14-09-2009 
14-09-2009 
Лошаро какой-то Amd thumbdown Amd thumbdown По разделу в 2 раза быстрее б вышло

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
По разделу в 2 раза быстрее б вышло
плюсмильён!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
wa писал(а):
Кутузовка это супер-спецтрасса, и гайцы там наделены всеми полномочиями
Фигня...Такие же как и все. Пицот за раздел (раньше ваще полтинник был) и поехал дальше, или ксивой светанул...У страха глаза велики

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
А если официально, чё обычно шьют за раздел? Меня там на Кутузке ловили ещё в 2007. Я хотел дать мусору 100р. за нарушение правил разметки, но он, гад, стал шить непредоставление преимущества. Типа он ехал с мигалками, а я на его пути встал и вовремя не уехал. Пришлось дать больше.
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Papuas писал(а):
я против таких закидонов
Haris писал(а):
Такие придурки
wa писал(а):
выродки проехали
Нунинаю....ребята зачотно проехали....В одном месте токо по сплошной прошли, а так все четко, правильный маршрут и перестроения в нужных местах - видно давно ездят по трассе, знают, где в каком месте можно пройти ....Быстровато немного, но такие маневры токо на большой скорости и можно сделать, чтоб не зависнуть за каким-нить пенсом....
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Nikanoir писал(а):
В одном месте токо по сплошной прошли
дык не по встречке же, насколько помню

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Naeel писал(а):
не по встречке же, насколько помню
не-не, не по встречке, между рядами....Ребята со встречкой очень аккуратно обошлись....Надо сказать, что видела, как каждый день народ десятками выезжает на встречку - вот за это убила бы! Там часто спец.машины ездят на сумасшедших скоростях....не трудно представить, что может произойти....
  •  
14-09-2009 
avatar
wa wa
14-09-2009 
Nikanoir писал(а):
Papuas писал(а):
я против таких закидонов
Haris писал(а):
Такие придурки
wa писал(а):
выродки проехали
Нунинаю....ребята зачотно проехали....В одном месте токо по сплошной прошли, а так все четко, правильный маршрут и перестроения в нужных местах - видно давно ездят по трассе, знают, где в каком месте можно пройти ....Быстровато немного, но такие маневры токо на большой скорости и можно сделать, чтоб не зависнуть за каким-нить пенсом....
Это как бы одобрение? Наверное ребята герои ваще? Езда шашечками и впритирочку это зачет? На самом деле чувакам в спину полетело столько негатива и проклятий, что мама не горюй. А это вам не несколько сотен штрафа заплатить.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Nikanoir писал(а):
Нунинаю....ребята зачотно проехали....В одном месте токо по сплошной прошли, а так все четко, правильный маршрут и перестроения в нужных местах - видно давно ездят по трассе, знают, где в каком месте можно пройти
Ника, это до очередного раза. Им просто повезло. Ты видела сколько раз они проезжали между рядами в опасно узком коридоре между двумя авто? А если бы какой-нибудь из них задели? Стопудова начали бы крутить-вертеть как пострадавшего виновным выставить.
И ты оправдываешь таких? А представь что такие тебя цепанут? Вполне возможно обойдется без жертв и травм, но машину то под ремонт, нервы все равно убиваюца и время однозначно, даже если пострадавший будет спокоен как слон.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
Фигня...Такие же как и все.
Не... там иногда ФСОшники стоят... им ваще фиалетово, потому и дэмпинг Amd Green
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
-это до очередного раза. Им просто повезло.
На участке от входа на 3-кольцо до въезда в тоннель со стороны области уходил к Киевскому вокзалу, а "звезда" потихоньку поперек ползла от правой обочины в тоннель - оччень лихо отжег новые колодки со 140 км. Остановились, посмотрели друг на друга и поехали. Каждый со своим счастьем и своей правдой.
Ребятам не попался товарисч: внимание! перестраиваюсь: раз-два.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
wa писал(а):
Это как бы одобрение?
Одобрение. Но не езде "впритирочку" в узком коридоре, а точному расчету и быстрой реакции. Я не одобряю рискованную езду, когда люди подрезают других и создают аварийную ситуацию...и не вижу, чтобы в этом клипе они кого-то подрезали, подставлялись и кому-то мешали. Ехали быстро - да, страшно, что они на такой скорости потеряют контроль и не "впишутся" в образовавшиеся дырки. Но видно, что водитель весьма опытный и прекрасно чувствует свои габариты, а также молниеносно просчитывает возможные пути объезда БЕЗ помех окружающим.
Haris писал(а):
А представь что такие тебя цепанут?
Ильдар, я по этой трассе езжу по нескольку раз в день, и "таких" встречаю немало, поверь. Между прочим, они как раз меньше всего мешают,. Гораздо хуже, когда человек едет себе в потоке через пень-колоду, а потом вдруг неожиданно кидается в соседний ряд, распугивая окружающие машины, а потом так же неожиданно обратно. Вот эта непредсказуемость - ужос, вот это я понять вообще не могу.
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Йа ваще на кутузе никаму не мешаю...на разделе )

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DenFm писал(а):
Йа ваще на кутузе никаму не мешаю...на разделе )
Мне мешаешь Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Nikanoir писал(а):
Ильдар, я по этой трассе езжу по нескольку раз в день, и "таких" встречаю немало, поверь. Между прочим, они как раз меньше всего мешают,. Гораздо хуже, когда человек едет себе в потоке через пень-колоду, а потом вдруг неожиданно кидается в соседний ряд, распугивая окружающие машины, а потом так же неожиданно обратно. Вот эта непредсказуемость - ужос, вот это я понять вообще не могу.
Всякие есть на дороге. Вот такие шугающиеся из полосы в полосу еси зацепят то тока чуток. ну там покраска, мелкая кузовщина.
Еси же те гонщики цепанут, то мало не будет. Они попадают редко, но метко.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов