31-01-2016 
31-01-2016 
Он спросил есть ли белый. Я написал что есть. Он попросил фото на почту и я ему отослал. Пока он думал, белый уже забронировали на пару дней. Я ему об этом сказал и предложил, если его купят, взять черный под покраску. Он согласился, но белый не купили и я его ему отправил.
  •  
  • +4
31-01-2016 
31-01-2016 
Человек из Дагестана в бронь ставил, потом передумал сказал, что в Москве дешевле нашел.
  •  
  • +4
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
Вы его предупреждали, что нет тех бамперов, который ТС увидел на фото? (Ведь он "клюнул" на ваше объявление увидев фото именно давно проданных бамперов. Это очень важный момент.
вот это вообще не важный момент, фото того самого бампера который ТС купил было отправлено ему на фото. Вы о чем вообще речь ведете, объявление 14 года.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
GLOBAL089 писал(а):
но белый не купили и я его ему отправил.
Может из за этих деффектов и не купили его? (Всего лишь предположение мое).
а зачем здесь нужны предположения, для еще большей сумятицы?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
Может из за этих деффектов и не купили его? (Всего лишь предположение мое).
воо несет тебя!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Внимание! Претензия к продавцу.

  •  
  • 0
31-01-2016 
31-01-2016 
Вы не понимаете ребята. ))
Попкорн пропадает))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • -1
31-01-2016 
31-01-2016 
А давайте по другому вопрос поставим, возможно ли сейчас посмотреть фото бамперов на объявлении 2014 года, которые были выложены на сайте в качестве дежурного фото? если можно конечно с сервера их выложить, так сказать независимо от продавца (может модераторам такое под силу), ну и продавца попросим выложить те дежурные фото опять в тему о продажи, либо сюда.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Antonpodunov писал(а):
А давайте по другому вопрос поставим, возможно ли сейчас посмотреть фото бамперов на объявлении 2014 года, которые были выложены на сайте в качестве дежурного фото? если можно конечно с сервера их выложить, так сказать независимо от продавца (может модераторам такое под силу), ну и продавца попросим выложить те дежурные фото опять в тему о продажи, либо сюда.
А что это нам даст?.. (кроме как не дать пропасть моему попкорну)..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
да нам то ничего не даст, но опять же выяснить все обстоятельства, ТС утверждает что на фото в объявлении 2014 года были выложены именно те фотографии которые были направлены ТС при сделке. Если я правильно понял ТС.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
упс пока писал ответ пропал пост.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Antonpodunov писал(а):
ТС утверждает что на фото в объявлении 2014 года были выложены именно те фотографии которые были направлены ТС при сделке. Если я правильно понял ТС.
Об этом же и писал несколько постов выше..) но вы сказали не важный момент..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Winner99 писал(а):
Об этом же и писал несколько постов выше..)
вот что вы писали.
Winner99 писал(а):
Вы его предупреждали, что нет тех бамперов, который ТС увидел на фото? (Ведь он "клюнул" на ваше объявление увидев фото именно давно проданных бамперов. Это очень важный момент.
Может не правильно понял.
Но дело не в том что покупатель клюнул на фото 14 года, а то что это одно и то же фото, 14 года и отправленное покупателю при сделке. Если это так то получается что ТС прав, потому что вот
GLOBAL089 писал(а):
Да эти фото выложены с 2014 годы. Эти бампера давно проданы. Если люди интересуются, то я высылаю им конкретные фото бамперов которые есть в наличии.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Срачь... мене это все порядком поднадоело.
Еще вопросы будут?! Идите в беседку или личку, а то устроили тут "кинозал.тв".
Если в течении дня ничего вменяемого по теме не будет написано, тему закрою.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Antonpodunov писал(а):
Winner99 писал(а):
Об этом же и писал несколько постов выше..)
вот что вы писали.
Winner99 писал(а):
Вы его предупреждали, что нет тех бамперов, который ТС увидел на фото? (Ведь он "клюнул" на ваше объявление увидев фото именно давно проданных бамперов. Это очень важный момент.
Может не правильно понял.
Но дело не в том что покупатель клюнул на фото 14 года, а то что это одно и то же фото, 14 года и отправленное покупателю при сделке. Если это так то получается что ТС прав, потому что вот
GLOBAL089 писал(а):
Да эти фото выложены с 2014 годы. Эти бампера давно проданы. Если люди интересуются, то я высылаю им конкретные фото бамперов которые есть в наличии.
Неправильно поняли вы..)) 
В моем посту выше закладывался именно этот смысл, который в вашем этом посте. 
Именно это и имелось мною ввиду, когда писал предыдущий пост..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Antonpodunov писал(а):
Если это так то получается что ТС прав
ну не то что прям прав, просто в данном случае есть вероятность того что был отправлен не тот бампер, что на фото отправленном при сделке на почту ТС.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов