делом. Еле выкупили Evil or Very Mad
Какая разница прав ты или нет, если лезешь в драку с сотрудником милиции?
Кто ж тебя знает, может ты задумал пистолет у него отнять или того хуже- автомат!
Не, в драку он не полез. Просто вел себя вызывающе, угрожал СБ, в конце -концов просто их с радаром послал на 3 буквы и пошел к машине. Они его догнали, ударили сзади по голове и запинали до беспамятства.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
С этими ребятами я общаюсь не первый год и на встречах в том числе-они очень приличные,галантные люди.Менты разговаривали не с толпой,а с одним нарушителем.Когда советчики набежали он спрашивал пацанов,а потом с ментами говорил.Но когда от наглости мента народ возмутился стали снимать-тут мента понесло.Все никаких подводных камней.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Если топик стартер правду написал, то вообще жесть, У-Р-О-Д-Ы, нет слов... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
причем если раньше Москва была оплотом порядка в милиции, то теперь такое впечатление, что в регионах (некоторых) порядка в милиции больше, а все отморозки в Мск приехали и погоны одели.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов