home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2006 
у меня парень вымахал 8 годков 135 росту и 25 кило ему какое кресло то нужно кто подскажет какое именно хорошее? в плане безопасность\комфорт,
спрашиваю у вас имхо продавцы все равно будут пропихивать то что им выгоднее, может у кого то и наследники в таких параметрах?
кстате с 1 января если что штрафуют.
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
У меня 4 летняя дочь ни за что не сядет в него. Кстати не уверен что в этом кресле безопасность выше. Лучше штрафы буду платить.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

детские кресла

  •  
4-12-2006 
а мой в старом тожа путем не сидел, теперича вырос понимает, дисциплинировать будет так сказать
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
Есть хороший сайт, и специалисты посоветуют от души, у них и тест-драйвы выложены, рекомендую. www.avtokreslo.ru/
Сама купила фирмы Concord, но для мелкого - 3,5 года.

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
AlexB писал(а):
Кстати не уверен что в этом кресле безопасность выше. Лучше штрафы буду платить.
Ну и зря, что не уверен! Evil or Very Mad Поройся по сети, посмотри тест-драйвы и убедись, есть от него толк, или нет! Evil or Very Mad
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
дедушка йцукен писал(а):
а мой в старом тожа путем не сидел, теперича вырос понимает, дисциплинировать будет так сказать
Мой сидит с 2-х лет и в ус не дует, наоборот сам в кресло просится! Very Happy
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
я думаю, при таких габаритах уже можно без кресла, пристегнуть ремнем и все..может под зад подложить что-то, чтобы повыше сидел
  •  
4-12-2006 
до 12 лет по правилам, а он хоть и вымахал н 12 летнего не катит Smile
  •  
4-12-2006 
avatar
avp avp
4-12-2006 
Мы своего один раз со скандалом усадили в 1,5 года - теперь сам просится, по-другому просто отказывается ездить. Там еще секрет в том, что сидит выше и все видно, особенно если пассажирский подголовник снять.
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
дедушка йцукен писал(а):
до 12 лет по правилам, а он хоть и вымахал н 12 летнего не катит Smile
да правила кривые..надо было думать перед тем, как их принимать...у меня ребенок спортом занимается, он в 12 лет за полтинник весит, больше чем жена нынешняя Very Happy его давно ни в какое кресло не всунешь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов