Хотите Вы следующим своим автомобилем видеть Рено Duster?

да
13% [ 7 ]
нет
86% [ 45 ]

Всего проголосовало : 52


6-06-2011 
6-06-2011 
И промежуточные итоги голосования позволяют на это надеяться! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Так всё, что связано с голосованием не имеет никакого отношения к тому, чего люди не трогали руками хотя-бы чисто из спортивного интереса. Этот опрос из серии: кто пробовал вкус мёда ч/з стекло банки Amd roll

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • 0
6-06-2011 
6-06-2011 
NIKE писал(а):
Так всё, что связано с голосованием не имеет никакого отношения к тому, чего люди не трогали руками хотя-бы чисто из спортивного интереса. Этот опрос из серии: кто пробовал вкус мёда ч/з стекло банки Amd roll
Да лично у меня даже и желания не возникнет трогать это руками! Даже за деньги. Да и кризис победил не Дустер, а Путин! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
Vodila писал(а):
Да и кризис победил не Дустер, а Путин!
У тебя к ВВП любовь. И даже успех реношников на рынке бюджетных аитомобилей ты приписываеш ЕМУ, а на моей памяти только одна машинка ВАЗа на ЕГО совести Amd Green

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
Да и кризис победил не Дустер, а Путин!
У тебя к ВВП любовь. И даже успех реношников на рынке бюджетных аитомобилей ты приписываеш ЕМУ, а на моей памяти только одна машинка ВАЗа на ЕГО совести Amd Green
Заслуга Мутина перед Рено неоценима: он уничтожил отечественный автопром и пустил на наш рынок подобных недоавтопроизводителей, которым только в Гондурасе и Сомали торговать.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
NIKE писал(а):
Но что, если к данному имени добавить приставку No Limit? Тогда речь пойдёт о ультимативном болиде, который скоро отправится в Колорадо завоёвывать легендарную гору Пайкс-Пик.[/b]

link
А если не полениться и пролистать эту суперзаметку, то там будет еще один линк, с очень интересным текстом...
Цитата:
Румынский внедорожник Dacia Duster стал троечником по итогам серии краш-тестов EuroNCAP - его общая безопасность оценена в три звезды. Это худший результат из восьми моделей, включая три новых электромобиля, протестированных по методике EuroNCAP с начала года.
link

Там же: Французское издание Automobile-magazine провело тесты на торможение кроссоверов, среди которых румынский Dacia Duster показал один из худших результатов.

А еще ниже - другой линк, с фото, наглядно показывающим, как именно всколыхнулся автопром...

Похоже, правильный ответ на вопрос - "что, если к данному имени добавить приставку No Limit?" - цензура, все-таки, не пропустила...

Nike, все еще настаиваете, что это надо потрогать? Ну, разве что, палочкой...
  •  
  • +2
7-06-2011 
7-06-2011 
DarkGhost писал(а):
Румынский внедорожник Dacia Duster стал троечником по итогам серии краш-тестов EuroNCAP
Отсутствие функции ESP в базе снизило показатель краш-теста.
DarkGhost писал(а):
Французское издание Automobile-magazine провело тесты на торможение кроссоверов
Не поленитесь и найдите "лосиный тест" именитого кроссовера BMW Х-5 и не читайте журнал "ЗА РУБЛЁМ" ибо других, более объективных, автомобильных журналов предостаточно.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
Да ты не угомонишься? (с) Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
7-06-2011 
7-06-2011 
Vodila писал(а):
Да ты не угомонишься?
Если я угомонюсь, то остановится конвейер АФ и транспортная фирма будет нести потери и сами реношники лишат куска хлеба пол Турции и Румынию Amd Silent Amd Jokingly
Не надо плодить нищету Amd sorry

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
Да ты не угомонишься?
Если я угомонюсь, то остановится конвейер АФ и транспортная фирма будет нести потери и сами реношники лишат куска хлеба пол Турции и Румынию Amd Silent Amd Jokingly
Не надо плодить нищету Amd sorry
Да, но от этого твой Дустер не станет машиной! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
Vodila писал(а):
Да, но от этого твой Дустер не станет машиной!
Да он не мой Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
И чем он станет не мои проблемы Amd no
А вот Ниве и Шниве надо-бы с конкурентом провести определённую работу Amd Cool

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
Да, но от этого твой Дустер не станет машиной!
Да он не мой Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
И чем он станет не мои проблемы Amd no
А вот Ниве и Шниве надо-бы с конкурентом провести определённую работу Amd Cool
Шнива сто лет как с производства снята, а Нива никому уже конкурентом быть не может! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
Vodila писал(а):
а Нива никому уже конкурентом быть не может!
а ВВП купил без твоего совета Question Question Question

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
При спокойном движении по городу нашему бюджетному кроссоверу вполне хватает семи литров горючего. А на трассе при скорости 100 км/ч, на специально заточенной под эту скорость шестой передаче, можно вложиться и вовсе в 5 литров горючего.
Вот таким простым оказался рецепт комфорта, простоты и бережливости от любителей комфорта – французов, производителей “простоты” – румын и самой бережливой нации – японцев.


link

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • -2
22-06-2011 
22-06-2011 
однако не дешевый...20 т грин

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов