home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-10-2008 
17-10-2008 
СУПЕР ФИЛЬМ братьев Коэн! Very Happy

Я в восторге от стёба! Laughing
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Фильм ни о чем. Ползала свалило на середине фильма. Еле осилил. Хотя все актёры играют не плохо, но сюжет не догнал...
Предыдущий фильм коэнов Старикам здесь не место вообще полная шняга...
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
"Фильм, на мой взгляд прямо указывает на недостатки современного американского общества. Общества маньяков "спорта" - людей не представляющих себе дня без качалки, общество параноиков - всюду видящих агентов разведки и шпионов, общество людей помешаных на пластической хирургии, людей не уверенных в себе, чьё мировоззрение основано на фразах влитых в их головы личными психоаналитиками (у нас кажется нечто похожее практикуется в колонке объявлений про потомственных ясновидящих, в такой форме мне это представляется абослютно соотносимым). Не буду говорить что смеялся без умолку, этот фильм скореедаёт повод для "интеллектуальной усмешки", которая возникает где-то внутри и не вызывает сокращения мимических мыщц лица. Любимый момент - наверное смерть Бреда Питта, которая настолько неожиданна, насколько это было возможно. Главное что герой Клуни не врал про рефлексы, посмотрев поймёте. Кстати обажаю этого Коэновского небритого Клуни. Думаю - что он оказался в правильное время в правильном месте. Ах да, ЦРУ заслуживает отдельного упоминания, вот уж тут простебали по-полной, самые тупые герои фильма как раз эти самые агенты, ну и несравненный их начальник. Интересное отношение к спецслужбам, стоящим на страже порядка в твоей стране. Братья явно не считают их действия полезными для американского общества, о чём прямо таки "кричат". Поспорить за право занять пьедестал Тупого Почёта способен разве что Питт, вот уже роль у бедняги. Не пошёл бы я заниматься с таким тренером (кстати так и не понял касательно вопроса его ориентации, хотя он и не затрагивается, но его ужимки и прыжки наводят на странные мысли). Бесподобен Малкович, как всегда, как везде. Давно не было его больших ролей. Приятно видеть его в добром здравии и с топором в руке, который он ласково назвал "моими новыми ключами от дома". А ещё все спят со всеми, Америка - нация кроликов. Всем смотреть, оценивают пусть киноакадемии."
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов