home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2006 
24-09-2006 
Svistki ohotni4ii na ne slisnih 4istotah kakih to svistjat. Stojat kopeiki. No tak kak zivnosti kosul i losei u nas mnogo po etomu na trasse ludse postavit ih esli daza inogda budut otpugivat vse horose . U znakomih ohotnikov sprosu kak s losadjami deistvujut ili net.
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Я офигел...
Цена ТО-1 в кунцево 12500

ЗА ЧТО?
имеет смысл звонить лосям или там так же хреново все?

_________________

Итоги первого ТО

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
ОГО Shocked я так посчитал и получилось что 430 баксов где то??
Я первое за 150 делал..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
DmitryZ писал(а):
US Postal - чисто американская почта, без международных филиалов. Забирать, скорее всего, придется на обычной почте.
Спасибо, я тоже думал об етом уже. Надо сходить поспрашивать.

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
24-10-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
24-10-2006 
На днях сделал первое ТО. Был приятно удивлен. Первый авторизованный автосалон "ТОЙОТА В ДАГЕСТАНЕ" (по сути площадка с автомашинами и маленьким офисом, но со своими боксами, подъемниками и обученным персоналом в лице одного мастера Laughing Laughing Laughing Может и смешно, но это уже не плохо так как до них машины ремонтировали "мастера на все руки" где попало). Очень понравилось качество работы. Взявшись за диагностику мастер прошелся буквально по каждой резинке начиная с колес и заканчивая двигателем и разными шлангами. Продул все от пыли, заменил масло, сделал полную диагностику (даже две свечи выкрутил Very Happy дальше я попросил не продолжать - спешил), продул воздушный фильтр (решил что менять пока рано), подкачал колеса и немного "поднял" по моей просьбе фары. Масло супер-пупер Кастрол 0-30. За все про все 4060 руб. (большая часть за масло). Там же заказал текущий сальник заднего моста (фото).
Пы. Сы. Инфа для тех у кого стук в задней подвеске:
я пожаловался, что у меня был стук, но прошел и это не единичный случай. При более тщательном осмотре задней подвески (машина на подъемнике) он нашел таки этот "стук". Стучит задний тормозной суппорт в сборе - он дергал его в разных направлениях и появился похожий стук (при еэде сейчас у меня ничего не стучит специально проверил). Диагностика по словам мастера: при езде по неровному участку дороги и соответственно прослушиваемся звуке надо немного прижать педаль тормоза (совсем чуть-чуть, чтобы немного увеличить давление в системе). Стук прошел? Значит это то. Сказал, что это лечится т.н. ТО тормозных механизмов (разбираются ... собираюся) и звук пропадает. Проверьте может кому поможет?

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Ali писал(а):
На днях сделал первое ТО
Все хорошо, только почему машинку не помыли??? Wink

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
To Ali:
А почему у тебя весь мост в масле? Ужас какой-то! Ттт, у меня все сухоSmile хотя уже 19 тыс

_________________

528x Luxury

  •  
25-10-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
25-10-2006 
Ali писал(а):
Там же заказал текущий сальник заднего моста (фото).
Crying or Very sad Что еще сказать? Мастер говорил, что сальники могут пропустить при долгой езде на очень высоких скоростях. В очередной раз грешу на перегонщиков с...

ural_sv писал(а):
Все хорошо, только почему машинку не помыли???
Laughing Laughing Laughing о какой мойке может идти речь??? Я ж говорю там на все про все 1 (один) мастер. Для не избалованного официальными сервисами юзера комбинезон "тойота" , пакет не сиденье и чистые перчатки когда садится в машину уже "верх совершенства" Laughing Laughing Laughing Так что рады и этому, а машину я с большим удовольствием помыл дома

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Ali писал(а):
а машину я с большим удовольствием помыл дома
Very Happy

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Дома всегда приятно! Молодец!!
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Сделала на той неделе ТО 1000 км.. (кстати, тоже подарили сумочку для CD).. но вот что заметила .. если раньше световой поток был разделен на 2 ступени.. то теперь их явно стало три.. нормально ли это?? или ехать что б отрегулировали фары?
  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
ПРошел первое ТО. Обошлось в 7000р. Все в порядке! К качеству обслуживания никаких нариканий! Износ колодок 75%
Через пару тыс. сказали менять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов