23-02-2009 
23-02-2009 
Katy писал(а):
ушла, не дождавшись окончания фильма.
Shocked Shocked и что денюжек не жалко за билеты??... Amd Green

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Миxалыч писал(а):
Katy писал(а):
ушла, не дождавшись окончания фильма.
Shocked Shocked и что денюжек не жалко за билеты??... Amd Green
жалко конечна...и за пиво...и за чипсы Laughing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Счастливая Smile
"Миллионер из трущоб"

источнки: drugoi.livejournal.com

_________________

"Миллионер из трущоб"

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Отличный фильм. В Индию сразу захотелось....

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Первую половину фильма тоже порывался уйти. В итоге дождался конца.
Так и не понял где Оскары и что понравилось.
В чем глубокий смысл фильма? В том, что есть еще места на планете где хреново живут? Или в том, что передача "Как стать миллионером" теперь станет более раскрученной?
Так получается я посмотрел рекламу за свои деньги?
При других обстоятельствах (Оскар) даже бы и смотреть не стал. Больше точно фильм смотреть не буду.

П.С. Расскажите еще про замечательную игру главного героя.... понравилось как он молча сидел в кресле полфильма.
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Фильм понравился, без всяких но Exclamation
  •  
25-02-2009 
avatar
wa wa
25-02-2009 
victor spb писал(а):
Первую половину фильма тоже порывался уйти. В итоге дождался конца.
Так и не понял где Оскары и что понравилось.
В чем глубокий смысл фильма? В том, что есть еще места на планете где хреново живут? Или в том, что передача "Как стать миллионером" теперь станет более раскрученной?
Так получается я посмотрел рекламу за свои деньги?
При других обстоятельствах (Оскар) даже бы и смотреть не стал. Больше точно фильм смотреть не буду.

П.С. Расскажите еще про замечательную игру главного героя.... понравилось как он молча сидел в кресле полфильма.
Одно можно сказать точно, все кого посмотреть этот фильм побуждают полученные Оскары, не ждите от фильма чего-то такого-эдакого! Правда этот совет врядли будет воспринят Smile Безусловно сколько людей, столько и мнений, но мое имхо что все награды фильм получил абсолютно заслужено. У меня после фильма осталось очень приятное послевкусие, не знаю захочется ли еще раз пойти в кино, но как выйдет блюрэй обязательно еще раз посмотрю дома.

ЗЫ. скачал саундтрек, пару тем весьма прикольных.
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Отличный фильм! мне понравился
  •  
25-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
25-02-2009 
Посмотреть стотит, необычный фильм. Вроде много чернухи, но воспринимается легко. Меня заставил 2 раза плакать. Конец хороший, что не может не зарядить положительными эмоциями

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
посмотрел....с интересом Smile действительно достаточно оригинальный сюжет и история, но за что куча оскаров не понятно Question на мой взгляд, бенджамин баттон куда интерестнее!

намного больше чем фильм понравилась главная героиня (во взростлом возрасте ессно). ну ооооооочень сипмпотишная деффушка Amd Ashamed
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
tr писал(а):
Посмотреть стотит, необычный фильм. Вроде много чернухи, но воспринимается легко. Меня заставил 2 раза плакать. Конец хороший, что не может не зарядить положительными эмоциями
Конец как у всех индийских фильмов.

А Баттон мне тоже понравился.
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Anton писал(а):
за что куча оскаров не понятно
Anton писал(а):
ну ооооооочень сипмпотишная деффушка
+1
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
victor spb писал(а):
При других обстоятельствах (Оскар) даже бы и смотреть не стал
Дааа, слабенькие нонче оскароносные фильмы...
Снят хорошо, саундрек отличный, но если это лучший фильм...
Сюжет классический(два друга с детства и девушка в разных жизненных ситуациях). Но "Однажды в Америке", построенный на таком же сюжете и этот фильм просто даже сравнивать нельзя. Этот через год и не вспомнит никто. Такое ощущение, что передача "Кто хочет стать миллионером" в условиях кризиса была спонсором церемонии вручения Оскаров.
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Фильм очень понравился, но соглашусь, что вряд ли через год вспомнят про него. Не предпологал, что еще и получит Оскары.
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Aleksey1705 писал(а):
Не предпологал, что получит Оскары.
У меня ощущение, что если бы я смотрел до вручения ему Оскара, фильм бы больше мне понравился. А так уже пришлось смотреть придирчиво.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов