3-08-2008 
3-08-2008 
xstorm писал(а):
Магнитола продана товарищу Андрей 19.. за 10 тр. Если у кого есть интерес к данной теме могу подсказать место где есть бошки с mp3, но в 1,5-2 раза дороже.
Ага, долетел до Москвы и забрал. Теперь езжу и радуюсь. Причём звук с МР3 гораздо интереснее, чем с CD, что бы там не говорили про сжатие и компрессию...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Андрей 19.. писал(а):
xstorm писал(а):
Магнитола продана товарищу Андрей 19.. за 10 тр. Если у кого есть интерес к данной теме могу подсказать место где есть бошки с mp3, но в 1,5-2 раза дороже.
Ага, долетел до Москвы и забрал. Теперь езжу и радуюсь. Причём звук с МР3 гораздо интереснее, чем с CD, что бы там не говорили про сжатие и компрессию...
Поздравляю!
Разъемы такие же как на штатной или пришлось переделывать?

_________________

Спасибо!

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Trooper2000 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
xstorm писал(а):
Магнитола продана товарищу Андрей 19.. за 10 тр. Если у кого есть интерес к данной теме могу подсказать место где есть бошки с mp3, но в 1,5-2 раза дороже.
Ага, долетел до Москвы и забрал. Теперь езжу и радуюсь. Причём звук с МР3 гораздо интереснее, чем с CD, что бы там не говорили про сжатие и компрессию...
Поздравляю!
Разъемы такие же как на штатной или пришлось переделывать?
Спасибо за поздравление. Разъёмы в колличестве трёх штук - идентичны обычной балалайке. Только два маленьких разъёма поменяли местами. Функциональность этого мне не понятна, но утановке это никак не помешало.На замену ушло 7-10 минут. Есть небольшие внешние отличия: нет отверстия под кассету и надпись Lexus расположена ниже. И огромный плюс - радио в европейских частотах Very Happy Ну и конечно же то, что у меня теперь под рукой от 900 до 1200 треков и добраться к ЛЮБОМУ из них дело 10 - 15 Very Happy Very Happy Very Happy секунд. Very Happy

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Люди у меня вопрос - а как мне поставить монитор с навигацией в 470 2002 года ? Купил тут на днях - вижу и в этой модели есть мониторы...
  •  
14-08-2008 
Как и обещал, начинаю рассказывать о возможном и невозможном апгрейде штатными компонентами.

В моем случае дано:

Lexus RX300, 2004 г., европеец, R3 (Mark Levinson, без монитора)
и
Lexus RX400h, 2008 г., европеец (Mark Levinson и конечно, с монитором) - как донор (битый)

Поставлена задача: поменять местами мой "калькулятор" с тачскрином (монитором) и поменять местами головные устройства.

Предварительная информация (по результатам демонтажа) следующая:


1. Обмен "мониторных" частей как минимум затруднен, а скорее невозможен. Т.к. в мой "калькулятор" приходит три разъема, а в тачскрин от RX400h - восемь! Причем разъемы абсолютно разные.
На следующей неделе еще посмотрит электронщик, но пока все плохо.

2. Обмен голов произошел. Но! В моей голове (без MP3) три разъема, а в "новой" (с RX400h) - шесть! Но три из шести совпали и предварительно все работает, правда проверили только обычные CD, с MP3 ничего под рукой не оказалось. Предназначение незадействованых разъемов пока для меня загадка.

О дальнейших результатах расскажу в этой теме. Если времени хватит, постараюсь сделать и фото.
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Ярослав, тема очень интересная. Пожалуйста, указывайте "партнамберы" изделий.

_________________

Спасибо!

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
Двое нас Very Happy

_________________


  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
Кстати,очень интересно,сикоко стоит вся приблуда с "подбитого"

_________________


  •  
19-08-2008 
demon-26 писал(а):
Кстати,очень интересно,сикоко стоит вся приблуда с "подбитого"
За монитор от гибрида на одной крупной разборке с меня попросили 1000$. Я считаю, это неоправданно и очень дорого. Впрочем, он у них там уже год лежит без спроса, за эти деньги. На разборах за "старые" версии просят около 500 долларов. В моем же случае замена происходит на бартерных условиях, поэтому оценить во-сколько мне это обходится, сложно. Да и еще невелика вероятность, что удастся поменять, уж больно года разные у машин, были бы одногодки и оба бензиновые, все было бы проще ... Но пока окончательного отказа сервисмены не дали, жду.
  •  
22-08-2008 
avatar
iio iio
22-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Lexus RX300, 2004 г., европеец, R3 (Mark Levinson, без монитора)
Я правильно понял, что "без монитора" — это без тач-скрина и навигации?

А бывают такие из штатов? Хочу Mark Levinson, но без навигации.
  •  
22-08-2008 
iio писал(а):
Я правильно понял, что "без монитора" — это без тач-скрина и навигации?
А бывают такие из штатов? Хочу Mark Levinson, но без навигации.
Правильно. Без навигации из США - полно, а вот бывает ли в такой комплектации Mark Levinson, не знаю. Скорее что-то попроще.
  •  
22-08-2008 
Итак, первые результаты и выводы:

1. Разъемы у тачскринов до 05 г.в. и после 05 г.в. - разные.
Поставить монитор (тачскрин) от более новой машины на старую (и наоборот) - невозможно (т.е. даже если пытаться, колхоз требуется уже за гранью разумного).

Вашему вниманию представлены фото ТРЕХ ОСНОВНЫХ ВИДОВ тачскринов для Lexus RX300/330/400. Данная информация может помочь Вам при выборе/поиске замены своего устройства и уберечь от ненужных приобретений.

Визуально головы (парт-номера тоже видны) и разъемы выглядят так:

Lexus RX 330 2004 г.в.

Замена штатной магнитолы на штатную с MP3. Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.


Lexus RX 400 2007 г.в.

Замена штатной магнитолы на штатную с MP3. Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.

Lexus RX 330 2005 г.в. с BLUETOOTH

Замена штатной магнитолы на штатную с MP3. Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.

За предоставленную информацию выражается благодарность техцентру "Толекс". Изучения продолжаются. Приятно, что еще есть техцентры, руководство которых озадачено не только финансовыми интересами, но и поддерживают творческий интерес и подход!
  •  
  • +1
24-10-2008 
24-10-2008 
чем закончилось то?
  •  
25-10-2008 
25-10-2008 
там даже есть подградации - голова первых 330-х:
с 03 по 04 год
и далее с 04 по 06
то есть до блутузовых.
блутузовые головы выпускали один год для 330-х и дальше пошли 350-е, но это уже другая песня.
  •  
26-10-2008 
ZemaRX писал(а):
чем закончилось то?
От 400-го интегрировать не удалось. Что-то более подходящее пока не приобрел, руки не дошли поехать и купить на разборках (хотя уже нашел несколько). Поэтому история пока не закончилась Smile

Danich писал(а):
с 03 по 04 год
и далее с 04 по 06
Вот разница в этих двух весьма интересует. Непонятно, какая из них к моему подойдет Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов