31-01-2016 
31-01-2016 
Ну, не знаю Rolling Eyes На ровном месте, с пеной у рта, не будешь доказывать, что тебя обманули! Это, какую жажду наживы надо иметь, чтобы так доказывать, что тебя обманули? Чтобы возместить на ремонт бампера 5т.? Cool Так не бывает, у уверенного в своей правоте!
  •  
  • +2
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
Ребят а вы все прочитали?
  •  
  • +4
31-01-2016 
31-01-2016 
Следопыт писал(а):
А давайте в клубе авто так продавать: выложим фото "давно проданной" машины, а если люди заинтересуются, вышлем им "конкретные фото того автомобиля, который есть в наличии".
Не думаю что к бамперам относиться то же самое, что и к машинам. Бампер все же это запчасть и при том она практически одинаковая, на почту скинули то что отправили. Вопрос возник в том что не то что скинули отправили. Неужели нельзя было выложить на сайте фото а отправить другое, можно. Здесь пытаются выяснить действительно ли продавец отправил то что было на фотках, которые отправили ТС на мыло. И хотели сравнить фотки из объявления с фотками в теме.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
31-01-2016 
31-01-2016 
Следопыт писал(а):
Для всех барыг существуют уже сто лет правила торговли: товар, описание, ценник + ответственность за все представленное.
именно так и было сделано продавцом.
Вас специально спросили - "Вы все прочитали?"

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
31-01-2016 
31-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Ребят а вы все прочитали?
Да Very Happy Мне кажется, что продавец, просто не указал про трещину Rolling Eyes Фото отправил старые. Царапин на бампере, после получения "новых" не видно. Списать всё на транспортную компанию? Ну, не знаю. Это как надо садануть его при транспортировке, что бы он треснул, в достаточно толстом месте и тогда должны были появиться новые коцки, а не только трещина Rolling Eyes
  •  
  • 0
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
Яна, так в этом вина 100% покупателя, как не спросить про фото перед отправкой?
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Яна, так в этом вина 100% покупателя, как не спросить про фото перед отправкой?
А как он должен был спросить? Это именно, то, что ты мне отправляешь? Если я по интернету вижу и заказываю платье с длинным рукавом, то я такое же и получаю Cool Это должно быть постфактум!
  •  
  • +1
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
Не покупай так платья больше Smile
Это детали и когда ты пркупаешь бу то должен получить фото детали во избежания недорозумений.
Я покупателя спрашивал ты фото получил, в ответ -нет а оказывается получил.
  •  
  • +1
31-01-2016 
31-01-2016 
В недостаточно теплом гараже крепил обвес на задний бампер и от незначительного перекоса он именно примерно так же лопнул с трещиной сантиметров 10 в длину, я его не бил, просто от перекоса.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
31-01-2016 
31-01-2016 
Варкулевич писал(а):
Не покупай так платья больше Smile
Это детали и когда ты пркупаешь бу то должен получить фото детали во избежания недорозумений.
Я покупателя спрашивал ты фото получил, в ответ -нет а оказывается получил.
Серёжа, там вроде говорилось о имеющихся повреждениях, фотография имеющегося бампера ТС удовлетворила, он и купил.
Интересно, а что за транспортная компания его перевозила? Может сейчас посыпятся нарекания на неё или наоборот, что добросовестный перевозчик.
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Блин Вы реально начинаете раздражать!!! Вот Вы писали: ...А вот теперь давайте объективно рассмотрим фото! Вверху сделаное мной, трещину видно если увеличить или присмотрется, внизу фото продавца.
1. Очень похоже да? Но трещины нет на фото продавца.
2. А теперь давайте присмотримся к фото снизу, это фото продавца. И что мы видим? Допустим это тот же бампер который мне выслал продавец. Если присмотреться то отверстия которые под эмблемой слева и справа, но они там в четырех местах, слева и справа на пластике под номера, и еще ближе ц центру слева и справа под эмблемой то же под номера, так вот, СМОТРИМ НА ОТВЕРСТИЯ С ОБОИХ ФОТО РАСПОЛОЖЕННЫХ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД ЭМБЛЕМОЙ. Видим разницу? Ну если не видим то ладно пропускаем этот момент.
3. Но вот вопрос? На фото пррдавца отчетливо видно что на этих отверстиях и рядом с ними есть некие наклейки, возможно скотч или что то такое, липкая лента возможно, в форме квадратов отчетливо видно, бежевого цвета. И рядом с левым отверстием и наклейкой есть еще некая маленькая овальная наклейка. Видим ведь?.....
Покажите эти наклейки, обведите на фото (как это сделал я), я ничего не вижу.

Внимание! Претензия к продавцу.Выложенные вами фото так ведь? Так!!! Неужели трудно скачать эти фото на комп, открыть в какой нибудь программе и увеличив мы видим то что я обводил ранее. те же потертости, не так отчетливо видно но видно!!1
Мадераторы пора закрывать или удалять эту тему.
Я не вмешивался ранее,думал поймет, успокоиться, но увы.
Еще раз объясняю!!! При получении товара из ТК надо быть очень внимательным и проверять все сразу на месте!!! ОСОБЕННО ХРУПКИХ!!!
Всем удачи.
  •  
  • +5
31-01-2016 
31-01-2016 
алекс200376 писал(а):
Блин Вы реально начинаете раздражать!!! Вот Вы писали: ...А вот теперь давайте объективно рассмотрим фото! Вверху сделаное мной, трещину видно если увеличить или присмотрется, внизу фото продавца.
1. Очень похоже да? Но трещины нет на фото продавца.
2. А теперь давайте присмотримся к фото снизу, это фото продавца. И что мы видим? Допустим это тот же бампер который мне выслал продавец. Если присмотреться то отверстия которые под эмблемой слева и справа, но они там в четырех местах, слева и справа на пластике под номера, и еще ближе ц центру слева и справа под эмблемой то же под номера, так вот, СМОТРИМ НА ОТВЕРСТИЯ С ОБОИХ ФОТО РАСПОЛОЖЕННЫХ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД ЭМБЛЕМОЙ. Видим разницу? Ну если не видим то ладно пропускаем этот момент.
3. Но вот вопрос? На фото пррдавца отчетливо видно что на этих отверстиях и рядом с ними есть некие наклейки, возможно скотч или что то такое, липкая лента возможно, в форме квадратов отчетливо видно, бежевого цвета. И рядом с левым отверстием и наклейкой есть еще некая маленькая овальная наклейка. Видим ведь?.....
Покажите эти наклейки, обведите на фото (как это сделал я), я ничего не вижу.

Внимание! Претензия к продавцу.Выложенные вами фото так ведь? Так!!! Неужели трудно скачать эти фото на комп, открыть в какой нибудь программе и увеличив мы видим то что я обводил ранее. те же потертости, не так отчетливо видно но видно!!1
Мадераторы пора закрывать или удалять эту тему.
Я не вмешивался ранее,думал поймет, успокоиться, но увы.
Еще раз объясняю!!! При получении товара из ТК надо быть очень внимательным и проверять все сразу на месте!!! ОСОБЕННО ХРУПКИХ!!!
Всем удачи.
третий раз им уже показываешь это, а они как слепые! Это капец! Люди, прежде чем что то писать, прочитайте внимательно тему!
Это я Вам Перчинка!!!

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • +3
31-01-2016 
31-01-2016 
Олег, я на личности не переходила и такой же как и Вы полноправный участник обсуждения данной темы!
Значит, так объясняете, что половине клуба не понятно!
  •  
  • -3
31-01-2016 
31-01-2016 
к Олег писал(а):
Перчинка писал(а):
Да Мне кажется, что продавец, просто не указал про трещину
вы даже тему не читали, зачем обманываете???? не красиво!! Эти фото уже третий раз показывают!
Первый раз, когда я увидела эти фото, их запостил ТС. Так вот вопрос! Эти же фото демонстрировались ТС при продаже, с трещиной? И он видя трещину купил бампер?
  •  
  • -1
31-01-2016 
avatar
VSV VSV
31-01-2016 
Перчинка писал(а):
Или всё же! Если увеличить, то эту трещину можно было увидеть с самого начала, до покупки! НО при этом продавец "специально" не озвучил, что она имеется, а покупатель не имея технических возможностей детально (микроскопически) рассмотреть посчитал, что бампер без трещин и приобрёл его. Так?
нет
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов