5-10-2009 
5-10-2009 
demma писал(а):
могу сказать что www.trioma.ru работает на ретрорексе с синим экраном , проверено на моем , доэтого ничего не подходило[/quote]

ООООООчень хочется узнать процесс установки с иллюстрациями!!![/quote]
второй раз разюбирать не буду Wink
1. Снимаем бардачок(как снимать где то писали, повторятся не буду)
2. Вынимаем разъем от ченджера
3. С помощью заранее приготовленных (спасибо ребятам из триомы, спаяли мне 11 хвостикв с контактами на концах) соединяем однин в один два одинаковых разъема erta.ru/base/lexus/pic/p1714_raz.jpg
4. ставим джампер на триомовском адапрете самый ближний к хвостику USB
5. Проверяем
6. Собираем все обратно
7 Родной ченджер не будет работать , так как выяснилось что он отвечает на оба адреса на шине, и его нельзя разнести по адесам с триомовским адаптером
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Цитата:
могу сказать что www.trioma.ru работает на ретрорексе с синим экраном , проверено на моем , доэтого ничего не подходило
ООООООчень хочется узнать процесс установки с иллюстрациями!!!
так если на твоем проверяли, разве ты не видел процесс установки своими глазами?
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Sanek_34 писал(а):
Цитата:
могу сказать что www.trioma.ru работает на ретрорексе с синим экраном , проверено на моем , доэтого ничего не подходило
ООООООчень хочется узнать процесс установки с иллюстрациями!!!
так если на твоем проверяли, разве ты не видел процесс установки своими глазами?
я его сам делал Wink
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
skvair писал(а):
demma писал(а):
могу сказать что www.trioma.ru работает на ретрорексе с синим экраном , проверено на моем , доэтого ничего не подходило
ООООООчень хочется узнать процесс установки с иллюстрациями!!![/quote]
3. С помощью заранее приготовленных (спасибо ребятам из триомы, спаяли мне 11 хвостикв с контактами на концах) соединяем однин в один два одинаковых разъема erta.ru/base/lexus/pic/p1714_raz.jpg
[/quote]

А родной переходник не подходит?Там вроде тоже есть "мама-мама"
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
demma писал(а):
skvair писал(а):
demma писал(а):
могу сказать что www.trioma.ru работает на ретрорексе с синим экраном , проверено на моем , доэтого ничего не подходило
ООООООчень хочется узнать процесс установки с иллюстрациями!!!
3. С помощью заранее приготовленных (спасибо ребятам из триомы, спаяли мне 11 хвостикв с контактами на концах) соединяем однин в один два одинаковых разъема erta.ru/base/lexus/pic/p1714_raz.jpg
[/quote]

А родной переходник не подходит?Там вроде тоже есть "мама-мама"[/quote]

внимательней смотрим на фотографию erta.ru/base/lexus/pic/p1714_raz.jpg , там все соответствует реальности, в ретрорексе нестандартный разъем , то есть от башки идет разъем мама , всемсто папа как на других тойотах , другими словами у адаптера и у шнурка в бардачке разъемы одинаковые , разберите и все увидите сами
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
[/quote][/quote]
внимательней смотрим на фотографию erta.ru/base/lexus/pic/p1714_raz.jpg , там все соответствует реальности, в ретрорексе нестандартный разъем , то есть от башки идет разъем мама , всемсто папа как на других тойотах , другими словами у адаптера и у шнурка в бардачке разъемы одинаковые , разберите и все увидите сами[/quote]

Не разобрался со-слепу Amd wallbash сорри.Как производитель комментирует диапазон рабочих температур?Неужели только летний вариант?
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
skvair огромное спасибо! проблемма МП3 на синий экран решена, связался с эртой узнал координаты их портнеров в алмате, позвонил мне объяснили что комплек USB адаптера входит переходник и не требуется замарачиваться как показано на этой ссылке www.erta.ru/base/lexus/p1714.shtml еще будет работатьь родной ченджер.
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Sanek_34 писал(а):
skvair огромное спасибо! проблемма МП3 на синий экран решена, связался с эртой узнал координаты их портнеров в алмате, позвонил мне объяснили что комплек USB адаптера входит переходник и не требуется замарачиваться как показано на этой ссылке www.erta.ru/base/lexus/p1714.shtml еще будет работатьь родной ченджер.
переходник денег стоит , а проводки бесплатно Wink мне обошелся сам адаптер 4900 руб , покупал напрямую в триоме и не зря, экспериментировали около 3 часов , нашли рабочий вариант
кстати не торопитесь с заказом, мне обещали выпустить новую прошивку, есть пара некритичных моментов, при старте машины всега включается FM, даже если был при выключении CD , надо кнопку нажимать каждый раз
И еще есть ньюанс что в назаннии директорий не должно быть точек, тоже обещали порешать
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Блин как не торопиться уже год такой девайс жду Smile ну у нас с переходником выходит на 300 рублей дороже выходит примерно, завтра поеду к ним все узнаю лично
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Sanek_34 писал(а):
skvair
- 1 огромное спасибо!
- 2 будет работать родной ченджер.
-1 + 1 000 000
-2 Пожалуйста отпишитесь по результатам
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Sanek_34 писал(а):
skvair огромное спасибо! проблемма МП3 на синий экран решена, связался с эртой узнал координаты их портнеров в алмате, позвонил мне объяснили что комплек USB адаптера входит переходник и не требуется замарачиваться как показано на этой ссылке www.erta.ru/base/lexus/p1714.shtml еще будет работатьь родной ченджер.
Я пробывал подключить родной ченджер , но он работает на том же адресе, точнее сказать отвечает на оба адреса, и не полуается их вместе заставить работать, если у вас полуится , то отпишитесь
Когда подтыкаешь родной енджер вместе с адаптером, они оба играют одновременно, и оба отвечают на команды одновременно, разработики устройства не смогли решить данную проблему
  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
ОК как куплю и поставлю отпишусь
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
skvair писал(а):
Sanek_34 писал(а):
skvair огромное спасибо! проблемма МП3 на синий экран решена, связался с эртой узнал координаты их портнеров в алмате, позвонил мне объяснили что комплек USB адаптера входит переходник и не требуется замарачиваться как показано на этой ссылке www.erta.ru/base/lexus/p1714.shtml еще будет работатьь родной ченджер.
Я пробывал подключить родной ченджер , но он работает на том же адресе, точнее сказать отвечает на оба адреса, и не полуается их вместе заставить работать, если у вас полуится , то отпишитесь
Когда подтыкаешь родной енджер вместе с адаптером, они оба играют одновременно, и оба отвечают на команды одновременно, разработики устройства не смогли решить данную проблему
Если ченджер и адаптер могут работать одновременно то, как мне кажется , с помощью микрушки и реле можно элементарно сделать так, что при включении флешки микруха замыкает контакты реле и подключается только адаптер.При отсоединении флешки - размыкаются контакты и управление переходит на ченджер.Главное чтобы при переключении не надо стирать память в мозгах путем отключения питания ( у Вас оба устройства работают одновременно)
А для разработчиков адаптера это сделать еще проще, но может они хотят добиться переключения источников путем повторного нажатия клавиши CD - если как Вы пишете они не могут решить данную проблему?
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
demma писал(а):
skvair писал(а):
Sanek_34 писал(а):
skvair огромное спасибо! проблемма МП3 на синий экран решена, связался с эртой узнал координаты их портнеров в алмате, позвонил мне объяснили что комплек USB адаптера входит переходник и не требуется замарачиваться как показано на этой ссылке www.erta.ru/base/lexus/p1714.shtml еще будет работатьь родной ченджер.
Я пробывал подключить родной ченджер , но он работает на том же адресе, точнее сказать отвечает на оба адреса, и не полуается их вместе заставить работать, если у вас полуится , то отпишитесь
Когда подтыкаешь родной енджер вместе с адаптером, они оба играют одновременно, и оба отвечают на команды одновременно, разработики устройства не смогли решить данную проблему
Если ченджер и адаптер могут работать одновременно то, как мне кажется , с помощью микрушки и реле можно элементарно сделать так, что при включении флешки микруха замыкает контакты реле и подключается только адаптер.При отсоединении флешки - размыкаются контакты и управление переходит на ченджер.Главное чтобы при переключении не надо стирать память в мозгах путем отключения питания ( у Вас оба устройства работают одновременно)
А для разработчиков адаптера это сделать еще проще, но может они хотят добиться переключения источников путем повторного нажатия клавиши CD - если как Вы пишете они не могут решить данную проблему?
в идеале именно переключением комбинацией клашишь, сделать чтобы работали оба можно попробывать комутируя ACC на адаптер или на ченджер тумблером
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Только что купил USB адаптер, в комплекте с переходником за 180 долларов, продавец сказал что условия такие что я обязательно должен установить девайс на его СТО и стоить это будет стоить 2000 рублей, кое как убедил его что на его сто поеду если только сам не смогу поставть - вот жду конец рабочего дня потом буду ставить экспреременты, надеюсь все получится.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов