9-11-2006 
avatar
VRJ VRJ Клубная карта
9-11-2006 
За месяц по Москве накатал 2500. Щелчки в торпеде бывают, но определить какую-нибудь закономерность их проявления не получается, но больше никаких посторонних звуков в салоне мною замечено не было. НО! Последив за этой темой, я расстроился так сильно, что последние два дня ездил, не включая музыку - вслушивался (а вдруг и мой ЛЕКСУС не такой замечательный и не самый лучший как он мне казался до этого).
И нашёл - при езде на скорости за 100 по шероховатому асфальту - слышно лёгкое дребезжание стекла в водительской двери. И мне сразу стало легче, т.к. я уверен, что этот звук был и до этого, просто я его не замечал (и не придавал значения этим щелчкам). И не замечал не, потому что всегда громко играла музыка, а потому что - то огромное количество положительных эмоций, выдаваемое этим автомобилем, не давало мне повода усомнится в его качестве и надёжности. Найти недостаток можно в ЛЮБОМ автомобиле, вне зависимости от его цены – было бы ЖЕЛАНИЕ!
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
+100

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
да...жёсткий пластик в мягкой торпеде...реально скрипит...хорошо что музыуа ещё куда нишло Very Happy сделал погромче и катишь дальше Cool ...а вообще косяк Sad

_________________

Скорости вашей машине...

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Всем привет!

Пришел сюда, что бы убедится, что правильный выбор делаю (собираюсь сейчас заказать IS) а тут такое Shocked

может Бэху купе тогда взять новую? внешне и внутренне конечно убогость, но зато скрипеть наверняка не будет Confused
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Gray писал(а):
Всем привет!

Пришел сюда, что бы убедится, что правильный выбор делаю (собираюсь сейчас заказать IS) а тут такое

может Бэху купе тогда взять новую? внешне и внутренне конечно убогость, но зато скрипеть наверняка не будет
Ерунда! В Бэхе будет скрипеть что-нибудь другое.. хорошо если будет не еще хуже Laughing
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Я бэшку потестил - в целом понравилось как едет. Скрипов вроде не слышал (а может и не слушал Smile. одно смущает - внешний вид (особенно кошмарный зад) и убогий салон (за что такие деньги???).
Лекс еще не тестировал - жду когда в Питере наконец то зима настанет - хочу попробовать задний привод (до сего момента только на переднем ездил или на полном приводе).
Но честно говоря Лекс очень нравится и, наверное, возьму, несмотря на скрипы и щелчки Smile
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Уже три дня тарахтит блок приборов в торпеде. Это который со спидометром. И с каждым днем все сильнее. Вот зараза. Поеду в декабре на Проклейку точно- сил больше нет.
А про БМВ- после лексуса - несъедобно. Это не вариант. Если финансы позволяют думать о БМВ купе- возьми лучше G35

_________________

528x Luxury

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
я тоже тестил бэмэвэ 325i, потом Lexus ис-250 спорт...понял,если брать бэмэвэ то только топовую 330, всё остальное не очень..да и уверен Lexus надёжнее будет...бери ис-ку она своих денег стоит!

_________________

Скорости вашей машине...

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Gray писал(а):
Лекс еще не тестировал - жду когда в Питере наконец то зима настанет - хочу попробовать задний привод (до сего момента только на переднем ездил или на полном приводе).
Я вот тоже на заднем не ездила. Но все нормально. виляет конечно, но и сама выравнивается если ничего не отключать Laughing
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Не пойму вообще, я вот никаких скрипов не слышу, тихо как в морге тока колеса гудят зимние. "Щелчок" есть, но редко, при прогреве

2 Gray - ты потесть IS, тебе понравится.
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Купил Liqui Moly для пластика салона, антискрип. Большой плюс - высыхая, не оставляет никаких следов на светлой обшивке потолка и стоек. И на торпедо тоже, на стекле легко вытирается. Так вот, обработал все щели, какие нашел. Щелчок остался (один-два за день), все остальное - абсолютная тишина. Специально пару дней ездил без музыки - слушал.Иногда еле-еле что-то покряхтывает в передних дверях при прохождении стыков на эстакадах третьего кольца (буть они неладны, у меня к ним тихая ненависть). Но это по-моему уже глюки. Возил специально на скрип-тест любимую жену, у нее слух абсолютный( ей кошка ночью спать мешает - ТОПАЕТ очень громко), так она ничего не услышала вообще. Кроме щелчка, есссно.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
16-11-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
16-11-2006 
Да уж друзья. Я уверен, что это просто завышенные требования и придирки и любой другой автолюбитель которого катаешь это подтверждает. Как подтверждает это и мой слух когда я езжу в других машинах (за последние дни когда начал прислушиваться это были Бмв Х5 и Кайен S. Кайен вообще погремушка) И я подписываюсь под словами твоего друга Одесса
Odessa писал(а):
Кстати, прямо сейчас позвонил приятель, он на 525 в предыдущем кузове катается, брал новой, когда евро дешевле доллара был. Часто ездит со мной в качестве пассажира. Так вот, он читает наш форум, увидел мои претензии по качеству музыки, вердикт - "Зажрались, господа!".
Laughing Laughing Laughing Так и есть...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Skip писал(а):
Поеду в декабре на Проклейку
А почему в декабре? Запись или личный бизнес-план?

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Запись. Других видно проклеивают Laughing

Нашел все-таки свободное место -поеду в Левобережный 27 ноября
Потом расскажу

_________________

528x Luxury

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Skip писал(а):
Потом расскажу
ОК!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов