home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2009 
19-05-2009 
Какой-то это все гимр и пахнет народной дружиной по борьбе с коррупцией, зачем провоцировать ментов из-за мелочей и искать се приключения на зад, я понимаю, есть личные вопросы, в которых надо идти до конца ... в 99 процентов случаев это не они ...
На меня так давно составляли протокол об административном нарушении, что я забыл, как он выглядит, да и вообще это было 1 - 2 в жизни ...
Ментам на дороге, что-то доказывать вообще, считаю, пустой тратой времени и поиском опасных приключений ... для разговоров есть суд где ты с ним на равных

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
nicola.com писал(а):
Какой-то это все гимр и пахнет народной дружиной по борьбе с коррупцией, зачем провоцировать ментов из-за мелочей и искать се приключения на зад, я понимаю, есть личные вопросы, в которых надо идти до конца ... в 99 процентов случаев это не они ...
На меня так давно составляли протокол об административном нарушении, что я забыл, как он выглядит, да и вообще это было 1 - 2 в жизни ...
Ментам на дороге, что-то доказывать вообще, считаю, пустой тратой времени и поиском опасных приключений
я об том же. Amd pardon
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
nicola.com писал(а):
Какой-то это все гимр и пахнет народной дружиной по борьбе с коррупцией, зачем провоцировать ментов из-за мелочей и искать се приключения на зад, я понимаю, есть личные вопросы, в которых надо идти до конца ... в 99 процентов случаев это не они ...
На меня так давно составляли протокол об административном нарушении, что я забыл, как он выглядит, да и вообще это было 1 - 2 в жизни ...
Ментам на дороге, что-то доказывать вообще, считаю, пустой тратой времени и поиском опасных приключений
я об том же. Amd pardon
Вы вообще об чем господа? О каких вы вообще опасных приключениях говорите. Где вы видили что бы было говорено что нужно стоять и доказывать что то на дороге? Русским по черному было сказано составление протокола краткое изложение своего правильного мнения и все дальше разбор или в ГАИ или в суде. Или если вменяемо понимают дружно расстаемся. Вы еще поагитируйте на лапу давать штоб быстрее свалить. Лично касабельно меня если я не соглашаюсь это значит не на 99% а на 100 уверен что я прав., и это потом легко отыгрывается. И не надо фантазировать и думать что я типа такой умный нарушаю и отмазываюсь когда виноват. Когда стоят бестолковые знаки а за ними стоят и пачками (именно пачками) сшибают у таких как вы без гимора права вы меня извините. Можете смело сдать свои права в ту же кучу и считать проценты дальше. Wink Вот в последнем случае блюстители закона были неправы даже на 101% что я и доказал легко. Надо было видеть полные коробки (именно коробки) ВУ которые были собраны. Скажу крупными буквами я никогда не пикитируюсь на дороге (дабы у вас не было дальнейших фантазий) Very Happy Вот последний случай я отдал им права вежливо попросил дополнить ротокол правильной схемой сам в это время снял все на фото, потом вписал пару строк а протокол расписался взял временное, и через пару с половиной месяцев через суд забрал ВУ с отдельным решением в пользу ГАИ. Даже в этом случае когда у меня первый раз за всю практику забрали ВУ я ни с кем не пикитировался.
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Для полноты картины второй случай вообще беспредельный, там я даже им не стал отдавать права в руки. Объяснил что не могут знаки на главной (по которой я и ехал) информировать о том что движене на второстапенной только направо куда я и повернул, хотя там по их мнению движение наоборот против шерсти. Которое было обозначено временно установленным знаком "кирпичем" в ветках дерева да еще под 45 градусов к главной дороге. Даже пытаясь в ветках что то рассмотреть и то с салона авто его не видно. Но главное что знаки на главной и второстепенной противоречивы. А они стояли в 200 метрах за поворотом на второстепенной и всех подряд окучивали. Причем там движение было всегда именно одностороннее и именно туда куда все и ехали. А этот переворот движения они сделали на один день всего то. Я им и сказал почему же вы не закрыли знаки на главной "кирпич" повесили в кустах да еще под 45 градусов, а сами спрятались за 200метров. Наверно если вы этот переворот сделали временно на один день и не хотите даже закрыть знаки на главной станьте на перекрестке и регулируйте, а то вы аж но троем спрятались за 200 метров и ведете скрытое патрулирование. Больше ничего не доказывал и свое время не тратил, сказал что права вам не дам, вызывайте по рации командира если вы ГОСТОВ как надо устанавливать знаки не знаете ему объясню. Снял это вообще все на видео, камера даже была под рукой. Все, сколько они накосили прав надо было видить, при мне за свертком стояло машин 10 ждали оформления.
Конечно по вашему мнению это тоже пикетировка и может быть даже чем то тоже пахнет, ну на то у каждого свое ИМХО. Wink
  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Valeriy T писал(а):
на 100 уверен что я прав., и это потом легко отыгрывается... ... блюстители закона были неправы даже на 101% что я и доказал легко... ...Скажу крупными буквами я никогда не пикитируюсь на дороге... ...потом вписал пару строк а протокол расписался взял временное, и через пару с половиной месяцев через суд забрал ВУ...
Не бережете Вы себя, Юрий Венедиктович... Amd Green
  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
Все выделения скушал скип...
Не бережете Вы себя, Юрий Венедиктович... Amd Green[/quote]
Так за народ пекусь Феррапонт Каллистратович Laughing
  •  
20-05-2009 
avatar
ns1 ns1
20-05-2009 
Кирилл_З писал(а):


Интересно мне, а как Вы отличите синюю частную девятку от нечастной по номерам Wink ...
Да я ее просто знаю. Это личная машина дознавателя ГАИ. Городок то у нас маленький Wink

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов