С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус?

Да как бутылки сдашь на первый взнос и/или в долг - так и берешь на все!
8% [ 11 ]
до $25,000 в год
14% [ 19 ]
$25,000-$50,000 в год
27% [ 36 ]
$50,000-$100,000
29% [ 39 ]
$100,000-$250,000
13% [ 18 ]
более $250,000 в год
3% [ 5 ]
Лексусы имеют только зажравшиеся алегархи и чиновничье ворьё
3% [ 4 ]

Всего проголосовало : 132


7-12-2006 
7-12-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Просчитать потери и выгоду - это арифметика 2-го класса.
Забавно, но даже здесь многие даже этого не могут осилить.

Mike_(Rus) писал(а):
Зная все эти теории матрицы, но при этом понимая, что попасть в 10% разделяющих и властвующих просто анриал
По поводу невозможности выхода из матрицы - ой, брат, как же ты ошибаешься - разница только в твоем субъективном восприятии, т.е. исключительно в твоей голове. Каждый сам куёт свою реальность.

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
BerLizox писал(а):
По поводу невозможности выхода из матрицы - ой, брат, как же ты ошибаешься - разница только в твоем субъективном восприятии, т.е. исключительно в твоей голове. Каждый сам куёт свою реальность.
Думаю, что ты тоже немного ошибаешься в своём восприятии (т.к. трактаты теорий более чем разнятся между собой), ибо способность использовать теорию, при этом находясь гораздо выше негров, ты просто прислуживаешь той самой "высшей расе". Хотя люди возможно будут следовать твоим советам и ставить тебя на ту самую полку рядом с собой, правда на край, когда в нужный момент ты будешь вынужден сделать Exit. Правильно ты процитировал - нужные бабушка и дедушка - это сэкономленные лет сто для достижения должного положения. По-моему главное - это понимать данные изречения и извлеать из них суть при этом адекватно воспринимать своё положене и возможности - вот это тот самый баланс, которого я придерживаюсь. Не надо бежать сзади паровоза, всё равно не догонишь.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
BerLizox писал(а):
По поводу невозможности выхода из матрицы - ой, брат, как же ты ошибаешься - разница только в твоем субъективном восприятии, т.е. исключительно в твоей голове. Каждый сам куёт свою реальность.
Думаю, что ты тоже немного ошибаешься в своём восприятии (т.к. трактаты теорий более чем разнятся между собой), ибо способность использовать теорию, при этом находясь гораздо выше негров, ты просто прислуживаешь той самой "высшей расе". Хотя люди возможно будут следовать твоим советам и ставить тебя на ту самую полку рядом с собой, правда на край, когда в нужный момент ты будешь вынужден сделать Exit. Правильно ты процитировал - нужные бабушка и дедушка - это сэкономленные лет сто для достижения должного положения. По-моему главное - это понимать данные изречения и извлеать из них суть при этом адекватно воспринимать своё положене и возможности - вот это тот самый баланс, которого я придерживаюсь. Не надо бежать сзади паровоза, всё равно не догонишь.
Я тебе могу сказать самый простой и быстрый способ выхода из матрицы, независимо от "бабушек и дедушек" - и я видел людей, которые им воспользовались и жили счастливо - и нужно всего-лишь изменить самого себя и выкинуть из головы все те скрипты, стереотипы и программы, которыми ты начинил свой мозг под влиянием окружающих тебя обитателей матрицы всю твою жизнь.

Ты не станешь "королем мира", но перестанешь быть их рабом. И я уверен, что ты и сам этот способ знаешь, но никогда им не решишь воспользоваться.

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
7-12-2006 
ребят где вы так плотно набиваете? зачем называть жопу задней ну или кормовой филейной частью со спорным дизайном и сомнительными характеристиками? а? теории придумывать? да е-мае просто будьте собой без нео брунео тринити инфинити Smile
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
BerLizox писал(а):
И я уверен, что ты и сам этот способ знаешь, но никогда им не решишь воспользоваться.
В данный период времени вряд ли это получится в силу объективных для себя причин, может лет эдак через 10 и стОит задуматься над более прогрессивным видом сосуществования.
Но в тоже время не стОит забывать простую (или даже элементарную) истину, что когда ты плывёшь по течению, это не значит что ты свыкся с окружающей обстановкой. Просто у тебя есть пункт назначения внизу реки, где тебе предстоит выйти на своей остановке, когда остальные поплывут дальше. Если программа написана кем-то, значит кем-то она будет взломана по мере надобности. Или же так - никогда не надо верить в свой 100% успех по управлению разумом, ибо всегда найдётся хотя бы один антипод, который опровергнет в корне твою уверенность.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-12-2006 
Народ! Вы тут че, упражняетесь в исскусной словесности? А нафига? Один хрен вы друг друга не переубедите. Это же совершенно очевидно!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
SAS писал(а):
Народ! Вы тут че, упражняетесь в исскусной словесности? А нафига? Один хрен вы друг друга не переубедите. Это же совершенно очевидно!
А никто и не переубеждает, просто самовыражовываются, это приятно, когда так много слушателей Cool
Я сам словоблуд, но до чиновников мне очень далеко, послушаешь не зря ребята высшее чиновничье получают! как говориться респект.
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Но в тоже время не стОит забывать простую (или даже элементарную) истину, что когда ты плывёшь по течению, это не значит что ты свыкся с окружающей обстановкой. Просто у тебя есть пункт назначения внизу реки, где тебе предстоит выйти на своей остановке, когда остальные поплывут дальше.
О! Золотые слова!!! Но только при условии, что этот пункт назначения ты выбрал себе сам и причем реально сознательно и свободно.

А если твой пункт назначения вверх по течению? Wink Т.е. помимо всего, тебе еще должно и повезти, чтобы твой пункт был вниз по реке. Тогда, может, и не грех проэксплуатировать матрицу.

Так что, то что ты говоришь - частный случай, исключение...

Mike_(Rus) писал(а):
В данный период времени вряд ли это получится в силу объективных для себя причин, может лет эдак через 10 и стОит задуматься над более прогрессивным видом сосуществования.
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Такое существование может обитателям матрицы показаться скорее регрессивным. Я бы просто его назвал другим, т.к. ты пытаешься реализовать другие цели, нежели те, которые тебя заставляют реализовывать короли мира для своего блага.

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
BerLizox писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Но в тоже время не стОит забывать простую (или даже элементарную) истину, что когда ты плывёшь по течению, это не значит что ты свыкся с окружающей обстановкой. Просто у тебя есть пункт назначения внизу реки, где тебе предстоит выйти на своей остановке, когда остальные поплывут дальше.
О! Золотые слова!!! Но только при условии, что этот пункт назначения ты выбрал себе сам и причем реально сознательно и свободно.

А если твой пункт назначения вверх по течению? Wink Т.е. помимо всего, тебе еще должно и повезти, чтобы твой пункт был вниз по реке. Тогда, может, и не грех проэксплуатировать матрицу.

Так что, то что ты говоришь - частный случай, исключение...
ребят, вы красных или синих колёс заглотили? Wink
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Дима999 писал(а):
ребят, вы красных или синих колёс заглотили? Wink
Мытищинским алякархам нас не сбить с пути истинного! Laughing Laughing Laughing

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Дима999 писал(а):
ребят, вы красных или синих колёс заглотили?
+1

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-12-2006 
Всякие Плутархи и Цицероны если бы слышали ваш спич, то наверняка стояли бы в сторонке и нервно курили! Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Будьте проще и люди к вам потянутся Very Happy Very Happy Laughing

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Yuri писал(а):
Будьте проще и люди к вам потянутся
Простота хуже воровства Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
BerLizox писал(а):
Но только при условии, что этот пункт назначения ты выбрал себе сам и причем реально сознательно и свободно.

А если твой пункт назначения вверх по течению? Wink Т.е. помимо всего, тебе еще должно и повезти, чтобы твой пункт был вниз по реке. Тогда, может, и не грех проэксплуатировать матрицу.

Так что, то что ты говоришь - частный случай, исключение...

ты пытаешься реализовать другие цели, нежели те, которые тебя заставляют реализовывать короли мира для своего блага.
То что пункт назначения надо выбирать себе осознанно - это однозначно неоспоримый факт. А вопрос течения лишь укажет качественную сложность достижения объективной цели и поставленной задачи. Кажущаяся подконтрольность ситуации и заплыв по течению позволяет жить в общей в массе не выделяясь, при том при всём, что у тебя совсем другие задачи, нежели у "соседних брёвен по сплаву". Однако активная гребля против течения (или против ветра нужда, тут кому как нравится) заставит обратить на себя внимание куда раньше нежели в первом случай. Но всё же, если выхода другого нет, то борьба неминуема на более ранней стадии. Где, возможно!, победит воля подневольного.

Попытка и реализация несколько других целей даётся всегда непросто, но это даёт довольно колоссальный результат относительно других "негров". Поэтому надо этим пользоваться пока не достиг своего "пункта назначения".

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов