home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2008 
28-06-2008 
sergiotti писал(а):
Мы все вместе-ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
sergiotti писал(а):
Танюшка мы все тебя любим ,как и Санька
sergiotti писал(а):
Мы все вместе-ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+очень много...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
сестренка Sanek-msk писал(а):
помогла !!!!!!!!!!!!
Танюш..............ты тут не при чем.......на все Воля Божья........

Всему на свете срок определен..........

Важна память и чистые мысли.........

Не вини себя.........ты не при чем.........

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Блин, ну как же так... как же так... мне все еще не вериться. ведь Санька так хотел жить, он так хотел быть рядом со своей семьей, с друзьями... почему судьба такая не благосклонная.... почему все именно так произошло? Жаль, очень жаль...
Больно когда теряешь родного и близкого человека. Санек для клуба именно таким и стал!
Боль... Слезы... Не верится что он не снами, не верится что он с нами, но где- то рядом.
Я с Саньком не был лично знаком, но лексус нас сблизил, и душа очень болела и переживала за него, первую новость всегда читал "Sanek-msk в Израиле", я верил, я был уверен, что наступит тот час когда мы все приедем в аэропорт и будем его встречать здорового, полного сил и улыбающегося.
но... удача оказалась на другой стороне медали
Клевый был чувак, на самом деле…
Пусть будет земля Саньке пухом и вечная память о нем…

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
Zverёk74 писал(а):
Блин, ну как же так... как же так... мне все еще не вериться. ведь Санька так хотел жить, он так хотел быть рядом со своей семьей, с друзьями... почему судьба такая не благосклонная.... почему все именно так произошло? Жаль, очень жаль...
Больно когда теряешь родного и близкого человека. Санек для клуба именно таким и стал!
Боль... Слезы... Не верится что он не снами, не верится что он с нами, но где- то рядом.
Я с Саньком не был лично знаком, но лексус нас сблизил, и душа очень болела и переживала за него, первую новость всегда читал "Sanek-msk в Израиле", я верил, я был уверен, что наступит тот час когда мы все приедем в аэропорт и будем его встречать здорового, полного сил и улыбающегося.
но... удача оказалась на другой стороне медали
Клевый был чувак, на самом деле…
Пусть будет земля Саньке пухом и вечная память о нем…
Это не удача. Это судьба. Бог так решил... Судьбою было предначертано. Sad Sad Sad
  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
Земля пухом тебе, Санёк...

Спи спокойно...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
30-06-2008 
Некролог, посвященный Саше, оповещавший соклубников о трагической вести с главной страницы наших форумов, останется памятью в этой ссылке.

Те, кто смогли приехать и проститься с Саньком лично - низкий поклон. Кто не смог, помянули соклубника посещением сайта в "часы молчания", тогда работа клуба была полностью остановлена. Пусть для Саши это будет от Клуба, как прощальный салют у военных. Спи спокойно.

Sanek-msk в Израиле
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов