29-05-2023 
NEO2 писал(а):
Трибалт
Если ты позволяешь себе коверкать названия других стран, то, по твоей логике, нашу страну позволительно называть Рашкой?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-05-2023 
29-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
Дома сил хватило только на горячую ванну и забытье в блаженстве....
Прям рассказ в стиле Шукшина про сельских жителей Amd Thumbs up
Как выясняется мы на 99% тут все крестьяне.

Ждем от неба благодати, ждем от земли рождения, ждем от бога благодати.
Лежание упершись глазами в интренет не приносит такого блаженства, как творение.

Балдёж от усталости, оказался натуральным и приятным. Злость разбивается об наблюдение за природой, во всех её проявлениях..

Кошка соседская кормленная сухими кормами, не прочь поесть натурального сыра или колбаски, поэтому трётся об жену и сидит наблюдая за процессами. Жена городская не привычная к такому поведению, живой природы, начала фыркать и прогонять животное, я кое как отстоял права кошки, на благодарность, за кусочек сыра и мяса. Кошка была прощена и допущена наблюдать...
  •  
  • +1
29-05-2023 
29-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
NEO2 писал(а):
Трибалт
Если ты позволяешь себе коверкать названия других стран, то, по твоей логике, нашу страну позволительно называть Рашкой?
Аня при чем тут Коверкать ☝️Три Русофобских страны расположены рядом на Балтике 🤗 Я был в Латвии и Литве (Эстонию увы не успел). Так что для меня это ТриБалтика😁 ну и про Памятники Мы все помним и навернре осуждаем, хотя может тебе и нравится политика этих стран..
PS. Хочешь для Тебя буду его называть Латышский стрелок😂

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • 0
29-05-2023 
Человек, подпишусь под каждым словом!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-05-2023 
NEO2 писал(а):
для меня это ТриБалтика
Да, я убедилась в своей правоте

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
29-05-2023 
29-05-2023 
А я умиротворяюсь, прогуливаясь по известному погосту, но мою душевную идиллию прервали в 19 часов. Но, ничего, слушаю раскатистый звон колоколов, созывающий верующих на вечернюю службу)
А в это время братья мусульмане из СА реставрируют православную святыню)
ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
29-05-2023 
Антисатин писал(а):
известному погосту,
Юрий Никулин и его жена Татьяна очень любили ризеншнауцеров, первым их ризеном был Дан. Татьяна Никулина была известным кинологом и заводчиком ризенов, и одна из первых зарегистрировала свой питомник после вступления России в FCI

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-05-2023 
29-05-2023 
NEO2 писал(а):
Пьер деКубертен вон когда основывал Олимпийское Движение установил.. Спорт вне Политики 🤗но это в Прошлом
Немного истории которую ты явно не знал ....

1936 год . Олимпиада Германия . Напоминать какой там был режим думаю тебе не надо .
Реакция барона на увиденное в Германии, пожалуй, поразила даже самих хозяев. Кубертен был настолько очарован страной и ее идеями, что хотел завещать Германии все свои книги (а это суммарно 12 тысяч страниц). Еще он запланировал построить в стране Институт МОК и организовать Олимпийский музей.

Вот так о Кубертене тогда отозвался глава оргкомитета Теодор Левальд: «Он понимал и с энтузиазмом приветствовал развитие новой Германии под руководством Великого фюрера».

В Германии порыв барона оценили – страна выдвинула его кандидатуру на Нобелевскую премию мира, а Гитлер дал Кубертену 10 тысяч рейхсмарок, чтобы тот справился с временными финансовыми трудностями.

Адольф Гитлер, вдохновленный в том числе и поддержкой де Кубертена, сразу после Берлина-1936 сообщил, что Олимпийские игры нашли дом навсегда: «Неважно, что Игры 1940 года пройдут в Токио. Потому что после этого они всегда будут проходить в Германии».
  •  
29-05-2023 
29-05-2023 
Aleksejs писал(а):
Адольф Гитлер, вдохновленный в том числе и поддержкой де Кубертена, сразу после Берлина-1936 сообщил, что Олимпийские игры нашли дом навсегда: «Неважно, что Игры 1940 года пройдут в Токио. Потому что после этого они всегда будут проходить в Германии».
Эта цитата явно лишняя, тов. не понимал, что элиты и Дипстейт думали по другому, и привели приговор в исполнение.
Социализм с нац. спецификой был отправлен в топку нового ЕС, где социализм был более расширен и дополнен, до современного состояния.
  •  
30-05-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
30-05-2023 
30-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Доброго!
Это такой мощный прилив созидательной энергии, что не терпится в такую рань принять вертикальное положение?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
30-05-2023 
30-05-2023 
Хорошего дня….
  •  
  • +1
30-05-2023 
Антисатин писал(а):
Это такой мощный прилив созидательной энергии, что не терпится в такую рань принять вертикальное положение?))
Ты абсолютно прав Amd Jokingly Белые ночи + созидательные мысли Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-05-2023 
30-05-2023 
На картинке красивая белая сирень….а на самом деле вот такое….толи принцесса, толи королевна….но заставили посадить Very Happy
ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
  •  
  • +1
30-05-2023 
30-05-2023 
Бодрое Утро 😎🤟Товарищи..
Дома Хорошо😁 в Самаре Жара но с тучками. Завтра ливень +"30... И снова загорать можно🌞🏊‍♂️

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов