20-03-2009 
20-03-2009 
Drugan писал(а):
Если хочешь такие заказать, могу дать тел товарища - привезет..только стоить будет не дешево...а оно тебе надо?
спасибо конечно, но я знаю где взять, Думаю еще есть смысл али его нет.
Drugan писал(а):
на тюменских дорогах убьешь за месяц))
или спиз***ят Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Я бы черные диски поставил 18-19...у кого-нить стоят такие, хоть бы посмотреть как выглядеть будут...у меня черный LS

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
У меня опыт вождения на 19 колесах. Поменял не задумывался, катал оч аккуратно и когда приехал на шиномонтаж, все равно колесо было кривое, повесили много грузиков, вроде сейчас баланс в норме.

Зимой ездил на родных, конечно машина мягче, но я уже привык к большим колесам. Внешний вид - огромный плюс, на большой скорости по хорошей дороге машина как вкопаная, а вот колдобины бьют в подвеску, все это передается в сердце Smile)

Ниже фото колесиков.

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Класно смотрится))...с машиной что делал? тюнинговал в легкую или по взрослому?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
а резина какая? профиль 45?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
тюнинг простой - обвес Wald, колеса Wald,
в салоне тюнинг гламурный - Garson. Шторки всякие и стразики.
Номерные рамки - самодельные, со стразиками Smile)))

Прямой выхлоп, немного изменил звук, слегка добавил баса и около 15 лошадей к динамике.
Сделал еще чип тюнинг, но это наепка, так как машина по динамике не изменилась, но зато торпеда стала как новогодняя елка, то чек энжин, то тракшн горит, короче бред. Одни проблемы. Буду снимать это чип тюнинг от Говно-тюнинга
По хорошему хотел еще сделать компрессор, но не буду - дорого.
А так ищу ребят, кто бы поставил пневмоподвеску, все же иногда нужно машину поднимать, когда по уродским дорогам еду. Обвес жалко.
А так в планах сделать ее второй машиной, поставлю 20 кованные колеса от валда и буду кататься по праздникам Smile
вот, кстати, супер тема - гаражные ребята в японии доводят до ума наш лексус. www.blackpearl-1.com/
если получится, я обновлю фары передние и задние стопы + капот с фоздухозаборником.

В тюнинге главное - не переборщить Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
диски Wald Mahora Black Polish 19 * 8,5 спереди и 19 * 9,5 cзади
Резина Yokohama 245/40 перед и 265/35 зад. (нужна 275/35, но ее не было, пришлось брать меньше)

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
У тебя не рестайлинговый? Прикидывал во сколько тебе весь тюниг обошелся?..Может дешевле свою продать и купить 2006г с пневмой? С одной стороны красота, с другой так нафоршируешь, и превратиться в жесткий спорткар, так и весь смысл лексуса потеряется)) лавность хода, комфорт...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Диски то за лето не убиваются? с такой-то резиной?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Конечно убиваются Smile Хотя если в Москве по садовому от Таганки до Курской не ехать, то колеса будут жить Smile)

А еще я на этих 19 проехал около 20 000 км - в Курскую область и в Тверскую, на Селигер. Кто был на Селигере, поймут меня, к чему я клоню .. Москва-Рига в Тверской области - позор нашим дорожникам Smile Было бы кому в лицо плюнуть - с радостью это бы сделал Smile А вот после Осташкова дороги нет Smile И все это на скорости и на 19 колесах.

Кстати, что заметил. Колеса шире и поэтому мелкие ямы на дороге не замечаешь. Вроде как дорога ровная) главное в большую дыру не попасть...

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Интересно, на широкой резине, если в лужу влетишь на скорости занесет наверное не хило...есть оптимальная ширина? 275 не многовато ли будет?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Естественно контроль теряется на доли секунды, это обязательно нужно учитывать! Да и на меньших колесах та же самая проблема, тут разница есть, но не очень большая. Как минимум сбавить скорость нужно Smile

Если вам нужен уют, тишина, плавность хода - родные 17 или до 18 ставьте. 19 и 20 - это очень аккуратная езда и по хорошему, не для наших дорог. Можно очень красивые 18 колеса поставить. Только не хром, это портит внешний вид, делает дешевле. Ставьте 5 спицевые колеса, беспройгрышный вариант.
Машина у нас же очень классная! Она с характером, не похожа на миллионы других машин! Японцы очень любят Целсор, у них это вип кар! Новые лексусы хорошо, но Целсор - особенный! Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Посмотрите на тюнинг у самих японцев.
Тут только Wald www.wald.co.jp/owners.html
Они меня тоже "приняли" Smile 48 страничка № 382 и назвали не Lexus LS, а Toyota Celsior Smile www.wald.co.jp/ownersgallery/48/0382.html

а вот 383 номер - типичный японский вариант - 20 колеса )) дороги то какие Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Везде наши, даже на японских сайтах))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов