home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2008 
10-12-2008 
Вольт 3d
Bolt
мультфильм
США, 2008
Режиссёр: Байрон Говард, Крис Уилльямс
90 мин.

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Мультик исключительно для детей 7-9 лет. Смешных мест - 2 или 3. Герои невыразительные, сюжет, как и должен быть в мультике, - прямой как стрела. Хотя, фильм динамичный и смотрится хорошо.

Специально пошли на 3d версию - она идет не во всех кинотеатрах. По сравнению с фильмами для imax'а - эффектов практически нет. Так что заморачиваться не стоит, обычную версия ничем не хуже.

Почему именно такой возраст для детей? Дети младше вряд ли поймут основную мысль сюжета, а как я уже писал, герои блеклые и смешных мест мало. Зато есть недетские спецэффекты и страшные антигерои. Детям старше, на мой взгляд, также будет малоинтересно.

Главное, ради чего стоит показать этот фильм детям именно 7-9 лет - потому, что именно в этом возрасте (во всяком случае у нас), понятие кино и реальной жизни смешаны. У нас после просмотра мультиков была проблема - то мы как зебра из "Мадагаскара", то как фея из какого-нить другого мульта, то еще кто. И отделить кино от реальности не получалось. Теперь, надеюсь, дело сдвинулось.

_________________

hybrid power

  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
Спасибо... учтем Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
а мне мульт понравился, хотя уже вроде и не совсем 9Smile))
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
not_me_ писал(а):
а мне мульт понравился, хотя уже вроде и не совсем 9Smile))
ну главное что бы в возрасте присутствовали числа 7-9

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов