home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2008 
17-09-2008 
PriyS писал(а):
Хищный писал(а):
15 крур. Съездил к другим полировщикам (неофициалы) - 17 крур
фигасе Amd Surprised так это краска какая-то походу? причем такая что даже растворитель не берет? это жесть.
Растворитель возьмет... вместе с родной! Уайт-спиритом пробывал?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
Стопудово краска!!!

У нас в деревне, когда новый мост красили перед вводом в эксплуатацию, пострадало несколько машин. Косяк исправился только полной перекраской авто, т.к. краска эта суперстойкая и хрен чем отмывалась Sad

_________________

Кручу, верчу...

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
Прикольный "подарок" владельцу авто.

_________________

Кислотный дождь?

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
Была у меня такая же проблема. Такое ощущение будто краска накапала. По всему капоту, по всей крыше, вообщем жесть. Я сначала думал гудрон какой-нибудь, как раз дорогу рядом с домом ремонтировали. Ну не в этом дело.
Оттирали вообщем уайт спиритом, использовали саляру, керосин (в магазине купили несколько флаконов всякой такой ерунды. потом ещё в гараже посмотрю чем пользовались). Гороче возились целый день. Все хорошо, кроме всего одной точечки на капоте Sad Главное терпение и побольше тряпок. Удачи Smile
  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
Artur_rus писал(а):
Была у меня такая же проблема
И у меня была. Как то приезжает к нам Путин, и перед приездом стали клумбы, да разметку городить... Вот я за машиной красящей не подумовши и прокатился... На тёмносинем ретрике, как звёздное небо было от морды до хвоста, вместе со стеклом Twisted Evil
Зато ночью как светилась.... Laughing Короче так и продал... Rolling Eyes

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Кислотный дождь?

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
тут во владике много машин видел с облезшим лаком на крыше и капоте, думал речь об этом...
  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
NIPAL писал(а):
Зато ночью как светилась...
Шикарно! Такое надо на заказ делать. Exclamation
Встречаются двое:
- У тебя лекс какого цвета?
- Ч0рный.
- А у меня млечный путь, местами проглядываются созвездия.
Понт защитан!

_________________

Кислотный дождь?

  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
PriyS писал(а):
фигасе так это краска какая-то походу? причем такая что даже растворитель не берет? это жесть.
Ага, после аналогичной фигни понял необходимость защитной полировки. но мне повезло, что заметил на мокром кузове. Высохнуть и въесться не успела. Мойка с обезжириванием спасла. Теперь раз в месяц наносим тефлон. Пока спасает. Слышал есть специальные защитные химикаты, которые "укрепляют" поверхностный слой лака и держатся минимум сезон. Хочу узнать подробнее и испытать. А других вариантов нет. Гов..а в атмосфере стало слишком много.

_________________

Хорошо, когда хорошо. Но лучше, когда лучше.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов