home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2006 
22-03-2006 
Последние полчаса посвятил размышленниям над прайс листом :

НАШ ПРАЙС: 2200 руб/час - с одной из нас, 8000 руб/ночь.
3800 руб/час - два клиента и одна девушка. 3600 руб/час - две девушки и один клиент. 4800 руб/час - две
девушки и два клиента. 5600 руб/час - три девушки и один клиент. и т. д. и т. п. НЕ ПРАКТИКУЕМ: анал,
садо-мазо и виртуальный секс.



Цены божеские. Но много есть загадочного. Ценобразование просто какое-то плятское....
И потом чем их напугал виртуальный секс...
Но начнем с начала. 2200 и 8000 - час и ночь.
Положим, за час я могу кончить два, максимум три раза. Но за ночь десять никак не
получится, разве что виагрой обожрусь. А если нет - ну еще маленький разик добавлю.
Получается, я переплачиваю 5800 за один втык, плюс за за то, что какая-то грымза будет
затем дрыхнуть рядом со мной на диване (чего и даром не надо). Ну ладно, пускай сие -
сугубо мои проблемы. Возможно у них все клиенты кидают по восемь палок за ночь. Допустим..

Хорошо, поехали дальше.
Два клиента и одна девушка - понятно как получается. За амортизацию и за аренду идет проплата
отдельно. Простая система уравнений позволяет найти стоимость амортизации (у) и аренду
материала (х) :

Один клиент

х+у = 2200

Два клиента (амортизация возрастает вдвое, арендая плата за час не меняется)

х + 2у = 3800

Откуда

х = 600 - цена грымза-часа (аренда)

у = 1600 - цена ее киска-часа (амортизация)

(для непонятливых : наслаждение просто просидеть с ней час в баре будет стоить 600, а
внезапно воткнуть и моментально кончить - 1600).

А вот дальше начинаются чудеса. Почему два клиента и две девушки - 5600, а не 2200*2 = 4400 ?
Разница 1200 рублей. Кискоамортизация и арендная плата те же. Люди те же, работа та же, только
народа в помещении вдвое больше. Но плата возрастает словно бы еще кто-то поднанимался. Причем
два человека. То есть мы словно платим за аренду паре, которая трахается (или еще что то делает)
около нас. Платим не только за девушку, но и за присутствие ее клиента. Абсурд и безобразие.
Предельный случай : получается, если я стану заниматься онанизмом не в одиночку, а с другом
на пару, мы с ним остаемся должны 1200 рублей... Кому ???? За что ???

Теперь две девушки и один клиент - 3600. Как мы уже знаем, грымзочас стоит 600, значит аренда двух
девушек - 1200 и соответственно кискоамортизация каждой девушки, которая составит по 1200 р.,
падает в расчете на кискочас одной девушки, что и должно наблюдаться при распределении
нагрузки обслуживания одного клиента с одной на двух плядей. Нормально. Но затем припрыгивает
треться млядь, и вместо положенного дальнейшего убывания стоимости ее кискочаса, он вдруг
неожиданно дорожает более чем на шестьдесят рублей :

5600 - 1800 = 3800

3800/3 = 1263 руб 66 коп на каждую !!!!!

Обман ? Непонимание законов рынка ? Не знаю что и сказать. Мляди, одно слово.
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Вот человек время потратил
Серьезно к своему отдыху подходит
Зачет!

_________________

скачал с другого форума ржу ни могу

  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
+1 Зачет Laughing

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Kave писал(а):
Вот человек время потратил
Серьезно к своему отдыху подходит
Зачет!
+1
И не узнал по карте Club Lexus скидки дают?! Laughing Laughing Laughing
  •  
24-03-2006 
смеялась до слезSmile))
этож надо так заморочиться, сразу видно математический склад умаSmile

Sandro, ты бы видел цены в клубе Красная шапочка Shocked там членочасы измеряются сотнями американских денег!!! так что мужчинам повезло больше, они могут 3 девушки отыметь всего лишь 3800 Laughing

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Любовь-Морковь писал(а):

так что мужчинам повезло больше, они могут 3 девушки отыметь всего лишь 3800 Laughing
Главное же не количество а качество!

_________________

скачал с другого форума ржу ни могу

  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Любовь-Морковь писал(а):
смеялась до слезSmile))
этож надо так заморочиться, сразу видно математический склад умаSmile

Sandro, ты бы видел цены в клубе Красная шапочка Shocked там членочасы измеряются сотнями американских денег!!! так что мужчинам повезло больше, они могут 3 девушки отыметь всего лишь 3800 Laughing
не не,не подумайте что это я так заморочился,я просто это скачал с другого форума,поверьте я бы такой ерундой не занимался бы.
  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Это понятно
мы про того!

_________________

скачал с другого форума ржу ни могу

  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
sandro писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
смеялась до слезSmile))
этож надо так заморочиться, сразу видно математический склад умаSmile

Sandro, ты бы видел цены в клубе Красная шапочка Shocked там членочасы измеряются сотнями американских денег!!! так что мужчинам повезло больше, они могут 3 девушки отыметь всего лишь 3800 Laughing
не не,не подумайте что это я так заморочился,я просто это скачал с другого форума,поверьте я бы такой ерундой не занимался бы.
Ну все, попал Сандро Laughing
  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
sandro писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
смеялась до слезSmile))
этож надо так заморочиться, сразу видно математический склад умаSmile

Sandro, ты бы видел цены в клубе Красная шапочка Shocked там членочасы измеряются сотнями американских денег!!! так что мужчинам повезло больше, они могут 3 девушки отыметь всего лишь 3800 Laughing
не не,не подумайте что это я так заморочился,я просто это скачал с другого форума,поверьте я бы такой ерундой не занимался бы.
Ладно! Эт ты перед любимой оправдываться будешь! Laughing Laughing Laughing
Нам то это не гони!!! Wink
  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Мне тожа показалось, что в этом месте он слукавил! Wink
  •  
25-03-2006 
25-03-2006 
Как знать, как знать... Laughing Laughing Laughing
  •  
25-03-2006 
25-03-2006 
Andrew001 писал(а):
sandro писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
смеялась до слезSmile))
этож надо так заморочиться, сразу видно математический склад умаSmile

Sandro, ты бы видел цены в клубе Красная шапочка Shocked там членочасы измеряются сотнями американских денег!!! так что мужчинам повезло больше, они могут 3 девушки отыметь всего лишь 3800 Laughing
не не,не подумайте что это я так заморочился,я просто это скачал с другого форума,поверьте я бы такой ерундой не занимался бы.
Ладно! Эт ты перед любимой оправдываться будешь! Laughing Laughing Laughing
Нам то это не гони!!! Wink
блин я тя отмазываю,что мол с другого форума скачал,не колюсь с кем мы это высчитывали,а он бац меня и сдал Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
26-03-2006 
26-03-2006 
Ты туда не ходить...
Ты сюда ходить! Very Happy
link
Или сюда Very Happy
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-03-2006 
27-03-2006 
Кошаса писал(а):
Ты туда не ходить...
Ты сюда ходить! Very Happy
link
Тема с официанткой не раскрыта... Embarassed
Где следующая страница? На танцах же общение не заканчивается... Laughing Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов