7-05-2009 
7-05-2009 
На и правда попробовать с другим телефоном, хотя из за такой мелочи менять телефон как то неохота..
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Lion King писал(а):
На и правда попробовать с другим телефоном, хотя из за такой мелочи менять телефон как то неохота..
хорошая причина обновить телефон! Wink

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
okey писал(а):
Lion King писал(а):
На и правда попробовать с другим телефоном, хотя из за такой мелочи менять телефон как то неохота..
хорошая причина обновить телефон! Wink
Ну буду думать на эту тему Wink
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Lion King писал(а):
okey писал(а):
Lion King писал(а):
На и правда попробовать с другим телефоном, хотя из за такой мелочи менять телефон как то неохота..
хорошая причина обновить телефон! Wink
Ну буду думать на эту тему Wink
Я тоже решил думать на эту тему, у меня 6500

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Adrenalinlv писал(а):
авто коннект и на перекрестке когда остановишся он сам законектится на скорости не выйдет
а у меня без разницы, на скорости или на остановке коннектица, бывает правда долго, то не может, то после подсоединения сам отключается

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Серж55 писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
авто коннект и на перекрестке когда остановишся он сам законектится на скорости не выйдет
а у меня без разницы, на скорости или на остановке коннектица, бывает правда долго, то не может, то после подсоединения сам отключается
А телефон старый? их сейчас так делают, что бы они год - два жили и все...
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Lion King писал(а):
Серж55 писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
авто коннект и на перекрестке когда остановишся он сам законектится на скорости не выйдет
а у меня без разницы, на скорости или на остановке коннектица, бывает правда долго, то не может, то после подсоединения сам отключается
А телефон старый? их сейчас так делают, что бы они год - два жили и все...
ну да год уже как будет.
ну в общем товопрос с телефоном для себя уже решил - замена Very Happy

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
угу, я обычно их раз в год и меняю Cool
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
ну да за год затер его и на базар Very Happy

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Lion King писал(а):
угу, я обычно их раз в год и меняю Cool
год у тебя как-то затянулся Amd Green или ты б.у взял? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Lion King писал(а):
Серж55 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
tr писал(а):
Lion King писал(а):
неа, у меня финский N70 Wink
тема может быть закрыта Amd Green
+стопиццот!
Подождите, еще один вопросик Very Happy .

У меня вот что бывает: в машину прыгаю-завожу-поехал, телефон некоторое время конектится и в это время идет вызов, отвечаю телефон спрашивает про громкоговоритель "подтвердить" отвечаю да, и все поговорил через телефон, и после этого он больше никогда не коннектится к авто, хотя блютус включен? Confused
У меня тоже когда идет вызов на телефоне можно выбрать с гарнитуры разговаривать или просто по телефону, и если выбираешь телефон то он к машине не цепляется до следующей поездки!
там через меню надо потом подключать.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
Lion King писал(а):
угу, я обычно их раз в год и меняю Cool
год у тебя как-то затянулся Amd Green или ты б.у взял? Rolling Eyes
Мне его подарили год назад примерно, но не б.у. точно Rolling Eyes
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
N-95 двух лет и 8800 полугода коннектятся и работают нормально без издержек. Может не в годах счастье? Smile

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Nokia 5610 в основном работает нормально, но иногда тоже перестает выдавать сигнал на машину. То есть звонок проходит, но при нажатии конпки в авто на разговор не включается. Приходится перезапускать bluetooth в телефоне. Подозреваю, что глючная прошивка в Нокии, с Сименсом такого не было.

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Серж55 писал(а):
Lion King писал(а):
Серж55 писал(а):
Adrenalinlv писал(а):
авто коннект и на перекрестке когда остановишся он сам законектится на скорости не выйдет
а у меня без разницы, на скорости или на остановке коннектица, бывает правда долго, то не может, то после подсоединения сам отключается
А телефон старый? их сейчас так делают, что бы они год - два жили и все...
ну да год уже как будет.
ну в общем товопрос с телефоном для себя уже решил - замена Very Happy
пришлось поменять телефон, нельзя лешку обижать плохой тупой мобилой Very Happy

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов