home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2006 
avatar
FLY FLY
21-10-2006 
Очень красивая машина. Кто-то ездил на ней? Что можете сказать? Где можно почитывать отзывы?
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Новейшее купе Alfa Romeo Brera было признано "Самым красивым автомобилем в мире" по итогам конкурса, прошедшего в Париже в рамках 21-ого Международного автомобильного фестиваля.
В жюри конкурса вошли такие известные люди как бывший чемпион мира в гонках Формулы-1 Алан Прост, дизайнер женского белья Шанталь Томас, и даже владелец команды Формулы-1 Renault Флавио Бриаторе. Можно также отметить, что за звание самого красивого автомобиля мира боролись также Peugeot 407 Coupe, Chrysler 300C Touring и Lexus IS250.

Между тем, в рамках все того же конкурса была вручена награда за лучший автомобильный интерьер – ее получил новый Citron C6. Лучшим суперкаром года был признан Bugatti Veyron, а лучшим концептуальным автомобилем стала модель Mazda Senku. Наконец, гран-при конкурса "В области искусства" было вручено Джорджетто Джуджаро, владельцу студии Italdesign, которая, кстати, занималась обликом Alfa Romeo Brera.
linkвзято здесь
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Я ездил. В основном,в качестве пассажира...... В Германии,в конце июля..... Машина очень понравилась. Правда,передвигались только по автобанам...... За рулем сидел совсем недолго,т.к. постоянно был пьян........ Двуху идет легко,рулится тоже в поряде...... Несмотря на алк.угар и дерьмовое настроение, ничего плохого о машине сказать не могу,а это для меня редкость...... можно даже сказать,я в восторге от неё....... а что конкретно интересует?

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Диман писал(а):
За рулем сидел совсем недолго,т.к. постоянно был пьян
Laughing Laughing Laughing
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Диман писал(а):
т.к. постоянно был пьян........
и сыт! Laughing Laughing Laughing

_________________

Alfa Romeo Brera

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Что да - то да! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
23-10-2006 
В Москве этих машин всего несколько штук. Первую точно заказал один мой дальний знакомый. Причем, с завода (еще в Италии) на ней переделывал выпуск. Машину можно периодически видеть в городе, она к тому же на белорусских номерах (странная особенность владельца экономить на таможне, уже не первый его случай Smile ).
Все говорят, что машина классная. Хотя лично я всю продукцию ФИАТ-а с некоотрых пор глубоко презираю.
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
И Феррари? Shocked

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
23-10-2006 
И Феррари. Купит ФИАТ Лексус (впрочем, такое и в самых страшных снах не приснится), тоже туда попадет Confused
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
читал где-то отзыв про твин спарк 156.
цитата:
"мой доход составляет 5000 в месяц и с трудом хватает денех на обслуживание"... ноу комментс.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов