26-08-2010 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы +1

Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка link
  •  
  • +1
3-05-2011 
3-05-2011 
Ну я так и понимаю, что чему-то хана настает. Хотя ни динамика ни расход не изменились, не троит, не вибрирует... в общем все нормально на первый взгляд. Я и жду, чтоб местные спецы ткнули пальцем (купи то и то, поменяй и будет тебе счастье). Сам-то к сожалению в этом бамбук.
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Без сканера никто тебе точно не скажет... Но вероятнее сдохла какая то лямбда, скорее те что до катов. Можно выкрутить глянуть если чернючие или красные - менять. Но это диагноз без сканера учти хотя он практически одинаков в этом случае....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
по умолчанию ли следует полное отсутствие подсветки вариантов режима габаритов/ближнего света на подрулевой левой "стрекозе"? еще вопрос за подсветку кнопок на рулевой колонке, а то они у меня как на "командорских" часах, фосфарицирующую яркость напоминают, то есть очень блеклые. равно как и вглядываться нужно на блок клавиш на водительской двери, где кнопки блокировки центрального замка, стеклоподъемники.
еще вопросы: может ли свеча зажигания, выдаваемая моим дилером за оригинал, стоить $13,5 за штуку?? а тормозные передние диски + колодки $130 и $45 соответственно? спасибо участливым.
  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Цитата:
по умолчанию ли следует полное отсутствие подсветки вариантов режима габаритов/ближнего света на подрулевой левой "стрекозе"?
никогда и небыло - присмотрись -там нарисованые пиктограммы...

Цитата:
еще вопрос за подсветку кнопок на рулевой колонке, а то они у меня как на "командорских" часах, фосфарицирующую яркость напоминают, то есть очень блеклые. равно как и вглядываться нужно на блок клавиш на водительской двери, где кнопки блокировки центрального замка, стеклоподъемники.
везде стоят слабые зелёные диоды, к тому же защищённые прозрачной силиконовой оболочкой -влагозащита. Выход -менять на ультраяркие СМД, что я и сделал да и не только я один Smile


Цитата:
может ли свеча зажигания, выдаваемая моим дилером за оригинал, стоить $13,5 за штуку??
думаю нет, скорее это заменитель НЖК, он так и стоит, но он нифига не заменитель 100%й, тк он 1 электродный...

самый дешовый ценник на оригинал свечи 750-800р...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
САМ писал(а):
а тормозные передние диски + колодки $130 и $45 соответственно? спасибо участливым
у Влада 5500р.передние диски и 3500р. колодки оригинал.
САМ писал(а):
по умолчанию ли следует полное отсутствие подсветки вариантов режима габаритов/ближнего света на подрулевой левой "стрекозе"
т.е. отсутствие индикации габариты\ближний на приборке-у япов от жадности только индикация габаритов и на ближний тоже
САМ писал(а):
еще вопрос за подсветку кнопок на рулевой колонке, а то они у меня как на "командорских" часах, фосфарицирующую яркость напоминают, то есть очень блеклые
в откидной панельке оставил зеленые диоды и горят они довольно ярко. Есть же регулировка яркости подсветки кнопок и приборки.
свечи?-хз, у меня другие

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
8-05-2011 
8-05-2011 
окошки перестали работать(
снимал клемму - с аккумулятора, и после, с главного пульта (вод.дверь) не могу открыть окошки пассажиров, свое открывается
на пасс.дверях окна работают
что это?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
8-05-2011 
8-05-2011 
Обучить стёкла надо,на каждой двери отдельно.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +2
9-05-2011 
9-05-2011 
и не только окошки...
если есть мануал почитай про иницализацию систем!
люк тоже без автоматического режима будет, зеркала не опускаются и тд...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
markii писал(а):
и не только окошки...
если есть мануал почитай про иницализацию систем!
люк тоже без автоматического режима будет, зеркала не опускаются и тд...
спс
я поиск искал, не так искал, не те слова писал
щас все нашел, окошки, люк, ремни зуммер убрал
больше ничего не нашел
что там про инициализацию системы?
навигатор починил

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Цитата:
щас все нашел, окошки, люк, ремни зуммер убрал
больше ничего не нашел
что там про инициализацию системы?
так это и есть инициализация систем... обучение

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
помогите! не работает регулировка бокового левого зеркала по вертикали((( а по горизонтали работает)

_________________


  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
приветствую,

скажите пож-та когда заводите машину (если стояла не менее часа) то сколько оборотов показывает? у меня примерно 900-1000.... пока машина не прогреется.. то в этих пределах и меняется периодический.....

это нормальный уровень оборотов или должно быть меньше? спасибоб

_________________

Almaty

  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Если машина прогрета, то 600.
Если кондишн включен, то чуть больше, 700.

Когда кондишн включен и на D, то вроде 600 должно быть.

Эт я примерно сказал..


Когда только заводишь и двигатель прогревается, то первые секунд 15-20 обороты должны быть около 1400. (точно не помню)
Потом резко падают после 20 секунд и греется авто от 1100 до 800.

p.s. исправлены цифры

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
как вставить изображение в сообщение ?
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
dimarik 014 писал(а):
как вставить изображение в сообщение ?
[img] ссылка на картинку [/img]

Если с компьютера, то..
Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы
Если файл большой то надо подождать

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов