home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2009 
31-03-2009 
Баян или не баян Rolling Eyes Запуталась, что-то много китайского в последнее время Smile

Китайский Rolls-Royce

Китайский Rolls-Royce

Китайский Rolls-Royce

Китайский Rolls-Royce

Китайская компания Geely на апрельском автосалоне в Шанхае представит флагманский седан GE, внешность которого очень напоминает автомобиль Rolls-Royce Phantom. Об этом сообщает сайт Autoblog.nl со ссылкой на китайское издание Autohome.

Главной особенностью этого автомобиля является то, что задняя часть салона предназначена только для одного человека. Там установлено одно большое кожаное кресло с широкими подлокотниками и стеклянная перегородка между водительской и пассажирской частью салона. На крыше находится специальная панель со светодиодами, имитирующими "звездное небо". Точно такая же панель устанавливается и на машины Rolls-Royce.

На данный момент никакой детальной информации о новинке нет, за исключением того, что ее габаритная длина составляет 5,3 метра, а колесная база равна 3,1 метра. По предположениям некоторых китайских интернет-изданий, на моторшоу будет представлено еще две модели выполненные в аналогичном с Geely GE, которые, возможно, станут продавать под новым брендом Shanghai EngLon.

Ожидается, что на шанхайском автосалоне компания Geely покажет в общей сложности более 20 новых автомобилей, включая внедорожники, пикапы, концептуальный спорткар, компактные хэтчбеки и среднеразмерные седаны, а также электрокары.



autorambler.ru/...l/news/30.03.2009/560948637/

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Надо весь наш автопром вместе с правительством на стажировку в Китай отправить , пусть хотя бы мобильности научатся . Evil or Very Mad
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Да еще немного времени и мы внукам будем рассказывать что когда то были такие легендарные марки авто как лексус,мерс и так далее,а они не будут нам верить,так как уже 10 лет как весь мир ездит на китайцах Amd Crying
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
SERG 111 писал(а):
Надо весь наш автопром вместе с правительством на стажировку в Китай отправить , пусть хотя бы мобильности научатся . Evil or Very Mad
+ много Cool автоваз в топку Twisted Evil
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
SERG 111 писал(а):
Надо весь наш автопром вместе с правительством на стажировку в Китай отправить , пусть хотя бы мобильности научатся . Evil or Very Mad
+еще много! Вроде как китайское правительство не тратит много много ярдов долларов на поддержку своих производителей. У них есть смысл делать новые, пусть и скопированные модели. А у нас - 100 ярдов дали, и дальше 10ки клепаем. Evil or Very Mad
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Lavanga писал(а):
Китайская компания Geely на апрельском автосалоне в Шанхае представит флагманский седан GE, внешность которого очень напоминает автомобиль Rolls-Royce Phantom.
Давно пора фантом клонировать. А то у всех есть китайские клоны - а у него нет. А вообще китайцы молодцы - работают!

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Как то в пекине видел машину, она мне очень напомнила ладу калину, не уж то тоже скомуниздили дизайн? Shocked
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Lion King писал(а):
Как то в пекине видел машину, она мне очень напомнила ладу калину, не уж то тоже скомуниздили дизайн? Shocked
Может быть и такое... Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Lion King писал(а):
Как то в пекине видел машину, она мне очень напомнила ладу калину, не уж то тоже скомуниздили дизайн?
Мляяяяя , как же мучались их копировщики над столь трудным и неординарным дизайном ......... Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
SERG 111 писал(а):
Lion King писал(а):
Как то в пекине видел машину, она мне очень напомнила ладу калину, не уж то тоже скомуниздили дизайн?
Мляяяяя , как же мучались их копировщики над столь трудным и неординарным дизайном ......... Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Мне вот интересно, они только дизайн с нее копернули, или качество тоже до наших вазов пришлось "опустить" Very Happy
  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Что машины я тут по телеку видел, что и до самолетов дошло наши продали китайцам 97 МИГ 27 и должны были по контракту еще 103 допоставить а китайцы отказались типо денег сейчас нет и все такое, но купили всяких деталей с понтом ремонтировать уже купленные надо а сейчас у них в серию поступил новый итребитель копия МИГ 27.
Всего 4 года понадобилось и это при полном отсутствии своих истребителей. Потенциал огромный, ничего не боятся, делают что хотят и ядерным потенциалом обладают. Стоит задуматься.
А еще они сейчас ведут переговоры по МИГ 29, но наши пока не торопятся.

_________________


  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
ESergey писал(а):

А еще они сейчас ведут переговоры по МИГ 29, но наши пока не торопятся.
Дай бог что бы наши отказались, а то так весь наш военный потенциал скопируют за 5-7 лет, и будем мы потом в опе.
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Amd rofl

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Shocked
Ну хоть теперь не только рексоводы будут за свои шильдеГи трястись Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов