22-03-2013 
22-03-2013 
kzlex писал(а):
Родной ключ получается не нужен? Все с помощью Афони? Родной бесключевой доступ только с брелком пандоры?
Я хожу только с меткой. Закрываю по чирку на ручке. Открываю по прикосновению. Это в штатном исполнении. Но к этому привязали и пандору что бы при этом еще и диалоговый код включался. Но с утра когда надо авто открыть то тут без брелка не обойтись. Пандора засыпает как бы для экономии аккумулятора. Но при этом все сечет. А так как я не пользуюсь брелоками то мне не трудно на авто позвонить и открыть двери. Ну а в течении дня уже только по прикосновению.
Дистанционный запуск двигателя RX 450h/350 европпейцев Дистанционный запуск двигателя RX 450h/350 европпейцев

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Сколько стоит?
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
помогите кто знает где взять эту фишку-Locate the 1P RES Diagnostic Connectors in the Passenger’s Side Cowl Area and connect them.Не могу прописать,говорят этот провод нужен.RX350 американец.За ранее благодарю
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
rodions писал(а):
помогите кто знает где взять эту фишку-Locate the 1P RES Diagnostic Connectors in the Passenger’s Side Cowl Area and connect them.Не могу прописать,говорят этот провод нужен.RX350 американец.За ранее благодарю
провод у пассажира в правой ноге в стойке кузова изолентой примотан к пучку проводов
в инструкции же все написано и картинки есть .
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
сегодня смотрел ничего не увидел .да был сегодня у ОД тоже сказали что они врезались в пучок проводов, правда для европы.
Значит я плохо смотрел?
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
он что примотан без колодки одинарной ?
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
[quote="rodions"]сегодня смотрел ничего не увидел .да был сегодня у ОД тоже сказали что они врезались в пучок проводов, правда для европы.
Значит я плохо смотрел?[/quote
Плохо смотрел ! Одинарный разъев примотанный изо лентой .я лично км у себя программировал .
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Шевелев писал(а):
Здравствуйте уважаемые клубчане.У меня такой вопрос-можно-ли установить на RX 450H (европпеец,куплен у официального дилера Lexus в Европпе 10.03.2011г.) устройство дистанционного запуска двигателя(remote engine starter) которое поставляется Lexus на американский рынок.И сможет-ли оно работать от штатных европпейских брелков автомобиля?На сервисе в Lexus пытались выполнить эту работу.Привезли из США блок ,сделали подготовку под установку(ни разъемов,ни жгутов в европпейце нет),установили,но запустить не смогли.Нет опыта.Прочитал ,что у Нас в клубе такой опыт есть.По этому прошу Вас оказать помощь.Просветите.
ставьте любую сигналку(будет работать как у всех )

_________________


  •  
22-06-2021 
22-06-2021 
Привет. Товарищи Лексоводы, помогите пожалуйста. RX450 2013 года EU. Коробульку запуска установил, фишечку подключил. В описание по установке указан одинарный проводок, который надо соеденить для прописки блока. Проводка такого нислуху нидуху. Умоляю, хелп.
Дистанционный запуск двигателя RX 450h/350 европпейцев
Дистанционный запуск двигателя RX 450h/350 европпейцев
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Привет,

Для меня этот кабель 1P RES отсутствует в розетке автомобиля.
По схеме кабель идет в порт 80 этой розетки F93.
link
link
link

Full schema:
link



Очевидно, я должен их потратить, но доступ кажется довольно трудным, и мне все равно.
Я пишу это просто, если у няни такая же проблема и она хочет сама проложить кабель.
Прошу прощения, если в тексте много ошибок, но я использую Google Translate
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
djovani, Добрый день. А вы тоже установили запуск (remote start) ?
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Привет

Нет, потому что кажется, что вся плата должна быть разобрана, чтобы добраться до сокета, и я не думаю, что это того стоит.
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Но я не теряю надежды получить хоть какую помощь. Ведь есть форумчане которые установили на Европейца, и както сомниваюсь что они разбирали пол машины Smile
  •  
28-06-2021 
28-06-2021 
У меня была неудачная попытка подключить кабель обогрева сиденья.
Доступ достаточно простой, достаточно потянуть блок с кнопками обогрева сидений с подлокотника.
Схематично кажется, что кабель 12 должен работать, но я не смог его зарегистрировать в Techstream.
Что поразило меня, так это то, что у меня также не было кабеля к ECM.
Прилагаю фото схемы розеток.
Думаю, стоит попробовать.
link

link

link

link
  •  
21-10-2021 
21-10-2021 
В инструкции сказано, что после установки блока и его подключении, необходимо вставить перемычку в блок предохранителей, как это показано на рисунке в мануале, подключить аккумулятор к автомобилю и замкнуть диагностические пины RES. На Lexus RX 2014 года данный пин отсутствует в штатной проводке, а также не поставляется в комплекте с блоком удаленного запуска. Перемычку в блоке предохранителей ставить не пришлось, т.к. уже стоял предохранитель на 30А.

Для подключения блока удаленного запуска на автомобили с отсутствующими диагностическими пинами, необходимо:
1. Установить и подключить блок автозапуска.
2. Проверить наличие перемычки в блоке предохранителей
3. Подключиться посредством Techstream к автомобилю и пройти по пути: Body Electrical -> Entry&Start -> Utility -> ECU Communication ID Registration -> стрелочка "продолжить", которая находится справа снизу -> Remote Engine Starter” -> стрелочка "продолжить", которая находится справа снизу.
4. Выключить зажигание и попробовать запустить двигатель с брелока автомобиля.

Никакие манипуляции с 14-тью нажатиями кнопки зажигания, замыкания диагностического пина и прочее, что описано в инструкции, делать не нужно.

http://clublex.ru/p3007254
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Двигатель Правила форумов