22-05-2023 
22-05-2023 
Правда цена не сильно гуманная у вас 2,515 руб 0,7 литра -28,89 евро .
Против 16,99 евро .
  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
И по секрету Amd Silent прихвати вот эту бутылку . Я думаю понравится .

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Aleksejs писал(а):
Правда цена не сильно гуманная у вас 2,515 руб 0,7 литра -28,89 евро .
Против 16,99 евро .
Да и фиг с ним, зато килограмм океанической рыбы стоит 4€ а за трехкомнатную квартиру я плачу полную коммуналку 140€ в месяц)
Бутылка водки 3€, что ещё нужно для счастья?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-05-2023 
Aleksejs писал(а):
И по секрету Amd Silent прихвати вот эту бутылку . Я думаю понравится .

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
Фууууу. Отвратительное, вонючее пойло

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Сейчас в Музионе прогуливаюсь, вот, Леха, тебе дорогой Леонид Ильич. За 18 лет его правления почти 150млн человек получили бесплатное жилье)
ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Антисатин писал(а):
150млн человек получили бесплатное жилье)
В аренду до смерти, у государства, определенное количество метров на человека, очередь до 25лет, а вот право собственности, нам дали капиталисты(конечно они уже пожалели, но власть иначе не заберёшь.)
Приватизация.

Великий человек, с неправильным происхождением, с Днепра, все что он сделал, вывезли, просто так, за пинок под зад и поглаживание по головке.
  •  
22-05-2023 
Я вообще не любитель ирландского виски и скотча. Односолодовый ещё бывает вкусный, а купажированный весь гадкий и вонючий.
Мне больше бурбон нравится. Например, Wild Turkey, Buffalo Trace, Jim Beam Double Oak...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
А я в свое время зависал по кофе по -ирландски)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
150млн человек получили бесплатное жилье)
В аренду до смерти, у государства, определенное количество метров на человека, очередь до 25лет, а вот право собственности, нам дали капиталисты(конечно они уже пожалели, но власть иначе не заберёшь.)
Приватизация.

Великий человек, с неправильным происхождением, с Днепра, все что он сделал, вывезли, просто так, за пинок под зад и поглаживание по головке.
Люди уже по 70 лет живут в этих квартирах не приватизированных и никто их внуков от туда не выгоняет. Приватизация, как я понял дело добровольное и бессрочное. Тем кто рабртал, от предприятия вначале общага, а через пару лет и квартира.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-05-2023 
Антисатин писал(а):
А я в свое время зависал по кофе по -ирландски)
Мне он слишком сладкий. Но я такой себе показатель, потому как и кофе, и чай пью без сахара

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
150млн человек получили бесплатное жилье)
В аренду до смерти, у государства, определенное количество метров на человека, очередь до 25лет, а вот право собственности, нам дали капиталисты(конечно они уже пожалели, но власть иначе не заберёшь.)
Приватизация.

Великий человек, с неправильным происхождением, с Днепра, все что он сделал, вывезли, просто так, за пинок под зад и поглаживание по головке.
Люди уже по 70 лет живут в этих квартирах не приватизированных и никто их внуков от туда не выгоняет. Приватизация, как я понял дело добровольное и бессрочное. Тем кто рабртал, от предприятия вначале общага, а через пару лет и квартира.
Я видел квартиры в СССР в которых умирали старики и всё, квартира уходила в фонд. Если никто не прописан то нет жилья, прописать проблема, а собственность определяется просто, не можешь продать это не твоё.
Это обычная аренда жилья, надо снести, снесут, а тебя выкинут на окраину. Капремонт тоже делало государство, ибо не твоя проблема, твоя это работать и умереть в нищете.
Отношение к чужой жилплощади было, какое и было.
Переехать в другое жильё, фиг тебе, поработай по лимиту лет 10, а потом пропишут.

Это коммунизм, от тебя по способности, а тебе по потребности, по мере возможности общества (очереди помнишь? это потребности отоваривали).


Виски тебе?
Обайдёшься, бабам красное, мужикам белое, но не всегда.
  •  
  • +1
22-05-2023 
22-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
И по секрету Amd Silent прихвати вот эту бутылку . Я думаю понравится .

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
Фууууу. Отвратительное, вонючее пойло
Точно. Как арбузом блевануть

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
22-05-2023 
22-05-2023 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
И по секрету Amd Silent прихвати вот эту бутылку . Я думаю понравится .

ОБО ВСЁМ N 590 Подсознательно-Плодотворная
Фууууу. Отвратительное, вонючее пойло
Точно. Как арбузом блевануть
Мне нравилось, просто холодное должно быть.
Обычный самогон на троечку.
  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Человек писал(а):
Это коммунизм, от тебя по способности, а тебе по потребности, по мере возможности общества (очереди помнишь? это потребности отоваривали).
При чем здесь коммунизм, его и близко не было. Последний мощный рывок - 8-я пятилетка, первая брежневская 1966-1970г. А потом началась стагнация и застой с разложением. А очереди появились когда Лени уже не было)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-05-2023 
22-05-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Это коммунизм, от тебя по способности, а тебе по потребности, по мере возможности общества (очереди помнишь? это потребности отоваривали).
При чем здесь коммунизм, его и близко не было. Последний мощный рывок - 8-я пятилетка, первая брежневская 1966-1970г. А потом началась стагнация и застой с разложением. А очереди появились когда Лени уже не было)
Это был коммунизм, просто никто этого не заметил. Мы делали вид что по способностям работаем, государство делало вид что по потребностям распределяет.
А социализм сейчас и тогда в ЕС. Первый социализм был в Германии с национальной спецификой, после войны сурпер-пупер ЕС социализм, власть социалки над всем. пособия и безделие.
У нас никакого социализма не было, не было социума, был именно коммунизм, власть коммуны и диктат общества над личностью. Поэтому никому этот урод и не нужен был, за него даже те кто по присяге обязан, не заступился, плюнули и растёрли.
В 90х произошла чиновничья-приватизационная революция, кто был ничем тот стал всем. А чего это гегемон пролетариат смеется над нами и сделал так, что над пролетариатом стал смеяться.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов