понравился ли Вам фильм?

да
80% [ 29 ]
нет
19% [ 7 ]

Всего проголосовало : 36


27-01-2009 
27-01-2009 
Дима999 писал(а):
лучше решить для себя что больше да или нет
+1
  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
Дима999 писал(а):
Griffon писал(а):
Да отзывов ваших начитался...
Для меня российский кинематограф - мертв.
Как говорит Данич в таких случаях:
"Я Пастернака не читал, но осуждаю..." Wink
Если я правильно понял, то отечественный кинопром уже вплотную приблизился по своим качественным характеристикам к лауреатам Нобелевской премии. Ну что ж ... Честь ему и хвала. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
Griffon писал(а):
Если я правильно понял, то отечественный кинопром уже вплотную приблизился по своим качественным характеристикам к лауреатам Нобелевской премии. Ну что ж ... Честь ему и хвала.
так же как и наш автопром, и другой пром, и всякое х-во, но "это наша Родина, сынок..." (с) ...

я тоже не на все "5+" в восторге от этого фильма, скорее "3",
но это не повод по умолчанию болт класть на все наши фильмы и делить:
"буржуйское это хорошо, если наше то полюбому плохо"...
  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
Дима999 писал(а):
начал так делать но осёкся: тут счётчика среднеарифметического всё равно не будет, и толку? 8 пятёрок, шесть двоек, три четвёрки, шесть троек и две единицы очень показательно?
среднее значение будет - а там уж по комментам будет ясно ... вобщем от перестановки <...> мало что поменяется просто будет не процентный рейтинг а твердая оценка .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
SergeyB писал(а):
мало что поменяется просто будет не процентный рейтинг а твердая оценка .
каким образом?
Дима999 писал(а):
8 пятёрок, шесть двоек, три четвёрки, шесть троек и две единицы очень показательно?
SergeyB писал(а):
среднее значение будет
после каждого проголосовавшего с калькулятором сидеть и делить будешь? Shocked
Дима999 писал(а):
тут счётчика среднеарифметического всё равно не будет
  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
Дима999 писал(а):
после каждого проголосовавшего с калькулятором сидеть и делить будешь?
наФик ) - скрипт считалка ...

вот пример link Rolling Eyes

опять же = я не настаиваю - ИМХО Smile

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
27-01-2009 
27-01-2009 
SergeyB писал(а):
вот пример link
Это просто сносит мозг!
"Максим Перепелица" и "корпорация монстров", "Запах женщины" и "Пираты Карибского моря"... И лидер - "Побег из Шоушенка"! Shocked
Фильм хороший, но лучший...? Shocked

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Про "Стиляг" скажу так: вторичен к "Плаксе" или "Бриолину". Главный герой, имхо, сыграл оч слабо и к тому же не харизматичен. Но как одноразовый ненапряжный фильм посмотреть можно. Гармаш и Янковский - красавцы! Smile
  •  
28-01-2009 
"Стиляги"


Режисер слишком поздно посмотрел CryBaby c Джони Дэпом и Grease с Траволтой Very Happy Или рассчитывал на то, что зрители их раньше не видели. Первую часть (до "положения" героини) смотрел с удовольствием, интересно было увидеть все именно в советской ретроспективе. Дальше пошел какой-то скучноватый негатив + эти невнятные пляски всех поколений в конце. Но общую оценку 4 дал бы. За тему Москвы 50-ых.

"Стиляги"

P.S. M_A - опередил! Smile
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Ярослав Левашов писал(а):


P.S. M_A - опередил! Smile
любимейший эпизод "Плаксы" - песня про "Mr Sheriff" - просто гениальный момент!
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
невнятные пляски всех поколений в конце
по крайней мере из-за этой вставки поколение пепси может быть сростит что к чему, что во все времена неформалы (панки, готы, эмо, металлисты и т.д) противопоставляют себя своим видом обществу и мало вызывают симпатию, и дело не в "злобных комсомольцах" и советской власти, а то после всяких "офицеры. спасти императора", "адмираль", последнего индианы и т.п. все прям такими "историками" стали........ Evil or Very Mad

кстати про неформалов неплохой фильм "нирвана" со смоляниновым
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Нашёл время таки посмотреть...Не алё...Гармаш---крОсавец, всё остальное как-то не очень...И это...Ну нету в Тамбове галстучной фабрики....Нету Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-04-2009 
DenFm писал(а):
Нашёл время таки посмотрет
Я вот тоже вроде нашел...только досмотреть не могу...и так три раза уже.Не нравится он мне,откровенно говоря..Может на этой неделе все-же осилю....
DenFm писал(а):
.Гармаш---крОсавец
Он всегда такой Very Happy
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Прочитал все комментарии... пришел в уныние... молодежь нынче пошла... старая! Дряхлые с рождения! Нытики и"вьялые"... Понятие "кураж" для вас ничто! Не получать кайф от свинга? Вычеркиваем! Razz
Фильм отличный! Музыка прелесть! Оркестровки чУдные! Чего там было в Тамбове и чего не было... что такое "гротеск" слышали? Very Happy

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
6-04-2009 
avatar
wa wa
6-04-2009 
Ветку не читал, но фильм нам с женой тоже очень понравился, недавно приходила подружка жены в гости, так с ней еще раз посмотрели с удовольствием Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов