23-03-2009 
23-03-2009 
Moga писал(а):
Ниже фото колесиков.

Присоединено: 2 файл(ов) объемом 112,61 KB.
Красиво! Зачетно!
а вот эти приколюхи на крыльях это в тюнинге было или отдельно???
Moga писал(а):
Если вам нужен уют, тишина, плавность хода - родные 17 или до 18 ставьте. 19 и 20 - это очень аккуратная езда и по хорошему, не для наших дорог. Можно очень красивые 18 колеса поставить. Только не хром, это портит внешний вид, делает дешевле. Ставьте 5 спицевые колеса, беспройгрышный вариант.
Машина у нас же очень классная! Она с характером, не похожа на миллионы других машин! Японцы очень любят Целсор, у них это вип кар! Новые лексусы хорошо, но Целсор - особенный!
Почему хром не советуешь брать? облазит быстро?
Машина согласен улетная у нас , потому и взяли такую
Drugan писал(а):
Везде наши, даже на японских сайтах))
Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Сколько денег давал за диски и обвес Moga? Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Еще парни у вас так или нет?: когда на скорости притормаживать начинаешь, есть ощущения что АБС раньше включается чем надо? машина как-бы дергаться начинает
бывает такое или косяк у меня только?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
?? Как это? Абс же включается, когда колеса начинают блокироваться...Ты на скорости что ли резко по тормозам бьешь? Или просто биения в руль передаются? Может у тебя диски повело?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
ну например со скорости 80-90 притормаживаешь что бы к нужной точке остановиться например светофор. плавно нажимаешь тормоз - скорость снижается , и перед остановкой где-то 50-40-30, машина как бы двигается толчками. кстати в каком то отзыве был пост где упоминалось про чуть ранее срабатывание АБС чем нужно.
с дисками все в порядке

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Чудеса...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Drugan писал(а):
Чудеса...
а то ж... Very Happy

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
МЕтяй, я взял комплект обвеса у Валда www.wald.co.jp/...alog/lexus/ls/430_a/430.html Там пороги, накладки на бампера, крылья полностью менял.

правда спойлер не заказал, уж совсем по пацански.. без него лучше.

Если честно, я еще ни разу не видел хромированные колеса, чтобы они выглядели красиво.. либо ооочень вызывающе, что не гармонирует с нашей машиной, либо слишком дешево..
Опять же ИМХО..

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Moga писал(а):

МЕтяй, я взял комплект обвеса у Валда www.wald.co.jp/...alog/lexus/ls/430_a/430.html Там пороги, накладки на бампера, крылья полностью менял.

правда спойлер не заказал, уж совсем по пацански.. без него лучше.
у них наверно на все цвета предусмотрены обвесы? устанавливал сам или на сто?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
нет, обвес приходит в стекловолкне, его нужно красить и устанавливать.
Устанавливал у знакомых ребят, никуда в спец центр не ездил..

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Moga не томи, сориентируй по деньгам))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
да тут арифметика простая Smile)
Внешний тюнинг обошелся около 100 000 рублей.
Диски чуть более 100 000 + 40 000 резина.
Внутренний тюнинг салона уже около 100 000 рублей.
Выхлоп 50 000 рублей.

Сейчас изучаю вопрос с нагнетателем. Вроде дешевле компрессора получается..

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Да уж, машина у нас - полноправный член семьи..причем главный

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Как сглазили )) сегодня утром поехал на работу, а на улице снег выпал и я аккуратненько так проскользил на бордюр )) а сдавал назад, разодрал весь фартук Sad((

Стекловолокно, у нас никто не клеит. придется в Москву ехать.
Нашел среди партнеров клуба шиномонтаж+ремонтируют диски. Сгоняю к ним на диагностику, пусть подкрасят и скажут, насколько убил диски за сезон.
Отпишу тут.

Drugan: Ага, член семьи ))
у меня моя машинка из средства передвижения превратилась в средство ОБОЖАНИЯ )))
теперь она часто стоит и мало ездит) я ей любуюсь)

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Хоть женщины к ней не ревнуют))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов