12-10-2008 
12-10-2008 
Vasili писал(а):
А насчет дебила из проруби и мороз Это к Диме он у нас спец по прорубям
да, глупо как-то получилось: сначала ноги потерял очень мучительно, а потом и умер также, хотя ведь предлагали переобуться... Sad

Я после проруби только сухой и растертый "гулял" по снегу, вытирался сразу после того как выныривал. Итого за несколько десятков ныряний - ни разу не болел...

Вообще некоторые сцены в фильме нелогичны, например, когда они медленно шли со штыками на врагов, а их нашпиговывали свинцом из окопов. И пока санитарка не выбежала вперед них и не получила пару пуль - никто не побежал в атаку... Confused

P.S. Боярская не нравится ни внешне, ни голосом, ни своей игрой Sad

_________________

Prime mover

  •  
13-10-2008 
Легированный писал(а):
Эх,красивое время было...Под Боже царя храни господа офицеры вставали...Балы,кони,пьянство,карты...Эхххх
Вот когда офицеры,ОФИЦЕРАМИ были.....Не то что сейчас,бухают в кабаках, за офицеров стоя пьют...продажные .....
IPSIV писал(а):
Боярскую расстрелять и больше никогда не показывать на "большом экране". Хотя ..... кому нравятся резиновые куклы, это ваше.
Туда-же Хабенского я бы поставил и Безрукова в первую очередь.Тут про то что он замечательно с играл Есенина....Ну конечно,папа фильм ставил,кого как не сына поставить в главную роль.И в итоге кто получился....Дурак,шут и дебошир.....Стыдно становиться...Я думаю Есенин другим был....
Адмирала не смотрел еще,хотя исторические фильмы люблю,чувствую историю ,режиссер видел по своему.....
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Не то что сейчас,бухают в кабаках, за офицеров стоя пьют...продажные .....
За себя говори...
еще один сергей писал(а):
....Дурак,шут и дебошир.....Стыдно становиться...Я думаю Есенин другим был....
Учите историю...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-10-2008 
DenFm писал(а):
За себя говори...
Что вижу,о том и пишу.Наверное слово офицера раньше СЛОВОВ было!!!А сейчас.......Не говорю что все сейчас офицеры продажные и т.д. но в большинстве своем так и есть,и Америку я здесь ни кому не открываю.
DenFm писал(а):
Учите историю...
Да,такой-же полудурок был Есенин Confused Confused Вот не знал...Ну ладно любил повеселиться,выпить даже где-то...все-же люди,ну уж не думаю что таким-же шутом был,как его сыграл Безруков.
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Что вижу,о том и пишу.Наверное слово офицера раньше СЛОВОВ было!!!А сейчас.......Не говорю что все сейчас офицеры продажные и т.д. но в большинстве своем так и есть,и Америку я здесь ни кому не открываю.
Значит разные у нас армии...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-10-2008 
DenFm писал(а):
Значит разные у нас армии...
Хочется надеяться....
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Фильм пока не смотрел , но теперь уже и не буду!
Раньше реклама давила на сознание , но остонавливали исполнители - Лизок Боярская (кукла чертова) и прочие весьма популярные в последнее время "звезды". Сегодня как раз хотел сходить , но вот хорошо , что на форум заглянул! А то , что в фильме всё показано слишком однобоко , так это какой режисер , такой и продукт! Laughing
  •  
13-10-2008 
dmitrykawa писал(а):
А то , что в фильме всё показано слишком однобоко , так это какой режисер , такой и продукт! Laughing
Читал что Колчака расстреляли.Так вот в виду того что Колчак был Адмиралом а растрелом командовал офицер младше по званию,Колчак сам взял командование своим растрелом,на себя!!!А в фильме вроде не показывали этого...
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Vasili писал(а):
А можно в кратце, какая связь фашистов и Колчака. Почему ты ставишь их вместе? Текст допроса осилил не до конца. Да и достоверность допроса под вопросом.
Игра Хабенского мне очень понравилась. Хрипотца Боярской конечно добивала. Насчет развратника то вполне верю. Чем безруков то тебе не угодил? Очень хороший аткер его Есенин так вообще шедевр.
А насчет дебила из проруби и мороз Это к Диме он у нас спец по прорубям Wink
Но в мороз это действительно глупо, хотя поднять боевой дух наверное удалось.
После просмотра фильма, очень хотел ознакомится с историей жизни Колчака, но пока не успел.
Но фильм мне очень понравился

Да, и при чем тут Титаник разве Хабенский утонул охраняя боярскую в ожидании красных?
+ много
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Дима999 писал(а):
толпой быдла показали
ведь реально быдло, хоть и деды и прадеды, а этого еще тошнее
  •  
  • +1
13-10-2008 
13-10-2008 
еще один сергей писал(а):
!А в фильме вроде не показывали этого...
Видимо режисер , посчитал такой конец Адмирала более логичным , благородные жесты нынче не в цене , быдло может не понять !
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
yana писал(а):
Vasili писал(а):
я честно говоря не знаю на чьей стороне был мой прадед. Все были из одной страны. Но думаю если у него был в то время бизнес то уж точно не на стороне красных. Да и я бы будучи в то время выбрал бы скорее сторону белых
мои были по разные стороны баррикад Crying or Very sad , но это же гражданская война.
Фильм хочу посмотреть, но сначала о Колчаке почитаю Wink
вот это Яночка правильно!

меня токо после фльма осенила ознакомитня не со столь древней истории, ни хрена в голове нету, стыдно Embarassed
  •  
13-10-2008 
dmitrykawa писал(а):
благородные жесты нынче не в цене , быдло может не понять !
Ну конечно,своей рукой есть возможность изменить историю.....Как к этому руку не приложить...
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Не шедевр. Глупостей многовато.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
14-10-2008 
Konsul писал(а):
Не шедевр. Глупостей многовато.
Списываем короче Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов