31-08-2016 
31-08-2016 
Проседает в самое нижнее положение. Ну и сама по себе подвеска по ощущениям жестковата.

_________________

LX470 2006 г. Европеец

  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
Brainstorm писал(а):
потом
У меня RX II на перед вместо пневмы поставил пружины, а сзади оставил пневму, может я не в ту ветку написал? Может тут кто подскажет?
  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
M@ks писал(а):
в каком месте у тебя полупневма, в тракторе? ))
Ну извянки пацаны, я просто не в ту ветку написал, у меня RX II
  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
Brainstorm писал(а):
Правильно я понял, что ты демонтировал гидру со своего LX 470, потом спереди поставил пружины, а сзади пневмобаллоны? Ты решил сделать аналог Prado 120 на базе LX 470? )))
Нет извянки, ошибся веткой, не посмотрел что у вас LX
  •  
  • +1
31-08-2016 
31-08-2016 
stivs писал(а):
Brainstorm писал(а):
это даже не амортизатор, а просто гидроцилиндр, амортизация происходит в степах, перед грушами. Пока просто мокнет и не течет струёй, ездить можно. Это ни на что не влияет.
Может а грушах?
груша, скорее, как пружина работает, а жёсткость меняется в степах за счёт изменения сечения канала, через который течёт жижа

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
31-08-2016 
31-08-2016 
Brainstorm писал(а):
stivs писал(а):
Brainstorm писал(а):
это даже не амортизатор, а просто гидроцилиндр, амортизация происходит в степах, перед грушами. Пока просто мокнет и не течет струёй, ездить можно. Это ни на что не влияет.
Может а грушах?
груша, скорее, как пружина работает, а жёсткость меняется в степах за счёт изменения сечения канала, через который течёт жижа
А пружина это не амортизация?
  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
ты прав, пружина это амортизация, я имел в виду гашение колебаний кузова.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
раз зашла такая тема:

Пружина - упругий элемент подвески, удерживающая кузов на нужной высоте
Амортизатор — деталь подвески наземных транспортных средств. Гасит колебания и поглощает толчки и удары, действующие на корпус (раму) транспортного средства
Амортизация (бухгалтерия) — перенесение по частям, по мере физического и морального износа, стоимости основных средств на стоимость производимого продукта.
Амортизация (финансы) — структура выплат, связанная с погашением финансовых заимствований.

АМОРТИЗАЦИЯ — (на средневековой латыни amortisatio погашение)
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
.... Амортизацация, .... ключевое слово !.... Amd Green FacePalm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Перечитал все форумы!
Но так и не нашёл конкретных ответов по гидроподвеске.
После замены жидкости машинка поднимается и отпускается на комфорте вроде становиться валкая но на мелких стыках и по ,,стиральной доске,, едет как ведро.
Есть люди которые конкретно это исправили. Я так понимаю после замены различных узлов подвески ,,облака,, мало кто добился.
Откликнитесь найдите времечко очень нравиться эта машинка!!!
LEXUS LX 470 2007 года

_________________

LEXUS rx 400h

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
gyugo писал(а):
мля ... башка уже в ступоре ... ни о чем думать не могу кроме как о подвеске.
Теперь я понимаю почему люди сходят с ума и начинают поджигать чужие машины (после своей)
Привет вопрос один разобрался в жесткости подвески?
А то я тоже думаю поджечьSmile свою

_________________

LEXUS rx 400h

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Смотрю много народу мачаются и навсегда так и не ушёл от проблемы, самое странное что у многих эта неисправность плавающая и временно её устраняли разными способами...

_________________

LEXUS rx 400h

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
76LEX писал(а):
Смотрю много народу мачаются и навсегда так и не ушёл от проблемы, самое странное что у многих эта неисправность плавающая и временно её устраняли разными способами...
А что тут скажешь, люди годами уже бъются с подвеской, у кого-то это хобби осталось от старых машин: лежат под ней, крутят))) но это не повод отказываться от машины... я бы конечно взял 570 уже за те деньги, что просят за 7 год. Главное что Лексус любит только поесть, а денег вообще не просит, если относиться бережно и тупо его не убивать! Мечтаю о 570, но пока увы только мечта.
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
76LEX писал(а):
Есть люди которые конкретно это исправили. Я так понимаю после замены различных узлов подвески ,,облака,, мало кто добился.
Откликнитесь найдите времечко очень нравиться эта машинка!!!
LEXUS LX 470 2007 года
Есть кто исправил и исправно продолжает исправлять, выгоняя воздух из системы. Мой случай - демонтаж гидры, торсионов, установка прогрессивных пружин и простых амортов: ни забот, ни хлопот (если только в голове у вас нет пунктика, что это есть неприемлый колхоз для автомобиля премиум класса)
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
лечение вывиха руки ампутацией не совсем правильно FacePalm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов