11-01-2013 
11-01-2013 
потому что знаю гемор пневмы и на этапе выбора авто уже отметаю такие варианты.. посаны знают Smile...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Поменял переднюю гидро подвеску, теперь режимы подвески работают только на заднем контуре.
Нужно отрегулировать датчики АНС.
Так же появился стук в руле(отдает в руль) при повороте и наезде на кочку. В чем может быть проблема?
И куда надежно обратиться в НСК и какие сейчас на это цены?

_________________


  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Ну что? Поздравляйте! Вот и у нас случился "почин" Amd Green

Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение

Оля отъезжала с наземной парковки у Мегаса (Новогодняя) и не заметила летящего джигита на Шохе Smile Летел чувак знатно! После ДТП остановился через 30 метров и потом сдавал назад.

Это я всё к чему... Теперь точно маляр нужен! Laughing У кого-то были проверенные варианты - напомните!
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
MasterCard-Nsk писал(а):
Поменял переднюю гидро подвеску, теперь режимы подвески работают только на заднем контуре.
Нужно отрегулировать датчики АНС.
Так же появился стук в руле(отдает в руль) при повороте и наезде на кочку. В чем может быть проблема?
И куда надежно обратиться в НСК и какие сейчас на это цены?
Замена рейки те в помощщ
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Fidelio писал(а):
Ну что? Поздравляйте! Вот и у нас случился "почин" Amd Green

Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение

Оля отъезжала с наземной парковки у Мегаса (Новогодняя) и не заметила летящего джигита на Шохе Smile Летел чувак знатно! После ДТП остановился через 30 метров и потом сдавал назад.

Это я всё к чему... Теперь точно маляр нужен! Laughing У кого-то были проверенные варианты - напомните!
С почином, васSmileшучу........ Антон, ну эт не критично ты сам знаешь Smile все можно склеить и покрасить Smile
... набери мне вечерком.. кину тебе контакт одного человека, находится недалеко от Меги... сразу за винаповским мостом... бампера как раз его основная специализация..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Fidelio писал(а):
Ну что? Поздравляйте! Вот и у нас случился "почин" Amd Green

Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение

Оля отъезжала с наземной парковки у Мегаса (Новогодняя) и не заметила летящего джигита на Шохе Smile Летел чувак знатно! После ДТП остановился через 30 метров и потом сдавал назад.

Это я всё к чему... Теперь точно маляр нужен! Laughing У кого-то были проверенные варианты - напомните!
Антох, позвони 8-952-909-0110 Юра, у него станция на 1-й Шевцова 30. Делают оч. неплохо, особенно если сразу мозг им немного взъе....нуть.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Спасибо парни. Воспользуюсь. Съездил сейчас в одно место машину показал "по знакомству" чисто за работу по покраске зарядили 12 тыс.! Amd Green Я аж охренел! Amd Surprised Сказали, что с переходами надо красить на задние крылья и крышку багажника. Когда спросил, что не покрасить ли только бампер, ответили, что можно и так, но в цвет не попадут. А так "со скидкой" если чисто бампер красить попросили 6 тыс. без гарантии, что в цвет попадут. Поблагодарил и откланялся Smile Это кстати, ценник без ремонта бампера. Бампер я уже новый нашёл в наличии в Автотрейде - 2260 рублей (Тайвань). А так ещё плюсом за ремонт бампера сказали 2,5 тыс. надо, но его есть риск фигово сделать, потому что пластмасса тонкая и на месте пайки может потом краска полопаться. В общем, мастера не внушили доверия! Amd Green
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Антоха, какая то история))) разводом попахивает))) неужта они подумали, что ты на Микре ездишь, чтоб такое предлагать Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Казачок писал(а):
разводом попахивает)))
Я тоже так подумал, если честно Laughing
Казачок писал(а):
неужта они подумали, что ты на Микре ездишь, чтоб такое предлагать
Ага, я ещё и приехал одетый как приличиный человек Laughing Может надо было как-то на жалость давить? Rolling Eyes
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Ребят, подскажите плз кто русификацию rx400h сможет сделать в новосибирске? "у лиса" звонила, они тока карты могут сделать, остальное на инглише останется. У меня европеец, 2008 г. Заранее спасибо!
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Ну вот)))) а Витя переживает, что девушек у нас мало)))) Маруся, пусть рекс на инглише разговаривает) для вас опять же лишняя практика в языке))))а вот мы,очень компанейские русскоязычные люди)))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Marusi4 писал(а):
Ребят, подскажите плз кто русификацию rx400h сможет сделать в новосибирске? "у лиса" звонила, они тока карты могут сделать, остальное на инглише останется. У меня европеец, 2008 г. Заранее спасибо!
Попробуй в Shark auto на Инской 39, тел 219-53-99. Мне на предыдущий GX делали, денег отдавал около 6 тр

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Alex nsk писал(а):
Попробуй в Shark auto на Инской 39, тел 219-53-99. Мне на предыдущий GX делали, денег отдавал около 6 тр
Ни за что не советую к ним обращаться. Благодаря их профессионализму я с первым GXом попал на 35 тыс. рублей!
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
holodkov писал(а):
Ребят, подскажите плз кто русификацию rx400h сможет сделать в новосибирске? "у лиса" звонила, они тока карты могут сделать, остальное на инглише останется. У меня европеец, 2008 г. Заранее спасибо!
А вот к этим людям очень рекомендую обратиться. Сам несколько раз пользовался их услугами. Никаких претензий. Качественно, аккуратно и по гарантии один раз обращался - без вопросов!

1. Мультимедиа и навигация в авто
2. Бориса Богаткова, 255 бокс №34, www.sib-navi.ru, +7-913-945-7906, Алексей
3. Личные впечатление и пример работы можете прочитать здесь: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1244472#1244472
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Прзвонила туда, тоже только карты могут сделать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов