11-02-2007 
11-02-2007 
SAS писал(а):
А мы с тобой, как помнится, хотели еще и отдельно посидеть...
Все в силе. Просто навалилось сразу всего - никак не разгребусь. Evil or Very Mad Я в личку сброшу. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
SAS писал(а):
Ну, когда чистят, я, конечно, не знаю, но обращал внимание, что там почти всегда относительно чисто. Может и действительно ночью чистят. Но тем, кто там катается, это же только лучше!
Есть там места где вообще редко чистят - там классно по глубокому рыхлому снегу покататься, а есть - где после чистки остается тонкий слой снега, а под ним лед... стока адреналина)))))
  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Odessa писал(а):
Все в силе. Просто навалилось сразу всего - никак не разгребусь.
Да и у меня аналогичная ситуация, если не сказать больше. Ок. Спишемся, конечно... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
11-02-2007 
Julchen писал(а):
SAS писал(а):
Ну, когда чистят, я, конечно, не знаю, но обращал внимание, что там почти всегда относительно чисто. Может и действительно ночью чистят. Но тем, кто там катается, это же только лучше!
Есть там места где вообще редко чистят - там классно по глубокому рыхлому снегу покататься, а есть - где после чистки остается тонкий слой снега, а под ним лед... стока адреналина)))))
Сегодня на Ходынке, где мы катались, именно такое покрытие и было. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Фоток интересных в движении, увы, не получилось Crying or Very sad Зато Юлька, ну просто фотомодель Wink

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Хорошие фотки, мне понравились! Smile
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Отличные фотографии! Мне понравилось!!!!!!! Яна огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
11-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
11-02-2007 
yana писал(а):
Фоток интересных в движении, увы, не получилось Crying or Very sad Зато Юлька, ну просто фотомодель Wink

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет Rolling Eyes
Мдааа Wink Very Happy

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
гыыыыы мне понравилась фотка 17, там где можно предположить, что змейку делал Камаз Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
12-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-02-2007 
Sue писал(а):
гыыыыы мне понравилась фотка 17, там где можно предположить, что змейку делал Камаз Very Happy
Да. КАМАЗ там тоже кренделя выписывал. Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Народ, а где фотки то можно посмотреть!!?)
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
yana писал(а):
тут
сенкс))
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
2 Deputat, товарищ депутат, а что у вас лицо такое небритое?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Deputat писал(а):
сенкс))
+1, на 8 странице начало кончаться терпение из-за того что непонятно де эти фотки))) а кто на фотке №14? харошая фотка Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов