22-01-2011 
22-01-2011 
dachnik535 писал(а):
про соблюдение дистанции слышила? Wink
это была ПРОБКА! и неожиданная остановка той мадам....

тяж писал(а):

я думаю скрытого ничего нет. возможно слегка подмялся TV в районе крепления фары снизу и усё.
кузов немного помялся, т.к. удар был не прямой...

sharpp писал(а):
мож на права еще раз сдать?
насчет грузовика в той теме, я рассказывала ситуацию, я не незаметила его - я проползала между ним и второй машиной...

dachnik535 писал(а):
Бестия, колись, на права сама сдавала или Rolling Eyes
конечно же сама.. Знакомые гаишники в районе этого ДТП не относяться к месту получения прав...

ДенисRX писал(а):
А я и думаю, что это я давно белый Жикс на мкаде не вижу Wink
Машинку жалко
ну почему не видшь? Езжу как и прежде .. =)

Роман71 писал(а):
ваще не жалко, это же железо, не парься , главное что не кто не постадал.
согласна! и не парюсь...

sharpp писал(а):
+ судя по поврждениям еще и в сторону уворачивались.... по зеркалам смотрели? или так....
увернулась немного, зная, что справа много машин - потому что была пробка... просто подумала о подушках безопасности... очень не хотелось что бы они выстрелили... хотя ударив ее прямо - кузов точно не помяло бы.. а так весь удар пришелся на кузовную часть машины.

Andryuha писал(а):
а ещё лучше , что со встречке жопой влетела...
неприятно даже читать такое ИМХО
Это меня потом надоумили некоторые товарищи... самой даже в голову не пришло, а вы сразу камнями кидаться...
Виновата все равно сама, и понимаю это, как бы не возмущалась этой звездой...

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
ViTT писал(а):
Ладно, зашугали девку, она пожалиться пришла. .а вы накинулись.. коршуны... Нет чтоб найти её, кофем угостить, права у ней отобрать и в автошколу заново отвести за ручку.. гыыыы Целей ВСЕ будут!
сказал гадость и рад безумно да? )))

P.S. Как будто никто никогда даже по глупости в ДТП не попадал...
все свои права на полочку положили потом?!

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):

sharpp писал(а):
+ судя по поврждениям еще и в сторону уворачивались.... по зеркалам смотрели? или так....
увернулась немного, зная, что справа много машин - потому что была пробка... просто подумала о подушках безопасности... очень не хотелось что бы они выстрелили...
Время было подумать Mr. Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
издевайтесь.. издевайтесь.... ))))

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
издевайтесь.... ))))
Таня, я не для издёвки пишу. мне ещё более не понятно стало, с какой скоростью ты двигалась в пробке, шо не успела остановить GX Amd Surprised
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
я незнаю )) это была пробка! при резком торможении просто колеса передние встали колом и я проскользила в ее попу...

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Роман71 писал(а):
ваще не жалко, это же железо, не парься , главное что не кто не постадал.
когда сел за руль , автомобиль средство повышенной опасности! а дальше сама думай что это и как и как другие.
так что буть проще и не парься.
Ни чего себе не жалко? Машина стоит е малых денег, да и ремонт потом тоже огого, а потом разве не жалко себя? Надеюсь машина досталась своим трудом? Это понятно что жизнь человека не сравнима с железом, но всё таки уважать свой труд надо!!!( я не скупердяй если что) Exclamation
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
vudu писал(а):
Надеюсь машина досталась своим трудом? Это понятно что жизнь человека не сравнима с железом, но всё таки уважать свой труд надо!!!
Машинка досталась более чем, чем своим трудом .. Конечно жалко ...
но все равно сделаю и будет как новый...
Леха то любимый =)

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
  • +1
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):

Как будто никто никогда даже по глупости в ДТП не попадал...
все свои права на полочку положили потом?!
Было дело со всеми думаю.. Amd senile

Но у меня, например, первое дтп было, когда в меня сзади приехали, а не наоборот.. Amd pardon
Только потом сам догнал кого-то спустя лет ~5 стажа. Laughing
Роман71 писал(а):

когда сел за руль , автомобиль средство повышенной опасности!
+100000000 Amd pardon

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
справа (на встречке) пешеход (на пешеходнике впринципе
Amd ranting Женщены!!!У нас правостороннее движение и встречка слева!!! Laughing Laughing
По сабжу-жалко машинку Crying or Very sad Римантируй быстрей! Amd flowers

_________________

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Легированный писал(а):
Женщены!!!У нас правостороннее движение и встречка слева!!!
ну опечаталась .... именно словом а не понятием встречки ))))

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
А можно узнать, где это произошло? Место на Гугл-мапс или Яндекс.Картах.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Best_iya писал(а):
ViTT писал(а):
Ладно, зашугали девку, она пожалиться пришла. .а вы накинулись.. коршуны... Нет чтоб найти её, кофем угостить, права у ней отобрать и в автошколу заново отвести за ручку.. гыыыы Целей ВСЕ будут!
сказал гадость и рад безумно да? )))

P.S. Как будто никто никогда даже по глупости в ДТП не попадал...
все свои права на полочку положили потом?!
Да, пошутил... но всеж, пара аварий- повод задуматься над своим вождением - разве не так?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Осташковская улица 200 метров до поста ДПС ( в сторону области)

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
ViTT писал(а):
повод задуматься над своим вождением - разве не так?
хорошо, я подумаю конечно же... =) и дерево, которое чуть не попало на Лексус - тоже припишем сюда... )))

_________________

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов