19 Апреля 
19 Апреля 
Тогда, памятник изобретателю радио))
Бинго!!!
Спасибо))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Антисатин писал(а):
и всей красе смены сезонов
Ага) только у нас ранняя весна плавно перетекает в позднюю осень и в белую зиму вот и вся краса смены сезона
  •  
19 Апреля 
19 Апреля 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
и всей красе смены сезонов
Ага) только у нас ранняя весна плавно перетекает в позднюю осень и в белую зиму вот и вся краса смены сезона
Ну не. Нормальное у нас лето имеет место быть регулярно. Даже успевает надоесть своим зноем)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19 Апреля 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
и всей красе смены сезонов
Ага) только у нас ранняя весна плавно перетекает в позднюю осень и в белую зиму вот и вся краса смены сезона
Ну не. Нормальное у нас лето имеет место быть регулярно. Даже успевает надоесть своим зноем)
А чего это ты игнорируешь наши добрые утры?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Ну вот я их и подружила Amd Smiling

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Дим, в очередной раз хочу сказать СПАСИБО за фарфоровую овчарку! Уже только немой и ленивый не отметил её роскошество. Но даже и не в этом суть. А в том, что я её обожаю. И даже муж смирился с тем, что драгоценные немецкие ушки слегка прикрывают любимый телек Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Доброе утро!)
В субботу можно и в шесть принять вертикальное положение комплекса функционирующих систем органов и заставить их за один час интенсивно перелопатить количество энергии, требуемое для нагрева одного литра воды на 1000 градусов по Цельсию)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
. А в том, что я её обожаю
Так это же здорово !
Полярная звезда писал(а):
слегка прикрывают любимый телек
В деревянном доме перевесить крепёж легко и просто) дом очень отзывчив к переделкам
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну вот я их и подружила Amd Smiling

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Дим, в очередной раз хочу сказать СПАСИБО за фарфоровую овчарку! Уже только немой и ленивый не отметил её роскошество. Но даже и не в этом суть. А в том, что я её обожаю. И даже муж смирился с тем, что драгоценные немецкие ушки слегка прикрывают любимый телек Amd Jokingly
Вот тебя прёт)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
доброго всем) проверка продолжается))) жесть конечно полная! хотят много и сразу) а времени нету!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Бюрократы! Amd mad

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Делема вставать или ещё полежать .
О жесть некоторые уже в 5 и 6 утра строчат . Вот спрашивается чем люди занимаются в такую рань .
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
И даже муж смирился с тем, что драгоценные немецкие ушки слегка прикрывают любимый телек
Телек висит не правильно, очень высоко .
Эту тумбу и соответственно овчарку Amd whistling надо переместить в другое место ..а телек опустить , и закрепить :в гостиной ТВ могут смотреть сразу несколько человек из разных мест, поэтому следует стараться повесить ТВ так, чтобы всем зрителям было удобно. Как правило, оптимальной высотой оказывается значение от 1.2 до 1.4 метра.

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Антисатин писал(а):
Бюрократы! Amd mad
как я не любил дартаньянов, так они это и подтверждают((( конченые, стукачи те еще, первые наверное в мире((( чуть какая заминка, то сразу звонят в лондон стучат((( с лондона оператор мне звонит и типа, а что у вас там, а почему так?( прошлый раз достали они меня, пришел к ним в офис - говорю нафига вы в лондон звоните то??? разобрались бы и без него сами, разрулили ситуацию быстро! все в отказ, это не я и не я(((( ну да ну да как же(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Мате писал(а):
разобрались бы и без него сами, разрулили ситуацию быстро!
А как это понимать . Как вот сами .
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
разобрались бы и без него сами, разрулили ситуацию быстро!
А как это понимать . Как вот сами .
да все просто! они озвучивают проблему, я нахожу решение! так везде делают, кроме франции( эти сразу стучат, что мы ничего не можем или не хотим( в америке вообще проблем не было никогда, они даже помогали нам, чем могли, но за 2,5 года ни разу не звонили ни оператору, ни в офис. разговаривал с отправителями в африке, все подтверждают что проблемы только во франции((( нигде больше ибо все разруливается на ура.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов