31-01-2016 
31-01-2016 
алекс200376 писал(а):
во блин, пока писал ситуация поменялась.Smile)) вот бы так на технические вопросы отвечали, а то иногда сидишь как девица у окна и ждешь ответаSmile))
Цитата:
Фото которые я ему отправил не двухлетней давности а сделаны 14 января 2016.
Как бы жирная точка и более нечего обсуждать... Единственно что ещё для меня не ясно, какие фото удалены в объяве за 2014 год.
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.

Это то что состояние "отличное". Что номер просил указать. Но отношением продавца к сделке, уже на этом моменте не сложно определить.
Да предложил сначала под покраску, но в итоге белый продать решил все таки, в "отличном" состоянии.
Еще очень хороший ответ про гарантии неправда ли? "Гарантия это я, Ф.И.О." Убедительная гарантия конечно. Ну это туда же, про отношение к сделке.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • +2
31-01-2016 
31-01-2016 
Только без крепких слов, а то ещё одно предупреждение и мы вас потеряли в бане Amd Green
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Неужели появились люди которые меня услышали и поняли суть. Слава Богу хоть кто то меня услышал!
Щас отвечать на вопросы буду
Они и вчера были..)) может не замечали просто..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Скажу, что было более всё расписано, но модераторы неугодных потёрли Rolling Eyes
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Вчера на момент написания мною последнего поста надежды на честное и справедливое решение вопроса пропали. Но вот если мы в нормальном ключе можем это решить то давайте.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.

Вот 2014 год и конец 2015. Там же был и белый, но .. пропал.

Ответы:

1. Фото перед сделкой мне показывалось именно то что уже выложено было много раз. Фото продавец мне показал именно то что он и демонстрирует!
2. Даты высланных мне фото не обратил внимание на дату. Мне показал ссылку он. Потом на почту фото кидал. Но я их даже там не видел. Тк мы в вотсапе переписывались и меня он уверил что все ок. Я выложу переписку всю
3. О том что это схема я понял только когда получил и все сопоставил. До этого в переписке видно что продавец ответил насчет состояния бампера и тд. И у меня не возникло вопросов даже потому как посчитал продавца порядочным.
4. Просил конечно. В перпеиске все видно. Щас выложу.
5. Не первый раз покупаю дистанционно, но никогда нее покупалс обьявлений. Исключительно в рамках того или иного сообщества (клуба), и условия всегда одинаковые ставил перед поодавцом, и продавцы всегда придерживаются своих торговых правил для страховки. И вот как раз учитывая факт того что покупка осуществлялась в рамках клуба, и учитывая свой опыт аналогичных покупок, не было сомнений в том что продавец может сработать по схеме "авито" или "рабочих фото", по простому воспользюется крючком, прекрасно понимая, что в клубе доверие к продавцам больше чем где либо в других объявлениях.

_________________

Пристегнись и молись

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Вчера на момент написания мною последнего поста надежды на честное и справедливое решение вопроса пропали. Но вот если мы в нормальном ключе можем это решить то давайте.
Давайте! Если, без предвзятости, что я девушка и лезу не в лирические вопросы Rolling Eyes
То вот, откуда фотография с пальцем, где видно расщеперенную трещину?
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Ну вот есть ряд вопросов и сейчас буду ответы на них формулировать. Но разве еще есть сомнения у кого то в том, фото показанного и полученного это разные вещи? Ведь итак понятно что фото показано было рабочее. И пропало оно из всех тем продавца, как только я изложил пренезию. Белый точнее это фото которое демонстрируется всем, было вместе с красным и черным, в 2015 году осенью, а красный с белым в 2014. Еще и этот фотошоп с кружочками и царапинками совсем беспредел.
Отвечать на вопросы или всем понятно кто есть кто?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Ну вот есть ряд вопросов и сейчас буду ответы на них формулировать. Но разве еще есть сомнения у кого то в том, фото показанного и полученного это разные вещи? Ведь итак понятно что фото показано было рабочее. И пропало оно из всех тем продавца, как только я изложил пренезию. Белый точнее это фото которое демонстрируется всем, было вместе с красным и черным, в 2015 году осенью, а красный с белым в 2014. Еще и этот фотошоп с кружочками и царапинками совсем беспредел.
Отвечать на вопросы или всем понятно кто есть кто?
Слушайте, Дмитрий! Никто не начитался! Просто вокруг себя создали столько шума, оставьте, пожалуйста, свою эмоциональность!
Можно по существу? Rolling Eyes Без кто есть кто....
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Кстати, как вы говорите фотошоп с кружочками, помог удостовериться в том, что бампер один и тот же!

Зы: сама сверяла, разглядывала, даже мелкие царапки искала Rolling Eyes
  •  
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
Нашла разницу?
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Нашла разницу?
Один и тот же. А кто сделал фото с трещиной?
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Вообще за покупку/продажу надо комиссионные брать, ответственнее будут относиться Smile
  •  
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
Перчинка писал(а):
Варкулевич писал(а):
Нашла разницу?
Один и тот же. А кто сделал фото с трещиной?
покупатель
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов