12-04-2009 
12-04-2009 
ВТБ
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Nikanoir писал(а):
на 10-30 записали.
Shocked а я на 10 Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
ДенисRX писал(а):
а я на 10
Афигеть! В ремонт или ТО? Ну, кароч, если мы с тобой там не выпьем чашку кофию, я тебе этого ни в жисть не прощу!!! Laughing
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Я, между прочим, тащу с собой Гиви на его gs, чтоб он меня потом хотя бы до метро довез ))))...Оттуда выбираться - жесть!!!
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Nikanoir писал(а):
В ремонт или ТО?
диагностику Smile
Nikanoir писал(а):
если мы с тобой там не выпьем чашку кофию
Ник, я тя понял Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Nikanoir писал(а):
Я, между прочим, тащу с собой Гиви на его gs, чтоб он меня потом хотя бы до метро довез
если до после обеда прогоняете кофе, то я вас заберу)))

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
KOT писал(а):
Nikanoir писал(а):
Я, между прочим, тащу с собой Гиви на его gs, чтоб он меня потом хотя бы до метро довез
если до после обеда прогоняете кофе, то я вас заберу)))
Спасиб, Сереж, но до после обеда, боюсь не дотянем )))...Да и Гиви на работу торопится Wink Very Happy
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Уважаемый соклубники!

История, наконец-то, закончилась. Спасибо сотрудникам Лексус Измайлово которые приложили все усилия, чтобы устранить возникший негатив. С моей стороны все претензии сняты, хоть на это и понадобилось определенное количество усилий Very Happy

Отдельно хотел поблагодарить нашего одноклубника Антона (M_A), думаю, что без его вмешательства - отзыв на этом сайте остался бы просто отзывом.

А также выразить своё уважение генеральному директору Лексус Измайлово Александру за то, что у него есть стремление и желание отстаивать репутацию своей компании.

P.S. Ну и конечно респект Ярославу и Паше с тем, что смогли поднять клуб - с мнением которого уже начинают считаться Very Happy

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
KOT писал(а):
История, наконец-то, закончилась
Ура! Ура! Ура!!! Amd yahoo
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
да, не ожидал такого.
Респект ребятам.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-04-2009 
avatar
wa wa
14-04-2009 
т.е. продали по курсу 22?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
скорее дали 10 ТО бесплатно, 5 комплектов резины, плазму лексус, ручки, пакетики конфетки тоже лексус Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
скорее дали 10 ТО бесплатно, 5 комплектов резины, плазму лексус, ручки, пакетики конфетки тоже лексус
Ну, про конфетки это ты загнул! Very Happy
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Nikanoir писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
скорее дали 10 ТО бесплатно, 5 комплектов резины, плазму лексус, ручки, пакетики конфетки тоже лексус
Ну, про конфетки это ты загнул! Very Happy
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
KOT писал(а):
Уважаемый соклубники!
История, наконец-то, закончилась.
Чем же? Amd Smiling
KOT писал(а):
Спасибо сотрудникам Лексус Измайлово ...
А также выразить своё уважение генеральному директору Лексус Измайлово Александру за то, что у него есть стремление и желание отстаивать репутацию своей компании.
Был на ТО на днях у них... все сделали быстро и качественно - настоящие профессионалы! Amd Thumbs up
сделали кроме прочего: бесплатную диагностику моего Lexus на
схождение колес, проверили состояния амортизаторов, кондиционера и все это с распечаткой для наглядности. Понятно что, когда и через какое время требуется заменить (отремонтировать), т.е. можно планировать расходы на машину, что в условия кризиса необходимо.

KOT писал(а):
P.S. Ну и конечно респект Ярославу и Паше с тем, что смогли поднять клуб - с мнением которого уже начинают считаться Very Happy
Присоединяюсь. Amd Thumbs up

_________________

Lexus GS 300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов