8-05-2008 
8-05-2008 
mov1 писал(а):
Красил 2 раза в Левобережном. Сначала дверь, потом передний бампер. Думал, что покрасили на "отлично". В салоне и при неярком освещении всё СУПЕР. А недавно при ярком солнечном свете понял, что дверь отличается если присмотреться. Цвет "хамелионистый", но красивый аж жуть Smile)
На темно-синем у друга такая же фигня - красили заднюю дверь с переходом на переднюю. Зимой и в пасмурную погоду ок, а на солнце явно видно, что светлее получилось ((

+1 074-й красивый ужас просто Rolling Eyes
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
Мак_Сим писал(а):
074й не перламутр и с ним не все так плохо
черт, а я заказала цвет, указывая четко на белый переливающийся лексус, в договоре мне написали, что это 074.. я уточнила, мол это такой же? мне сказали - да, теперь я сижу и не могу понять, какой в итоге цвет))) в птс действительно 077 это жемчужно белый, я указывала явно на него... мне кажется, я вообще не видела цвета 074 на машинах.. вобщем, не понимаю ничего теперь(
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
Nevica писал(а):
Мак_Сим писал(а):
074й не перламутр и с ним не все так плохо
черт, а я заказала цвет, указывая четко на белый переливающийся лексус, в договоре мне написали, что это 074.. я уточнила, мол это такой же? мне сказали - да, теперь я сижу и не могу понять, какой в итоге цвет))) в птс действительно 077 это жемчужно белый, я указывала явно на него... мне кажется, я вообще не видела цвета 074 на машинах.. вобщем, не понимаю ничего теперь(
Мария, все очень просто, цвет который вы называете 077 - это чисто белый перламутр и называется он Whait Pearl (лично мне кажется, что он отливает нежно розовым оттенком), а 074 - это тоже перламутр (Мак_Сим, тебя ввели в заблуждение) и называется он Bluish Pearl (вот этот цвет отливает нежно голлубым цветом). Сегодня посмотрел названия цветов ИС250, на сайте Бизнес Кар и был удивлен, они переименовали название цветов, но до переименования они назывались именно так как я вам написал. У меня лично 074 и я скажу вам, что этот цвет выглядит намного шикарнее чем 077, хотя на вкус и цвет ..... Также по покраске данных перламутровых цветов, скажу вам, что они очень проблематичные в покраске и если не дай бог придется их красить, то намучиетесь с ними, необходимо отыскать прфессионалов высокого класса (колориста и маляра), а иначе будете перекрашивать N количество раз, пока не надоест и не заберете так как есть. Но не смотря на это я очень доволен что выбрал именно этот цвет и когда буду брать новую, тоже возьму его.
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
Alessandro писал(а):
Bluish Pearl (вот этот цвет отливает нежно голлубым цветом).
просто я часто вижу белые перламутровые лексусы и они кажутся мне одного яркого такого белого цвета,показывала вобщем-то на такой же.) то есть он будет белый, а не голубоватый)) спасибо. мне уже лучше, а то я охотела снова в центр съездить, но там на меня косо посмотрят, я туда как к себе домой наведываюсь))
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
мне покрасли правое заднее крыло и задний бампер...
метров 9-10 от нее вроде все ок...крыло точно в цвет, а бампер мне кажеться, именна кажеться, что чуток отличается((((( всех дое... все говорят все ок;(((

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
Nevica писал(а):
Alessandro писал(а):
Bluish Pearl (вот этот цвет отливает нежно голлубым цветом).
просто я часто вижу белые перламутровые лексусы и они кажутся мне одного яркого такого белого цвета,показывала вобщем-то на такой же.) то есть он будет белый, а не голубоватый)) спасибо. мне уже лучше, а то я охотела снова в центр съездить, но там на меня косо посмотрят, я туда как к себе домой наведываюсь))
В каком салоне вы были ? я так понял, что там не было этих цветов на реальных машинах ? если так, то проще договориться с кем нибудь из нас, у которых как раз эти цвета (я думаю 074 будет в приоритете) и встретиться где нибудь в Москве на реальный просмотр в живую, а цвет в заказе еще не поздно заменить Very Happy
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
marson писал(а):
мне покрасли правое заднее крыло и задний бампер...
метров 9-10 от нее вроде все ок...крыло точно в цвет, а бампер мне кажеться, именна кажеться, что чуток отличается((((( всех дое... все говорят все ок;(((
Краска может отличатся маленьким полутоном даже на новой машине, т.к. на метал и пластик она ложится по разному, так, что это не беда.
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
Alessandro писал(а):
так, что это не беда.
ну я и на передний бампер смотрю, может тоже показаться, что отличается...
теперь еще раз это же крыло красить))) посмотрим как опять подберут))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
  • +1
18-05-2008 
18-05-2008 
marson писал(а):
Alessandro писал(а):
так, что это не беда.
ну я и на передний бампер смотрю, может тоже показаться, что отличается...
теперь еще раз это же крыло красить))) посмотрим как опять подберут))
одберут и увидишь на машине разнотон, то души их до конца, пока не будет все ОК Very Happy
  •  
18-05-2008 
18-05-2008 
Alessandro писал(а):
В каком салоне вы были ? я так понял, что там не было этих цветов на реальных машинах ? если так, то проще договориться с кем нибудь из нас, у которых как раз эти цвета (я думаю 074 будет в приоритете) и встретиться где нибудь в Москве на реальный просмотр в живую, а цвет в заказе еще не поздно заменить
Я была в сокольниках, были цвета на реальных машинах, я указывала на машину прямо, просто подумала, что они могли ошибиться, хотя наврядли, я вроде дважды показывала на этот цвет)) но если что, договориться встретиться - отличная идея))))
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Alessandro писал(а):


Мария, все очень просто, цвет который вы называете 077 - это чисто белый перламутр и называется он Whait Pearl (лично мне кажется, что он отливает нежно розовым оттенком), а 074 - это тоже перламутр (Мак_Сим, тебя ввели в заблуждение) и называется он Bluish Pearl (вот этот цвет отливает нежно голлубым цветом).
Не забывай, что в официальном буклете об ИС250, 074 цвет называется Светло-Голубой (Glacial Blue).

Вот. Сам заказал себе 077, сначала тоже думал, что Белый всего 1, но потом узнал, что я заказал именно Белый-Перламутр. На прошлой неделе приехал из ОАЭ, там этих ИС, как у нас Логанов. Так вот, 80% из них - Белые (077). На солнце смотрится очень крассиво. Нет никакого "розового оттенка"!!!
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
похоже колориста\маляра в Левобережном надо увольнять. красила 2 двери и крыло заднее с переходом... так мне даже шпаклевку(кажется так это называется, штука такая бордового цвета) на задней двери краской не закрасили... на самой двери куча неровностей (пыль, видимо) под краской . ужас !!!
поеду скандалить в ближайшее время Laughing
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
PaveL-IS писал(а):
Alessandro писал(а):


Мария, все очень просто, цвет который вы называете 077 - это чисто белый перламутр и называется он Whait Pearl (лично мне кажется, что он отливает нежно розовым оттенком), а 074 - это тоже перламутр (Мак_Сим, тебя ввели в заблуждение) и называется он Bluish Pearl (вот этот цвет отливает нежно голлубым цветом).
Не забывай, что в официальном буклете об ИС250, 074 цвет называется Светло-Голубой (Glacial Blue).

Вот. Сам заказал себе 077, сначала тоже думал, что Белый всего 1, но потом узнал, что я заказал именно Белый-Перламутр. На прошлой неделе приехал из ОАЭ, там этих ИС, как у нас Логанов. Так вот, 80% из них - Белые (077). На солнце смотрится очень крассиво. Нет никакого "розового оттенка"!!!
Павел, я же пишу, что это лично мне так кажется Laughing , что 077 отливает в розовый, но это только когда стоишь рядом с ним и при определенном освещении, а если на него смотреть с расстояния нескольких метров, то он белый и есть белый.
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Nevica писал(а):
Мак_Сим писал(а):
074й не перламутр и с ним не все так плохо
черт, а я заказала цвет, указывая четко на белый переливающийся лексус, в договоре мне написали, что это 074.. я уточнила, мол это такой же? мне сказали - да, теперь я сижу и не могу понять, какой в итоге цвет))) в птс действительно 077 это жемчужно белый, я указывала явно на него... мне кажется, я вообще не видела цвета 074 на машинах.. вобщем, не понимаю ничего теперь(
переливающийся - это 074, у меня как раз такой.
А 077 - ярко белый, не переливается, но яркий аж глаза слепит Smile)
Так что тебе правильно заказ оформили.
  •  
  • +1
19-05-2008 
19-05-2008 
Мак_Сим писал(а):
переливающийся - это 074, у меня как раз такой.
А 077 - ярко белый, не переливается, но яркий аж глаза слепит )
Так что тебе правильно заказ оформили.
спасибо))) теперь я спокойна))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов