home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2006 
14-11-2006 
Как известно, наш RX400h куплен в Лексус-Кунцево в июне 2005 года и был из одной из первых партий, привезенных в Россию.

Сейчас машина стоит в сервисе Тойота-Измайлово - восстанавливается после попытки угона.

Сегодня между делом мне мастер, занимающийся машиной, сообщил мне, что их (сервиса) орлы обнаружили по своим Тойотовским базам, что машина ввезена в россию неофициально, то есть серым ввозом! Shocked Shocked Shocked

При этом у машины есть и сервисная книжка, и инструкция на русском... и все, что положено.

Эту информацию я точно еще не проверил, но уже позвонил на телефон поддержки владельцев Лексус и оставил запрос. Обещали завтра перезвонить и разъяснить ситуацию.

ЗЫ. Еще из "приколов" от Тойота Моторс Россия: камера заднего вида официально не поставляется в Россию как запчасть. Она у меня разбита (на 99% во время ремонта в Кунцево), так что придется ее заказывать через Экзист или другую контору и по чеку получать компенсацию от Альфы.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Eugene писал(а):
ЗЫ. Еще из "приколов" от Тойота Моторс Россия: камера заднего вида официально не поставляется в Россию как запчасть. Она у меня разбита (на 99% во время ремонта в Кунцево), так что придется ее заказывать через Экзист или другую контору и по чеку получать компенсацию от Альфы.
Вот это дебилизм чиновников Тойоты Very Happy
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
А как что она официально поставляется?
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
RedNeck® писал(а):
А как что она официально поставляется?
Если ты про камеру, то через официального дилера ты ее заказать не можешь. Вообще.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов