29-04-2023 
29-04-2023 
Привет Мордовским Хорошим Людям💪👍Серёжа без тебя тут было скучно 😜Только с Товарищем Че (кстати то же Серега🤔😁) мы о Спорте и смысле жизни иногда разговаривали. Но правда не все понимают нас.
PS. Кажется Мы в Саранске не будем больше плавать🏊‍♂️Чемпионат России 2023 в Обнинске 24 мая. Кубок России 2023 в Казани в ноябре ✌️🥇
А то привыкли уже за 3 года 5 раз в Саранске или даже 6 😂😁

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Погребение... На самом деле не так страшен обряд, как его соблюдение. Христиане и мусульмане погребают в землю. Зороастрийцы оставляют тело на потребление живым жищникам. Много религий предают тело огню.
А по мне так важно не момент прощания, а дальнейшее. У меня в Омске две могилы моих очень близких, моя боль... Они под присмотром и под уходом, но не под моим...
Дочери сказала - не вздумай хоронить меня в землю! Только кремирование. И прах мой развеять над Заилийским Алатау. Я вернусь домой, а у дочери моей не будет тяжёлых якорей...
Поностью согласен 👍со Звездой Полярной.
Кремирование это Хорошо🌟 ещё лучше в городе Мёртвых Варанаси и прах над Священной рекой Ганг развеять 🙏 и последняя воля это святое🤗..
Но.. Ты не узнаешь как будет 😜

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Хорошего утра….
  •  
  • +2
29-04-2023 
29-04-2023 
Всем хорошего дня))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
29-04-2023 
29-04-2023 
NEO2 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Погребение... На самом деле не так страшен обряд, как его соблюдение. Христиане и мусульмане погребают в землю. Зороастрийцы оставляют тело на потребление живым жищникам. Много религий предают тело огню.
А по мне так важно не момент прощания, а дальнейшее. У меня в Омске две могилы моих очень близких, моя боль... Они под присмотром и под уходом, но не под моим...
Дочери сказала - не вздумай хоронить меня в землю! Только кремирование. И прах мой развеять над Заилийским Алатау. Я вернусь домой, а у дочери моей не будет тяжёлых якорей...
Поностью согласен 👍со Звездой Полярной.
Кремирование это Хорошо🌟 ещё лучше в городе Мёртвых Варанаси и прах над Священной рекой Ганг развеять 🙏 и последняя воля это святое🤗..
Но.. Ты не узнаешь как будет 😜
Лучше всего, как принято в зороастризме. Положить тело на башне молчания, и хищные птицы съедят его...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
NEO2 писал(а):
Начинаем Мотосезон💪 открывать "
Не вижу фотку с байком . Где твой железный зверь Что бы понять готов ты к сезону или нет .
  •  
29-04-2023 
NEO2 писал(а):
ещё лучше в городе Мёртвых Варанаси и прах над Священной рекой Ганг развеять
Нечего там делать Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Хороним тело животное, душа вторая, верхняя не здесь.
На поля с лопатой, в жене очередной тумблер сработал, теперь она агроном, тормоза в виде мамы больше нет, эх давно не брал я в руки лопаты. (не, как вспомню маму, поставит меня к полю и от рассвета до заката, с лопатой, (посмотрю ка, я культиватор))
  •  
  • +1
29-04-2023 
Человек писал(а):
посмотрю ка, я культиватор
Правильная мысль, тельце надо беречь )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Вот от того и отрицание, которое и является производной страдания и двигателем того, ради чего и были даны мозги с мышцами))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Неплохой….
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
  •  
29-04-2023 
dahnik писал(а):
Неплохой….
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
Любимая хускварна )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Неплохой….
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
Любимая хускварна )))
Хлавное работает Very Happy
  •  
29-04-2023 
Этот сказочный храм никогда я теперь не забуду,
Где все люди живут меж собой в постоянном ладу.
Одинаково чтут там Христа, Магомета и Будду,
И не молятся там, а сажают деревья в саду


Сосны сегодня сажали. Мои самые любимые деревья и самое любимое занятие. Всегда представляю свой будущий лес Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2023 
29-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
. Всегда представляю свой будущий лес
Не понял , а что поля для мини гольфа не будет ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов