16-08-2016 
16-08-2016 
Други, всем привет, подскажите как найти косу проводов анс у заднего левого колеса? Спасибо. Поиском не нашел что-то. Rolling Eyes
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Так у заднего колеса и ищиSmile с внутренней стороны рамы, помоему.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Так и нашел под левым порогом, отсоединил, почистил и завести хотел Леху, посмотреть что комп покажет, а он не заводится... Ага, это не тот разьем-смекнул я))))
  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Кстати о гидре. Как-то по совету Виталия пробовал на полицейского наезжать в спорте и в самый момкнт наскока включить HI - мне помогло. Реально мягче подвеска становится... может это самый простой способ к теории воздуха в системе? Что характерно когда подвеска работает мягче руль, который у меня обычно туговат начинает легчать заметно!
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Езжу наверное пол года, отлично. Воздуха - полная система!.. И тут началось... Заднее правое колесо стало бухать на кочках! Полгода назад снимал эту грушу на проверку - целая. Так и ездил - все отлично но я писал о дисбалансе что он присутствовал у меня. Тут колесо стало аще деревянным! - проводка, либо груша! ( груша старая моя б/у у меня осталась после смены ОД.
Снимаю грушу - целая! Как новая. Воздуха с неё вышло ( больше ведра!!! Shocked ). Решил поставить старую - целую. Замена груши с полной прокачкой ( старая жижа стояла в гараже открытая.. Shocked ( запарился я новой прокачивать!)) заняла пол часа. Второй день, пока отлично - машина стала даже мягче идти, надо давление проверить, да покрутить торсы.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Эдуард, а теперь осталось сказать, что всё началось после ловли нефиговых ямин...ставлю 100$
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Виталик, с меня 100!!! FacePalm дай номер карты! Amd Green Но тут Возможно, наверное... хрен его знает... Моя машина не знает значения - без дорог!... Только по асфальту и немного ( 15-20метров гравийки с ямками 8-10см!) все!!! Это когда заезжаю на дачу по общей дороге. Своё же ответвление в лес я отсыпал мелким гравием, которое вошло в землю, и теперь служит лучше асфальта... Лексус в лесу... Я Вам скажу!!!!!..... Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Результат: - машина стала идти Намного мягче...!!! Но..!!!... Стал опять чувствовать ( именно мелкие стыки на асфальте!!!). Да, далеко не так как это было!!! Shocked панель не трясётся , двери, карты не скрипят ... Но общий тряс есть! Может это резинки подвески?... Mr. Green FacePalm или это уже черти в голове?.. Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
...... как бы это точно описать.... Ямы прохожу на скорости, там где все тормозят... Даже хочется дать газу!!... Но при этом салон весь Понемногу !!!! Звенит... Неделю назад этого небыло . Думаю перенастроить подвеску.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
.... тут как тот Виталик писал что вывешивает машину на ночь на "чурбачки"..!!! Так я и не понял эту хрень ,Но призадумался... Что это?!!!.. Хотел спросить.., потом подумал что отправят читать 800 стриниц... ( которые все в голове сидят!!! Shocked ).
Так вот, я ж , пол года назад, машину вывесил на пеньки.., в гараже, по датчикам- поставил 0!!! Спустил жижу, и качнул в неё давление...! ( машина висит по нулям.. а давление качнул норму, как насос накачал.!). Машину снял с пеньков... И у меня получилось - машина в заводских настройках?!!!... Поэтому то я и ездил с воздухом в системе комфортно ?..!!! То ли я тупень, то ли мы все настраиваем неправильно, и об Этом ни кто не писал!!! Все ж настраивают подвеску в положении на колёсах ?.... Или я ошибаюсь?..( я так и делал!...). Её ж надо настраивать в положении Ноль!! ... Т.е в подвешенном состоянии?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Несколько лет назад, когда машину купил, сразу к ОД...!!! Денег взяли... Но не растолковали - теорию знают , практику нет! Машина правильно, ходит при любом давлении ( я это уже писал, давно!). Неважно 6.0 или 7.0 если настроена . В мануале написани допуск 1.0!!! Моя " жопа"Вам скажет что Вы даже не поймёте разницу 3.0 и даже 4.0....!!! Гидроподвеска так устроена - я б сказал что Очень надежно!!! Даже выход одного элемента из строя , сугубо не сказывается на работе.. А именно Груша! Можно пол года ещё спокойно ездить! А вот настройка... - Тут то ребята - до Вас кто то накрутил датчики или торсионы..!! А потом ещё и Вы!!! ... Вот и попробуй подвеску потом выставить!!!!... Shocked

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Руль писал(а):
.... тут как тот Виталик писал что вывешивает машину на ночь на "чурбачки"..!!! Так я и не понял эту хрень ,Но призадумался... Что это?!!!.. Хотел спросить.., потом подумал что отправят читать 800 стриниц... ( которые все в голове сидят!!! Shocked ).
Так вот, я ж , пол года назад, машину вывесил на пеньки.., в гараже, по датчикам- поставил 0!!! Спустил жижу, и качнул в неё давление...! ( машина висит по нулям.. а давление качнул норму, как насос накачал.!). Машину снял с пеньков... И у меня получилось - машина в заводских настройках?!!!... Поэтому то я и ездил с воздухом в системе комфортно ?..!!! То ли я тупень, то ли мы все настраиваем неправильно, и об Этом ни кто не писал!!! Все ж настраивают подвеску в положении на колёсах ?.... Или я ошибаюсь?..( я так и делал!...). Её ж надо настраивать в положении Ноль!! ... Т.е в подвешенном состоянии?...
Эдуард, что значит в положении на колёсах? И что значит машина висит по нулям? В смысле домкратами выставить правильный просвет и обнулить датчики?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Да, Серега, вывесил на домкратах, подложил пеньки.. И нажал "опуститься"... Спустил жижу. Повис он у меня. Пока "висел" я выставил снова датчики по нулям, и тут же висячего по "нулям..., " завёл ..! Давление вошло в пустую гидросистему, заполнив её, потом я опустил машину с пеньков и получил естественное давление - правильное давление, без заднего третьего ряда и тому похожего. На конвеере в Японии я тоже думаю систему заполняют на не колёсах !!! А на раме!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Руль писал(а):
.... тут как тот Виталик писал что вывешивает машину на ночь на "чурбачки"..!!! Так я и не понял эту хрень ,Но призадумался... Что это?!!!.. Хотел спросить.., потом подумал что отправят читать 800 стриниц... ( которые все в голове сидят!!! Shocked ).
Так вот, я ж , пол года назад, машину вывесил на пеньки.., в гараже, по датчикам- поставил 0!!! Спустил жижу, и качнул в неё давление...! ( машина висит по нулям.. а давление качнул норму, как насос накачал.!). Машину снял с пеньков... И у меня получилось - машина в заводских настройках?!!!... Поэтому то я и ездил с воздухом в системе комфортно ?..!!! То ли я тупень, то ли мы все настраиваем неправильно, и об Этом ни кто не писал!!! Все ж настраивают подвеску в положении на колёсах ?.... Или я ошибаюсь?..( я так и делал!...). Её ж надо настраивать в положении Ноль!! ... Т.е в подвешенном состоянии?...
А как насос накачал норму, если датчики по 0?
Приходим к выводу, что жесткость не связана с воздухом в системе? По мануалам настраиваем же
  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
прочти вынимательно что Эдик написал :"спустил-накачал", что это как не сброс воздуха?(с фиксированием кузова) Amd roll
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов