2-02-2016 
2-02-2016 
У нас просто главные пары разные.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
что с коробкой? пинает? лис, к тебе вопрос))))

_________________

тойоту починить так же трудно как и поломать.

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
С коробасом всё нормально,проехал уже примерно 7000км,даю ей просраться не по детски.Практически собрал вторую к лету,не хватает колокола и вот думаю какую главную пару в него вставить.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Для чего вам две коробки? Какова цель экспериментов?

_________________

TLC Prado 120, Lexus RX330 4WD был

  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
собирает машину как в фильме "ТАКСИ", в обычном режиме - обычная коробка, в режиме драйва - драйвовая... Smile))
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Да,нет.Просто то что сейчас стоит собрано,так сказать,из того что было...По этому и не жалею я её,а она живёт и судя по всему не плохо. А эта уже собирается с чувством,толком,расстановкой.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
LIS20097 писал(а):
С коробасом всё нормально,проехал уже примерно 7000км,даю ей просраться не по детски.Практически собрал вторую к лету,не хватает колокола и вот думаю какую главную пару в него вставить.
так как починил то?

_________________

тойоту починить так же трудно как и поломать.

  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
поршень O/D CLUTCH C3 травил,после его замены третья перестала выпадать,пока всё нормально. Хотел ещё до кучи порезать бублик,но не стал.Не доверяю я нашим мастерам,а отправлять далеко и долго.Просто когда у меня ещё стоял движок 1MZ и я только начинал тренироваться с этой чудной акпп,бублик после ихнего ремонта не проходил и пол года ,хотя ездил я тогда не агресивно -зима начиналась.....

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
1-2-3 вообще незаметно втыкает горячая-холодная или есть траблы?)))

_________________

тойоту починить так же трудно как и поломать.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Всё отлично и в верх, и в низ. Без толчков,пинков ,пробуксовок и задержек.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Ребят, доброго времени суток всем. Не так давно появилась следующая проблема, при плавном торможении при достижении скорости в 40км/час происходит толчок. Толчок не постоянен, но стал появляться довольно таки часто. Толчок происходит только при торможении и только при достижении определенной скорости, при разгоне коробка работает четко и без рывков. Сталкивался ли кто то с данной проблемой?! Знакомый мастер говорит, что это может быть раздатка, т.к. если коробка пинается - она будет это делать и при разгонах и при торможениях.
Lexus RX 330 2004 г.в.
Началось все после того, как посреди ночи при -30 пришлось ехать на совсем совсем холодной машине за скорой помощью на скорости около 80км/ч. Мб это и не повлияло конечно, но стал замечать именно через неделю после этого.
  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
EIIIKuHKoT писал(а):
Ребят, доброго времени суток всем. Не так давно появилась следующая проблема, при плавном торможении при достижении скорости в 40км/час происходит толчок. Толчок не постоянен, но стал появляться довольно таки часто. Толчок происходит только при торможении и только при достижении определенной скорости, при разгоне коробка работает четко и без рывков. Сталкивался ли кто то с данной проблемой?! Знакомый мастер говорит, что это может быть раздатка, т.к. если коробка пинается - она будет это делать и при разгонах и при торможениях.
Lexus RX 330 2004 г.в.
Началось все после того, как посреди ночи при -30 пришлось ехать на совсем совсем холодной машине за скорой помощью на скорости около 80км/ч. Мб это и не повлияло конечно, но стал замечать именно через неделю после этого.
Это точно не раздатка, во всяком случае из описаний не похоже совсем. Из практики сталкивался с такой проблемой на вариаторах ниссан мурано, а происходило это из-за некорректной работы датчика скорости вариатора, в Вашем случае акпп, Вам поможет грамотный диагност с хорошим автосканером, который в текущих показаниях при езде отследит работу датчиков. Но это как вариант, поймите правильно быть может много чего еще. Удачи...
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
при сбросе скорости а потом ускорении, резкий подхват затрахал. это лечится?

_________________

тойоту починить так же трудно как и поломать.

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
EIIIKuHKoT писал(а):
Ребят, доброго времени суток всем. Не так давно появилась следующая проблема, при плавном торможении при достижении скорости в 40км/час происходит толчок. Толчок не постоянен, но стал появляться довольно таки часто. Толчок происходит только при торможении и только при достижении определенной скорости, при разгоне коробка работает четко и без рывков. Сталкивался ли кто то с данной проблемой?! Знакомый мастер говорит, что это может быть раздатка, т.к. если коробка пинается - она будет это делать и при разгонах и при торможениях.
Lexus RX 330 2004 г.в.
Началось все после того, как посреди ночи при -30 пришлось ехать на совсем совсем холодной машине за скорой помощью на скорости около 80км/ч. Мб это и не повлияло конечно, но стал замечать именно через неделю после этого.
Ну мастер не прав, коробка может прекрасно пинаться вниз и идеально работать вверх. Проверено лично, поищите мои сообщения, у вас именно толчок или удар? и скорость прям ровно? Не знаю такая же ли у вас акпп как на 5 году, но если приглядитесь то увидите что это 28 миль, далее надо понять что это 5-4 или 4-3. проверяется ездой на д4. Ну а далее если что расскажу. У меня пришло к тому что был прям приличный толчок удар, сейчас победил, пробег 1000, тестирую

_________________


  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
алексашка писал(а):
при сбросе скорости а потом ускорении, резкий подхват затрахал. это лечится?
У многих ,судя по форуму,при резком газе сперва как бы тупит а потом тачка выстреливает.Я так понимаю что это происходит из за накладки скоростей(пакетов фрикционов)одни уже включились,другие ещё не выключились. Почему то списывают на прошивку блока управления,хотя в первую очередь всё же это гидроблок.

p.s Сугубо личное мнение.

_________________

Люблю пожирать твои деньги,нервы и бензин...Твой RX)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов