20-05-2007 
20-05-2007 
Ну все народ вещи собраны скоро в аэрапорт. Если кому будет интересно почитаете потом о моём отдыхе. При возможности буду отписываться из Турции, надеюсь что интеренет будет работать и смогу выкладывать фотки с отдыха. Думаю вы скучать по мне не станите и даже не заметите моего исчезновения, но я по клубу и по вам уже скучаю с 12 мая, когда вернусь будьте добры порадуйте меня решением где отметим днюху клуба Laughing и на меня расчитывайте в любом случаи где бы и когда не отмечали, я с вами хоть на край света. Обнимаю, целую, жму руку (кому что ближе) ВАШ SANEK-MSK.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
В первых строках своего письма хочу поприветствовать вас мои дорогие соклубники, с трудом смог подключиться к интернету, в нашемотеле WiFI отсутствует пришлось тайком пойти к другому отелю и подключаться. Сижу на автобусной остановки и вещаю в прямом эфире.
В отеле мне очень все нравится Отдых супер анимация на высоте номер нармуль девченок море впивки еще больше совершенно не жалею что поехал один познакомился с ребятами и девченками, иностарнцев никого нет только рускоговорящии Украина и Россиятак что с общением нет никаких проблем. По мере возможности буду писать как провожу время. Пока выкладываю несколько фоток.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
а фотки то хде?!?!?!? хде фотокарточки!?!?!? дефчонок фоткай!!! : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Да зачем девчонок, ведь на фотках Санек в трусах! Laughing
Он неотразим!! Embarassed

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Скорость маленькая. Ужасно грузить фото при том что сижу на остановке таксисты задолбали уже. Фоток выкину пока мало, невозможно так работать Very Happy

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Юлек специально для тебя попрошу пофоткать меня в разных позах в плавках Embarassed

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Пишу быстро: ВСЕ КЛАСНО ВСЕМ ДОВОЛЕН. ВСЕМ ПРИВЕТ. Фото с ночной дискотеки на яхте. Еще не все скинул в комп пока покажу эти, другие для форума не катят Embarassed Вижу вы тут особо обо мне и не вспоминаете Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Это что за блондинка там к тебе прибилась? Wink
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Да так Мил лазила тут по пляжу вот отмыл вычисал, ну думаю пусть где то рядом тусуется. На самом деле это сестра Костика он зам Мера Харькова (Украина) ну вот сложил своими полномочия и прилетел сюда на отдых. Компания у нас большая , одним словом не скучно Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Да так Мил лазила тут по пляжу вот отмыл вычисал, ну думаю пусть где то рядом тусуется. На самом деле это сестра Костика он зам Мера Харькова (Украина) ну вот сложил своими полномочия и прилетел сюда на отдых. Компания у нас большая , одним словом не скучно
Смотри там! Украинские девушки знаешь какие опасные! У них там неспокойно, еще привезешь политическую беженку.Вон у нас на Ярославке никакой метлой их не выгонишь! Very Happy
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Мил так я и сам хохол, она Украинка а я холол. Разницу знаешь ? Украинцы живут на Украине а хохлы там где им выгодно. Very Happy

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Вижу вы тут особо обо мне и не вспоминаете
Ты что-то плохо все-таки отдыхаешь, Саш! Very Happy
У тебя там симпатичная блондинка под боком, а ты о форуме беспокоишься! Very Happy Very Happy
Не волнуйся-приедешь, всё наверстаешь! Номер тебе забронировали!
Так что отдыхай спокойно!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
26-05-2007 
Санёк, ну у тебя и цепь Shocked Ты поаккуратнее там плавай, с якорем то... Rolling Eyes
  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
саня! отдохни какчественно! за всех за нас, труженикоFF " полей бескрайних - трудовых" ! и забудь про клуб на недельку, тебе есть на кого время тратить Wink

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
Мил так я и сам хохол, она Украинка а я холол. Разницу знаешь ? Украинцы живут на Украине а хохлы там где им выгодно. Very Happy
Санька, у тебя тогда фимилия,наверное, Братко или Бригадко? Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов